В смысле я наследник на престол в аду?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 823 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
После похорон братья Окумура совсем повесили носы, но веселый и заводной тренер поставил их на ноги . И спустя полтора года они уже были готовы пойти на борьбу против всего ада. Но произошло то, что называется " нас посетила проказница - судьба". Произошло вот что: когда ад узнал, что против них готовят армию людей все в голос начали хохотать и ржать. Ведь никто не ожидал , что против самих демонов попрет народ . Демоны считают людей ничтожеством , жалкими букашками, не на что не годными букашками. И даже не собирались готовить , ведь все их действия против них бесполезны. У демонов было главное оружие - камень судьбы и времени. При помощи этого камня создаются миры и подвластно время. Демоны решили , что пора воспользоваться этим камнем и создать для метежникоф альтернативные миры, да такие чтобы каждый был в разном мире. Чтобы никто не встретился. Почему они приняли такое решение? Потому что, тогда бы стало совсем скучно. Ассия. Мысли Рин- ой чует мой хвост, что то должно произойти. - но тут мысли Рин прерывает главнокомандующий. Рин , если ты так будешь мешкать на поле боя, то ты первым выйдешь из игры и встанешь в ряды врагов. И тут все увидели какое то свечение и темнота. - что происходит? где я ? кто я? - рин -что? -эй рин. -где ты ?- Рин блуждал по просторам бездны , некой темноты. - я здесь- Рин пошел на голос. -свет. -да иди на него. Рин так и сделал. - Е мае какой то знакомый голос. Но где я его мог слышать. Блин я ног не чувствую. Попробую пошевелить пальцем руки. Черт. Ничего. Я ничего не вижу. Но однозначно кто то сидит возле моей кровати. Я ничего не понимаю. Кто я? Вроде, голос сказал, что меня зовут Рин. Агрх. Черт. Как все болит. -Рин, миленький. Потерпи. Сейчас все пройдет. Боль отступила. Опять тьма. Да че здесь творится! - а ты не изменился. - кто здесь? кто ты ? Где я? Что вообще происходит? -сколько вопросов, а ответов у тебя нет. разве это не печально? А? как думаешь? -Черт возьми ! кто ты ?! -Я? а разве это важно? - отвечай ! мерзавец! а то я..... - что ты? что ты можешь сделать мне? а? ты обездвижен. ты болен параличем. что? что ты можешь мне сделать? - паралич? но , откуда? - ты еще не понял? - ты о чем вообще? - ты как был без дозы мозгов, так и остался. Ты говоришь со своим внутренним Я. как ты можешь мне что либо сделать? ты парализован и поэтому не сможешь нанести себе увечья. - хочешь сказать, я говорю сам с собой? - почти. у демонов есть вторая личность. с которой они ведут диалоги. как ты сейчас. у людей эта личность заблокирована. человеческому сознанию чужд внутренний голос . а если люди его слышат , то думают , что сходят с ума. но голос нередко помогает. как будто ты предчувствуешь опасность и принципиально не выходишь на улицу и остаешься жив. люди это называют 6 чувство. хотя, это просто внутренний Я подсказал. у демонов Я выражается интуицией, хорошим чутьем. ведь демоны видят, ощущают больше чем люди. хотя тебе это и так известно. я прав? - да. но что со мной произошло? и чей это был голос? ведь голос был женским. - это был голос твоей матери. она как могла , так и подсказала. - моей матери ? -да. а что произошло, я тебе расскажу. но только не перебивай. ок? - ладно. дело в том. ты входил в состав метежников против ада? так вот , демоны каждого из вас отправили в разные миры и что бы вас не уничтожать. а то им будет скучно. они воспользовались специальным артефактом. ты жив . просто тебе выпала немного не хорошая судьба. ты ведь помнишь свою семью. брата друзей и того мира? - нет. а у меня разве был брат? - так то да. только это теперь неважно. ты потерял память в этом мире. считай ты заново родился. тебе из-за болезни придется заново учиться ходить и говорить. есть , пить. что вы там еще делаете? и естественно возвращать память. но есть одно но. ты демон. и твоя сила никуда не делась. нужно ее только пробудить. в этом мире твой дет передал тебе меч. он и является Курикарой. если ты его откроешь , то твоя сила пробудиться. А дедом твоим является прошлый правитель Геенны - Люцефер. Твоя бабушка, его жена- Сунива. Твой отец и теперешний правитель Геенны - Сатана. Твоя мать и теперешняя правительница Геенны - Сага. Сатана является сыном Люцефера и Сунивы. Ты как старший брат должен занять трон Геенны. у тебя еще есть твой младший брат - Юкио. Ты конечно можешь отказаться от трона, но тогда трон займет твой брат - Юкио. Ты не можешь пересечся со своим братом. поскольку он находится в другой реальности. Только после смерти вы сможете встретится. и отказаться от трона ты сможешь только после смерти. А до тех пор за тобой будут приходит посланники из Геенны. Все таки правители хотят что бы их блудные сыновья вернулись домой. и стали выполнять свои обязанности. Но твой брат стал экзорцистом и к нему стало трудно подобраться , а тебя защищал твой приемный отец Фуджимото. он является паладином- самым сильным из всех существующих экзорцистов. но после его смерти ты стал самой легкой добычей. тем более ,что ты не подвижен. Я думаю план демонов будет таков: они похитят твой меч. откроют его, тем самым пробудив твою силу. придут сюда и заберут твою душу в Геенну. А после отправят достаточно сильных демонов за душой твоего брата. И сделают они это в ближащие сроки. Тебя это устраивает? - ты шутишь? конечно нет! но, что делать? - поскольку ты демон , то твоя сущность очень сильна в плане духовного развития. включая твою бодрость и непоколебимость духа . твою уверенность и смешную глупость. есть один способ, но он очень рискован. готов ли ты рискнуть? - а , что за способ? - ты должен покинуть свое тело и отправиться в мир перераспределения. поскольку ты демон, тебе туда путь открыт. но есть одно но. на тебя могут напасть демоны из Геенны. Без меча и контроля над пламенем тебе не справиться. - но тогда ,что делать? - если ты заключишь со мной контракт, то я дам тебе специальный браслет, с помощью которого тебя не будут видеть демоны. аналогично , если ты наденешь шапку неведимку. мое условие, что ты отпустишь меня. мы второе Я вынуждены сидеть в своих хозяевах и помогать им , но нам тоже нужна свобода и я хотел бы , что бы ты меня отпустил. ну как? ты согласен? - да. -хорошо, сделка состоялась. я тебе помогу, после того как вся эта история уладится , ты скажешь такие слова : спутник мой . я дарую тебе свободу по доброй воле. отпускаю. после этого я уйду. Перекресток перераспределения- это такой перекресток , где распределяются все души. кому в рай , кому в ад. кому в другое тело. кому вечно блуждать по Ассии. Держи браслет. одевай. вот так. - Рин одел браслет. он был из серых переплетений каких то нитей. но Рин чувствовал, что от них исходит какая то энергия. - Так вот , чтобы ты смог покинуть свое тело, необходимо очистить свой разум. освободи его от всех мыслей и представь как ты идешь к перекрестку. К бесконечному перекрестку. - Так это и есть , тот самый перекресток. -да.- это было что то. большой перекресток , который ведет в несколько разных миров. и шли толпы душ людей, животных , каких то странных существ. -Рин! не тормози! - ой. прости. А куда идти то? что вообще у тебя за план такой? - сойди с перекрестка. - Рин сошел и очутился в каком то лесу. -и где я? - это Рин. Лес душ. сейчас ты пойдешь по тропе, что у тебя под ногами и выйдешь к главарю. он тебя знает и я его знаю. он без разговор передаст камень и ты пойдешь дальше по тропе. после трех минут ходьбы , камень засияет и ты очутишься в своем мире, с Курикарой и в своем теле. Со своей памятью. Пока все. дальше потом расскажу. А план не говорю, потому что вдруг что то изменится . я строю план по ходу событий. понял? - понял. но что ты имел в виду , что что то должно пойти не так? А ? - на пример: ты мог оказаться не в этом лесу , а в другом измерении . это измерение заключает в себя души тех, кого принесли в жертву богам. тогда тебе пришлось бы идти немного больше нежели сейчас. кстати мы почти пришли.- и вправду. Рин вышел на поляну, где горел большой костер и возле него сидел старик в одежде шамана. И везде было много- много разных душ. когда Рин подошел к шаману то , тот дал ему камень. Рин пошел дальше и после трех минут ходьбы Рин очутился в своем доме. Как будто ничего этого не было. словно он закрыл глаза и это ему привиделось. он помнил все. и боль из за смерти отца вновь вернулась . закололо в груди. в горле встал предательский ком из за которого стало трудно дышать. глаза застилали слезы. - Рин! - А че? - Вух. я уж думал что все. сломался. -В смысле сломался? -ну когда пал духом, без капли надежды. короче все идет по плану. сейчас я вселюсь в тебя . ты как бы умрешь , но не умрешь. я выкраду кристалл и все верну на круги своя , ведь только я знаю где они хранят этот кристалл. - в смысле я умру, но не умру? -Ты не совсем умрешь. как бы я займу твое духовное тело. лады? -что то мне кажется, что здесь что то не чисто. - все чисто. не переживай Рин. я ведь борюсь за свою свободу и за твою жизнь. смысл мне тебя подставлять? -и то верно. это больно? и надолго ли я умру? -ты не умрешь. будет больно только секунду. просто расслабься. ну что , готов? -да.- Я вселился в духовное тело Рина. Физическое тело осталось в мире живых. Я попал в Геенну , выкрал от туда кристалл и вложил в руки Рину. Демоны ничего ПОКА не заподозрили, но только ПОКА. Рин очнулся. - и что мне делать дальше. -значит так. сконцентрируй всю энергию в кристалл и подумай какой бы ты хотел бы видеть этот мир. так и сбудется. -а мертвых к жизни вернуть можно? - только одного человека. -мне этого достаточно.- Рин сделала так , что бы его отец вернулся к жизни. Чтобы все демоны дружно жили с людьми и вообще не было войн. чтобы все жили в мире и согласии. Так оно и случилось.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник