17:00

NC-21
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 10 001 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Глава 6

Настройки
- Пойдёшь? - Не хочу... - А придётся. - Выдыхает Чонгук. - Только не забывай, что мы завтра делаем доклад. Я приду РОВНО в шесть. - Да понял я, понял...- выдыхаю я, доставая свой вибрирующий телефон с кармана.                           ×Мама× - Да, мам, привет. - Сына, ты ещё в школе? -Только вышел, а что? - Я сегодня уезжаю в командировку, мне нужно отдать тебе ключи и деньги.              - Ты же говорила, что завтра уедешь? - Планы поменялись. Сказали, что нужно срочно подписать документы с двумя компаниями. - С двумя? И на сколько эта командировка? -На неделю, плюс-минус. - Неделя...Ладно, скоро буду. ×End× - Мама звонила? - спросил у меня Чонгук. - Да, сегодня в командировку уезжает, когда должна была завтра. - Ну классно же! Останешься один дома, делай, что хочешь. Балдёж! - вскрикнул Чон. - Мне когда родители подарили квартиру, я такие тусы закатывал... - У тебя есть своя квартира? - посмотрел я удивлённо на Чона. - Ну... Да. - как-то растерянно произнёс Чонгук. - На День Рождения подарили. - Ого, сильно. - усмехнулся я. - И ты живёшь один? - Не то, чтобы один... - У тебя есть домашнее животное?!?! - воскликнул я, посмотрев на Чонгука блестящими глазами. - Ну... да, именно "домашнее животное", которое в один момент выпускает свои коготки, а потом уже ластится, мурлычет... - улыбается Чон. - У ТЕБЯ ЕСТЬ КОТ!?!?? И ТЫ МОЛЧАЛ?!?! - Вскрикнул я, потому что я обожаю животных, особенно котов. Но у себя дома мне нельзя держать животных с шерстью - у мамы аллергия. - Скорее котёнок. - Ты меня должен пригласить к себе! Мне нужен этот пушистый комочек, чтобы полечил мои нервы! - Ха, обязательно приглашу, когда придёт время, но не сегодня, Чимин. - Чонгук улыбнулся мне своей кроличьей улыбкой и хотел мне уже пожимать руку, дабы попрощаться и идти в другую сторону, но я его остановил. - Чонгук, ты завтра в школу сильно хочешь? - прищурился я, и уловил  непонимающий взгляд. - По идее, я никогда не хочу в школу, но ты на что-то намекаешь, верно? *Какой догадливый* - Гы~, я предлагаю тебе завтра прогулять. - Давлю лыбу. - Ну блин, я практически никогда не прогуливал школу, а тут такая возможность: мама уехала, Сокджин завтра с отцом уезжает на 2 дня в Пусан, веселуха! - Ну хорошо, только давай завтра без выпивки, ладно? - Завтра - без проблем, а сегодня, после тренировки, ты приходишь ко мне и, мы с тобой душевненько сидим со стаканчиками чего-нибудь крепкого. - протягиваю  руку для пожатия. - Всё равно тебя дома никто не ждёт, кроме котёнка. ×Ага, потом этот котёнок его расцарапает× - Ладно, уговорил, после тренировки заскочим в магазин. - По рукам. *** Разговор по телефону: - Ким Сокджин, я попросил у тебя прощение 103 раза, в школьном шкафчике оставил кучу сладостей, да я готов сейчас на колени встать, лишь бы ты меня простил. - Пак Чимин!!! Не дай Бог я ещё раз тебя послушаю!! Да никогда в жизни!! Да чтоб я, да ещё раз... Да никогда!!! - Кричи на меня, ругайся, бей. Я всё выдержу, только прости меня, а? Ну пожа-а-а-луйста.. - Да пошёл ты в пень, Чимин! Ты такой "ровный", что материться хочется...Ну да, естественно, у тебя же соулмейт не твой ДИРЕКТОР! - У меня намного хуже!! Мне теперь заниматься английским с этим Мин, чёрт бы его побрал, Юнги! А это намного хуже!! -Ладно, спорить не буду, тут ты выигрываешь по всем подсчётам. - Ты хотя бы со своим соулмейтом, удовольствие получаешь. Татуировка явно тебе покоя не даёт, когда директор к тебе прикасается... - Тааак, я не понял сейчас. С каких таких пор, вы, Пак Чимин, заговорили о татуировках? - Да что-то в голову стукнуло, не обращай внимание. - Не-не, мне даже очень интересно стало. У тебя что-то произошло? Ты кого-то встретил? Соулмейта? - Да нет, блин. Почему мне в голову просто не может такое забрести? - Знаю я тебя, Чимин, к тебе такое в голову просто не забретает, даже мимо не проходит. - Сокджин, закрыли тему. Ты мне лучше расскажи, что ты собираешься с отцом делать в Пусане? - Ну.. это...как его...ну...а! Он попросил помочь ему с этими...как их называют-то... ну... там же у нас филиал есть, во-о-от... так там нужно бумаги какие-то перебрать, да, бумаги. - Что-то ты чернишь, друг... Ты точно с отцом едешь? Или ты меня обманываешь, а сам с директором поскачишь куда-то? Я слышал, что директора в школе 2 дня не будет, не знаешь почему? - Да с отцом я буду!! Честное слово!! Зуб даю!! - Да верю я, верю, чего на ухо так орать... Это...Ко мне сегодня Чонгук приходит, мать в командировку уехала, так собираемся с ним чутка пошуметь. Ты знал, что у Чона есть своя квартира? Я когда узнал, глаза на лоб полезли. - Да, знал, и живёт не один. - Ага, у него котёнок есть, сказал, царапается сильно. - М-да, Чимин, он живёт ИМЕННО с котёнком... - Ты знал? Почему я только сегодня об этом узнаю? - Пак, ты действительно тупой... Ладно, я пошёл вещи собирать. Много не пейте, а то потом выслушивать твои бредни. - Не сцы, у меня под боком Чонгук будет, я ему буду докучать. Ладненько, бывай. Аккуратнее там. Кладу трубку.
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)