Часть 2
23 ноября 2021 г., 12:39
Когда мальчик услышал своё имя он сразу обернулся и увидел злого преподавателя по актёрскому мастерству.
-Сережа ! Сколько ещё я должна тебя искать? - она явно была раздражена и даже не скрывала этого.
- Иду, иду , только успокойтесь! Ну ладна ,Дашок, мне пора до встречи.- парень обратил на меня внимание и ,давольно вежливо попрощавшись, отправился вслед за учителем.
- Да, до встречи.
В этот момент внутри себя я почувствовала что-то тёплое ранее не изведанное. От этих новых ощущений было как-то спокойно и в тоже время страшно . Кто бы мог подумать что именно тогда в моём сердце зародилась маленькая искорка любви или скорее лучше сказать привязанности.
От этих мыслей меня оторвал звонок от мамы ,которая начала переживать почему меня нет дома .
Ну и ладно в душе я думаю, что эта история будет очень насыщенной.