В смысле я наследник на престол в аду?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 823 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1.

Настройки
Утро. за окном светит теплое летнее солнце. лежит паренек подросток лет 15. Рост метр с чем то. Синие растрепанные волосы. Голубые глаза. На часах 10 утра, а Окумура Рин еще дрыхнет в кровати. Фуджимото- отец Рина. Родители Рин погибли в автокатастрофе, а Фуджимото нашел его под мостом в корзине с записей его имени Окумура Рин. -Рин соизвольте спуститься!!!! -Ага- зевает. - Если ты сейчас-же не спустишься, останешься без завтрака!!! -Е мае! уже бегу!!! Рин бежит по лестнице в средних размеров кухню. И садится за стол. -Доброе утро! -Доброе утро старик. После завтрака и ванных процедур, Рин собирался на сотое собеседование. прошлые кончились провалом. Рин не на одной роботе долго не задерживался и все время дрался. Почти каждый вечер Рин возвращался с садинами и сенеками. И вот очередное собеседование. Вечер. -Черт! Опять провал. Как же меня это достало. - Рин возвращался после очередного собеседования, который кончился провалом. - блин. такое чувство , что кто-то следит за мной. Или у меня глюки. Все таки нужно возвращаться домой, я не хочу ввязываться в очередную драку. Размышлял в слух Рин. И ускорил шаг. Обернулся. Никого. Так и дошел до дома. -Ну что, опять провал? -Да. -Не кипятись, все образумится. -Ага. Я спать. Спокойной ночи. -Спокойной ночи. Рин поднялся по лестнице, вошел в свою комнату , переоделся и лег спать. Но вы не думаете , он не весь день сидел на собеседовании. Его поставили на пробу, но после череды неудач, ему сказали "нам такие дикие не нужны". вот так вот постоянно. Утро. Зевает- после провала нужно проветрится, но сначала завтрак. Идет в ванную. После утренних процедур Рин завтракает и идет гулять. Но чувство , что за тобой кто- то следит, никуда не пропало. И Рин решил зайти в закрытый переулок, подальше от людей. Рин- эй ты! Выходи! -Заметили, мой юный господин. Кто ты?- к Рину вышел паренек с белыми волосами, закрученными рогами на голове. С хвостом и на руках были длинные ,черные когти. Внешне он выглядел как человек, но с деталями демона. Мое имя- Астарот. Ваш отец- Сатана ждет вас. Идемте со мной мой господин.- Астарот подошел к Рину и протянул ему руку. Рин- а почему именно я ? -Кроме вас , меня никто не видит. Вы наследник престола в аду. В случае вашей смерти, ваш престол займет младший брат Юкио. -Стопе! Стопе! У меня есть брат? В смысле я наследник на престол в аду? Какой еще отец?Он у меня один и это- Фуджимото. -Фуджимото ваш приемный отец. Позвольте рассказать как все началось. Историю лучше всего начать с корней. Вашего деда зовут Люцифер он женился на вашей бабушке Суниве-она демон. У них родился ребенок и имя его Сатана. Он ваш отец. Сатана женился на женщине из мира людей и имя ее Сага Окумура. Их дети были двое братьев . Вы , старший брат, Окумура Рин и ваш младший брат Окумура Юкио. Пришла ваша очередь принять трон ада. Вы переродитесь в демона и займете престол. Из-за того, что ваша мама человек, то вы человек. -А почему я в мире людей, если я демон? -В аду началась война и ваши родители, чтобы вас защитить отправили в этот мир. Ваш брат уже ждет там . Меня отправил ваш отец, чтобы я забрал вас и вернул домой. Тут выходит Фуджимото , читает молитву и изгоняет демона из паренька. И говорит- Рин, пошли. -А? -Я дома все расскажу, идем.- тут он хватает Рина за руку и бежит в сторону дома. Заходит и садит Рина на стул и сам садится. -Старик это правда? -Да. Все это произошло на самом деле. Только вот, твой брат еще жив. И учится в специальной Академии для экзорцистов. Я тоже экзорцист. Я нашел вас под мостом. И приютил. Я растил вас , пока вам не исполнилось три года. Позже Юкио забрал под свою опеку Мефисто- глава Академии. Он был слабым ребенком и его сила Сатаны отвергла. А ты был крепким ребенком и сила осталась у тебя. Сила Сатаны заключается в том , что когда ты испытываешь сильную злость , сила пробуждается . Твое тело окутывает синее пламя. И ты имеешь огромную физическую силу. Также у тебя есть регенерация и способность видеть других демонов и понимать их, а также читать их мысли, только не у всех. Буквально у единиц. Я растил тебя как человека и поэтому ничего не рассказывал. Сила твоя пока еще не пробудилась, но если демоны смогут пробудить твою силу, то уже от нее никуда не денешься. Поэтому тебя будут тренировать в Академии. -Тогда, что же мне делать? - Рин все это время внимательно слушал и старался понять. - Я тебя отвезу в Академию где ты будешь учится и тренироваться. После окончания Академи ты вступишь в отряд Ватикан и будешь сражпться против Сатаны. -Нет.- Рин. -Что? -Я сказал НЕТ! Я человек. Я не демон! Мне все равно , кто мои настоящие родители! Ты мой отец и никто другой. я буду жить как человек , а на силу забью. Ты же сам сказал ее у меня нет, что ее надо пробудить. Так вот, я не буду ее пробуждать и другим не дам. Мне все равно. я человек и никто другой. -Понимаю, сложно все это понять. Но постарайся. От тебя теперь не отстану и будут приходить за тобой. - Мне все равно. Буду убегать ,как последний трус. Но демоном не стану. Я спать. И давай , пожалуйста, забудем это. Хорошо?- не дожидаясь ответа Рин ушел в свою комнату. Утро. Рин просыпается и вчерашний день вновь пролетает перед глазами во всех подробностях. Из за этого начинает закипает кровь. И тут Рин почувствовал некую силу и скорее подбежал к зеркалу и ничего сверхъестественного не увидел. И с облегчением вздохнул. Раскрыл шторы у окна и увидел того самого парня из переулка, который представился как Астарот. Они встретились взглядом , Рин закрыл шторы и спустился завтракать. Отцу он не сказал , кого увидел, решил молчать и жить своей жизнью. После завтрака и водных процедур Рин пошел договариваться на счет работы. И тут ему подвернулась работка по его стилю. Нужно было развозить товар людям, которые заказали этот товар. В общем работа курьера. Физическая сила у него присутствовала с самого рождения. и тут Рин понял, что обычным человеком ему уже не быть из-за имеющей уже силы и скрытых способностей. Но он все таки решил попытаться. Как только Рин вышел на улицу паренек пошел следом и так вплоть до агентства. Где ему дали форму и маршруты , а так же машину в которой находился товар. Вечер. Рин закончил с работой и получил первую зарплату. Когда Рин возвращался домой. Было уже темно. А тот паренек все шел позади. И тут он побежал к Рин. Рин от него. -Я все равно верну вас домой, сколько бы вы не убегали и не прятались. Этот мир уничтожил ваше величие и мощь. Это надо исправлять. Сколько бы вы не убегали, кем бы вы не стали в человеческом облике. Внутри вы демон и никто другой. -Я человек! - Ошибаетесь. - тут Астарот остановился и остановился сам Рин. Оказалось что, они находятся в каком то переулке, почти на конце города. Рин повернулся к Астороту и сказал. -кем бы не были бы мои родители, я останусь человеком и мой отец Фуджимото , пусть и не родной по крови, зато по душам он родной мне отец. - ты просто боишься принять того , кем являешься. Ты трус! Самый настоящий. И что над тобой все тресутся ? Тебя даже убить жалко. Мелкий гаденыш.- и тут Сила Рин пробудилась. У него появился хвост, уши сделались чуть длиннее и заострились , а еще во рту появились клыки. Два снизу и два спереди. Теперь это будет всегда и никуда не денется. Он накинулся на Астарота и врезал так , что мама не горюй. И затянулась схватка. В которой Рин вышел победителем. Весь в садинах и царапинах ,которые быстро заживали, с грязной одеждой, он пошел домой. Дома. -Что, опять подрался?- и тут Рин рассказал , как все было. Вплоть от самого пробуждения до прибытия домой.- Я же говорил, что они теперь от тебя не отстанут. Так ты принимаешь мое предложение пойти учится вместе с братом и по окончании экзаменов поступить в армию Ватикан против Сатаны? - Да. -Хорошо. Собирай вещи , рано утром поедем. И пойдем кое- куда я дам тебе оружие. - оружие? зачем? - а как же ты будешь сражаться без оружия. Тебя в Академии как и твоего брата учат на курсах , как правильно сражаться с оружием. Вот мы пришли- это место было похоже на подвал. В принципе это и был подвал. Где стоял большой сундук. Фуджимото открыл сундук и достал катану в синих ножнах- это Курикара. Этот меч передается из поколения в поколение. От моего прапрадедушки к моему отцу , ко мне и вот я передаю его тебе. Используй Курикару для защиты своих друзей, а не против их. Тут начались сборы . После того ,как вещи были упакованы и погружены в машину, наступило утро. И Рин с Фуджимото поехали в Академию. В кабинете Мефисто. -Вааааай! Какие люди в голивуде. Неужели сам Окумура Рин пожаловал? - Мефисто, Рин будет учится вместе с его братом Юкио. Мне пора. Оставляю Рин на тебя. - постой отец. разве ты не останешься? -нет. после твоей учебы мы увидимся . Пока Рин. -пока- и Фуджимото ушел. -так . сейчас придет твой брат и отведет в ваше общежитие . удачи!- и тут заходит в кабинет парень с ростом Рина. В очках и в школьной форме.- привет я Юкио. Приятно познакомится. В общежитие. Два брата знакомились друг с другом. Каждый рассказал о себе. Кстати Рин уволился с работы ,чтобы уехать учится. Окумура Юкио полная противоположность Рина. Если Рин вспыльчивый, то Юкио спокойный, сдержанный,и хорошо воспитан. Имеет хорошие манеры, и хорошо учится. Чего нельзя сказать о Рине. Братья болтали без умолку до ночи. И казалось , что они знают друг друга с самого детства. Как будто тех 12 лет разлуки и не существовало. Братья легли спать с хорошим настроение и в предвкушение о следующим дне.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник