17:00

NC-21
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 10 001 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Глава 5

Настройки
— Он вообще будет что-нибудь говорить? — шепнул я на ухо Джину. — Заткнись! — Ладно…- отодвинулся я от друга. — Чонгук, он будет что-нибудь говорить? Чонгук пытался не заржать. — Что вы от меня хотите услышать, Пак Чимин? — директор поднялся из-за своего стола, обошёл его и облокотился поясницей. — Хотите, чтобы я вас отругал? Заставил убирать всё то, что вы натворили? Или же, услышать слова: «Вы отчислены?» — Нет, Нет! Никак нет! — замахал я руками перед директором. — Можете делать со мной всё, что хотите, но не отчисление! Директор усмехнулся: — Как глазки-то забегали. Несколько минут назад вы были дерзким и непредусмотрительным, а сейчас, что с вами стало, а? — Директор Ким, — перебил его Сокджин, — Не будем переходить на личности, ладно? Давайте своё наказание, и мы пойдём. Я посмотрел на Джина, как на какое-то божество сошедшее с небес, на спасательный круг. Вот кого-кого, а директора я побаиваюсь. — Ким Сокджин, вам так не терпится получить наказание? — Директор изогнул бровь. — Нет, директор, я просто хочу свалить с вашего кабинета побыстрее. — язвительно ответил Джин. — Ох, Сокджин. — состроил печальную гримасу Ким Намджун. — Не хочется мне тебя расстраивать… — Так не расстривай…те. — Извини, придётся. — хитро улыбнулся директор. Они друг-друга стоят, честное слово… — Чон Чонгук, месяц помогаешь учителю Киму с проектом. — директор Ким посмотрел на Чона. — Пак Чимин… Не нравится мне эта пауза… Очень не нравится… — Занимаешься английским с учителем Мином. Месяц. Ким Сокджин, твоё наказание, думаю, ты знаешь. — усмехнулся директор. — ЧТО?! — ЧТО?! Как вы уже поняли: ни я, ни Сокджин не были рады ЭТОМУ наказанию. А Чонгуку хоть бы хны. Стоит, лыбится. Странный он. Зато хорошо танцует. — А теперь развернулись и пошли договариваться со своими учителями о времени проведения занятий. А ты, Сокджин, останься. Делать нечего: либо отчисление, либо наказание. И в таком случае я хочу выбрать первое, потому что, блин, серьёзно? Целый месяц английского? Я ободряюще похлопал Джина по плечу и вышел вместе с Чонгуком из кабинета. — Лучше бы я умер… — встал я как статуя. — Да брось, всего лишь месяц, не такая уж и большая цифра. — Чон Чонгук, спасибо, успокоил… — Да при чём тут месяц?! Мне с этим очкариком заниматься! — вскинул я руки. — За месяц, этот очкарик подтянет вас так в английском, что родной язык забудите. Холодок прошёлся по моему телу. По выражению лица Чонгука было понятно: «Пак Чимин, ты влип». Я медленно повернулся к учителю и немного улыбнулся. — Хехе, учитель Чон Хосок, давайте сделаем вид, что вы ничего не слышали, хорошо? — я пытался быть милым, думал, что прокатит… — Знаете, ученик Пак Чимин… — учитель Чон задумался. — Нет! — Ну учииитееель… — захныкал я, хватаясь за руку довольно высокого парня. — Ну может не надо, а? Вы подумайте ещё разочееек… Учитель Чон и правда задумался. — Нет, Чимин. Английский — это хорошо, а когда будешь знать его в идеале — ещё лучше! — Чон Хосок отцепил от себя мою руку и, честное слово, я увидел как он уходил вприпрыжку (?). Ну да, чего я ещё ожидал, он же меня ненавидит. — Всё, я точно труп. Чонгук, передай моей маме, чтобы мой прах развеяли над рекой. — Совсем больной что-ли? Где вся твоя дерзость, когда ты только увидел учителя Мина? Куда она пропала? — Чонгук сложил руки и облокотился о стену. — Во мне тогда адреналин разыгрался… — Юнги… То есть, учитель Мин, неплохой парень. — От куда ты знаешь? Он у нас только один урок провёл. — фыркнул я. — Просто знаю. — усмехнулся Чон. — Ладно, думаю, мы Джина не дождёмся, так что пошли на следующий урок, звонок уже 15 минут назад прозвенел. — Чонгук оттолкнулся от стены, поправил лямку от рюкзака и пошёл в кабинет литературы. Делать нечего, я поднял свой рюкзак с пола, выдохнул и пошёл следом за Чонгуком. Когда они успевают расти? Чё он такой высокий-то? *** Весь оставшийся день я не мог сосредоточиться. Английский… В голове один этот, чёртов, английский! Передал ли мои слова учитель Чон тому очкарику? Учитель Мин уже знает, что придётся со мной заниматься? Если да, то как он отреагировал? Буду ли я успевать на танцы? Конечно буду! Если он мне поставит занятия во время моих танцев, значит не буду ходить на английский, элементарно, Ватсон! Ага, потом нагоняй от директора получать… Ну ничего, мой любимый Ким Сокджин договориться~ Кстати, интересно, как он там? Чувствую свою вину перед ним… — Чимин, хватит в облаках витать! — стукнул меня своей ногой под партой Чонгук. — Извини, я… — Нам задали доклады, работаем в паре. Так как Джина сейчас нет — я сижу с тобой, следовательно, доклад делаем вместе, крайний срок сдачи — понедельник, у нас есть четыре дня. — У меня мама в командировке, можем делать у меня. — Отлично! Тогда завтра в шесть. Пойдёт? — спросил у меня Чонгук. — Да, хорошо. — Так, звонок.- начал собирать вещи в рюкзак Чон. — Я сейчас к физику зайду, спрошу когда мы с ним будем встречаться, а ты пока сходи к англичану, встречаемся около ворот. Я показал жестом руки «ОК» и тоже начал собираться. И вот я, весь такой нахмуренный, злой и раздражённый, стою напротив кабинета английского. Можно я уйду, ок, да? Айщ! Пошутил называется над учителями… Только я хотел постучать…хотя, зачем все эти формальности…дёргаю за ручку. Удивляться? Да нечему тут удивляться. Ли Субин. Сидит вся такая расфуфыренная на парте, флиртует с учителем Мином, пока тот заполняет журнал. Дайте мне марганцовки, желудок хочу себе прочистить. — Кхм-кхм, не помешал? — облокотился я об косяк двери, смотря то на девицу, то на учителя. Учитель даже не стал отрывать свой взгляд от журнала, а вот Субин, увидев меня, закатила глаза. До мозгов дозакатывается, хотя…его там и нету. — Ли Субин, выйди пожалуйста. — спокойно сказал учитель. Та лишь цокнула, спрыгнула со стола и, виляя задницей, прошла мимо меня, специально задев плечом. — Ты пришёл извиниться? Или так, английским позаниматься? — он на меня вообще посмотрит? Хотя, нет, не надо на меня смотреть, а то не сдержусь и врежу. — Будто ты сам не знаешь…- фыркнул я, садясь на стол. Учитель наконец оторвал взгляд от журнала. — «Вы». — Ась? — я сделал вид, будто его не понял.- «Ты» так «Ты», уговорил. От куда во мне столько уверенности? — Месяц. Ни дня больше, ни дня меньше. У меня нету времени на эту ерунду. — отвернул я голову в сторону окна, сложив руки на груди. — Уроки — это не ерунда, Пак Чимин. — учитель встал из-за своего стола, снял очки, протёр их об кофту и сложил в свою сумку. — Кем ты собираешься стать в будущем? Уборщиком? Бомжом? — Космонавтом. — ну как тут можно не засмеяться? Он такой серьёзный, я не могу. — Шутки шутками, Чимин, а учиться надо. Тебе в университет поступать, профессию получать, себя содержать, явно, что ты своего соулмейта ещё даже не нашёл. — учитель Мин засунул руки в карманы брюк, и вольяжно начал подходить ко мне, пока не подошёл совсем близко, что наши колени соприкасались. — Тоже самое могу сказать и о тебе, учитель. — смотрю ему прямо в глаза, насмехаясь. — Кольца соулмейтов нет. — Кольца нет, но вот соулмейта недавно нашёл, знаешь, тот ещё экземпляр. — Мне не интересно. Время и место. — 17:00, улица Мёндо 203.
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник