Новый жилец

PG-13
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 176 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Какая уже часть?

Настройки
Вечер, ламповая отмосфера. Выключен свет и лишь экран телевизора создаёт тусклое свечение. За вернувшись в тёплые пледа наши герои смотрели очередной фильм, прижавшись к своим альфам и наслаждаясь теплом в объятиях любимого. Омежки уже начинали потихоньку посапывать и было решено отправляться спать, выключив телевизоп все разошлись по комнатам. В доме повисла тишина, можно было услышать стрекатания сверчка и тихие,равномерные дыхания героев. Завтра будет новый день,а значит новые открытия,приключения и достижения. утро На сей день ранними пташками как ни странно оказались Том и Торд, проснувшись от утренних лучей в нежных объятиях друг друга. Что может быть лучше? Выйдя из комнаты молодая парочка направилась на кухню готовить себе завтрак, следом поднялись и Эдд с Мэттом. Приготовив вкусный,горячий завтрак они сели есть в комнате Элис и Вадима Вадим уже окончательно переехал к ним чему Эль была несказанно рада, после того как он предложил ей встречаться...

флешбек По весеннему парку гуляли нами знакомые герои Эль и Вад, они любовались цветением природы, птицами и утренним небом. Прогулявшись примерно часик и зайдя на окраину парка, они сели на лавочку и просто начали говорить о всякой ерунде, но вдруг... -Элис? Запинаясь спросил пацан. -да Вадим? Мило спросила девчушка переводя на него взгляд. -знаешь... Начал мямлить и заикаться Вадим -я давно хотел тебе сказать что... - я, люблю тебя Он был весь красный от смущения , но смотрел ей прямо в глаза. Эль же явно была в шоке от такого заявления и полностью, с ног до головы покрылась красной краской, ответила с улыбкой на лице -я тоже тебя люблю.

конец флешбека Маленькие, светлые лучи солнца пробивались через шторы, один из лучиков запрыгнул на кровать и пробежавшись по подушке прыгнул на сонное личико Эль. Пожмурившись она нехотя открыла глазки. -доброе утро котик Сказал ласковый голос альфы. - доброе. С улыбкой на лице ответила та -как спаслось? -как ни когда раньше. Ещё немного поволявшись в постели они поднялись и одевшись пошли на кухню где их ждали остальные, пожелав доброго утра все уселись завтракать. - кстати, первый день лета мы так и не отметили, что будет делать? Бодро спросил Эдд - я хочу на конную прогулку, будет весело. Немного подумов сказала Эль -не плохая идея Согласился Эдд, на что все согласились и договорившись после обеда поехать на конную прогулку. Время шло очень быстро и наступило время обеда, быстро поев и собравшись все пошли к машине. спустя 15 минут Доехав до лошадинного ранчо которое находилось не далеко за городом, они вышли из машины и пошли выбирать лошадей. Элис выбрала себе чёрную, пушистую лошадку с пушистой,белой шёрсткой на ногах, и чёрной вьющиеся гривой. Том взял себе каштановую лошадь с белой мордочкой и тёмно коричневой гривой. Торд и Мэтт взяли себе идеально белых скакунов. Эдд выбрал белого красавца с чёрными ногами и мордой, а грива была света восходящего солнца. Вадиму же достался крупный конь шкурка у него была рыжей с белыми пятками и чёрной гривой. Обуздав лошадей они зашли в лес, альфы помогали омежкам управлять кобылками и через пару минут уже скакали галопом,на перегонки, перепрыгивая через преграды и весело смеясь. Но дни не вечны, как и этот, отдав лошадей и загнав их в стойло они поехали домой. У них был интересных и весёлый день, завтра наступит следующий ну, а сейчас им нужно хорошенько отдохнуть.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник