1
3 февраля 2019 г., 13:17
" Люди рождаются, живут и умирают. История забывает людей, а люди забывают историю. Человек проходит много историй в своей жизни, историю, которую проходят в школе, истории, которые рассказывала бабуля у подъезда и, наконец-таки, свою историю. Каждый человек-это частичка настоящей истории... "
Это был один из тех вечеров, которые не доставляли ни какого рода удовольствия. Обычно это те вечера, которых не ждали. Вечера, которых не ждут...
На столе стоит уже давно открытая и отпитая бутылка дешёвого виски, а на полу виднеются небольшие лужи крови. Нам никогда не станет известно откуда они там взялись, потому что это не наше дело.
За домом едут машины по своим делам. На работу, к любимой половинке, в бар....
А ведь где-то проходит протест, на который никому нету дела. Никому не интересно то, что происходит с родиной.
Русский народ-это чистый пофигизм на всё. Единственное, что может хоть как-то спасти народ-это подростки. Подростки могут творить историю и разрушать её. Но к сожалению тех, кто творит историю мало осталось в стране.
Поколение растёт, взгляды меняются каждый день. И пока один народ ищет вождя, другой ищет свободу.
Одни отрицают биологию, а другие перестают верить в Бога. Кто-то верит в светлое чувство, а другие уже давно потеряли веру в чудеса.
И так каждый день. Из поколения в поколение, народ менял мнение. И единственное, что скрепляет этих людей, это одно место проживания.
Так и начинается новая история.