Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Утро.Комната Ксюши.Звенит будильник в 7:00.Ксюша просыпается и идёт в ванную чистить зубы и тд, после одевается и направляется в школу по пути встречая своих одноклассников. -Ксюша, Привет!!! -кричали с другой стороны дороги. Ксюша промолчала и пошла дальше в школу. Начинается урок Химии, в класс заходит учитель и представляет нового ученика которого зовут Вова. -Ребята по приветствуйте нового ученика вашего класса Владимира.-сказал Учитель Химии. -Привет.-сказал все ученики. -Вов, можешь выбрать любое место в классе.-сказал Учитель и начел писать тему. Вова увидел, что рядом с Ксюшой есть место и решил сесть туда. -Можно? -спросил Вова у Ксюши. -Да, конечно садись.-ответила Ксюша.-Меня Ксюша зовут, приятно познакомиться. -Мне тоже приятно.-ответил взаимно Вова. Прошло несколько уроков и начался обед.Ксюша села одна потому что она одиночка и не заводит друзей в школе. -Ксюша можно с тобой сесть? -спросил Вова подходя. -Да, наверное садись.-сказала скромным голосом Ксюша. -А ты можешь мне показать всю школу после обеда если не сложно? -спросил Вова. -Да, конечно.-сказала Ксюша тихим голосом. Спустя все уроки ребята направились по домам. -Ксюша стой!!! -кричал Вова. Ксюша обернулась и увидела Вову который бежит к ней со школы. -Можно я тебя провожу до дома? -спросил Вова. -Прости, но я уже дошла до него.-сказала Ксюша и показывает на свой дом. -Вот так совпадение мы с тобой соседи оказывается.-сказал Вова и показал дом который был на против дома Ксюши. -Ого вот это круто.-сказала Ксюша грустным голосом. -Ксюша всё нормально? -спросил Вова. -Да в полном порядке.-сказала Ксюша вытирая слёзы и убежав в свой дом. -Пока.-не успев сказал Вова. Следующий день.Утро.Звенит будильник в 7:00 Ксюша так же идёт в ванную, после идёт в спальню собирать сумку и видит из окна как Вова стоит около её дома. Ксюша выходит из своего дома и подходит к колитке. -О Доброе утро.-сказал Вова. -Доброе, прости меня за то что убежала.-сказала тихим голосом Ксюша. -А ты вчера убегала? -спросил Вова.-Ты мне сказал, что тебе срочно надо домой.-соврал Ксюше чтобы она не чувствовала себя стыдно. Ксюша и Вова направились в школу на первый урок (Испанский) Первые 3 урока проходят незаметно, после идёт обед. Ксюша садиться за стол и думает что сейчас придёт Вова, но он не пришёл. -Хмммм не пришёл как странно.-сказала Ксюша про себя. Урок (Математики). -Ты где был? -спросила Ксюша кинув записку Вове. -Я был занят, помогал учителю.-ответил Вова кинув ей записку. -Поэтому у тебя синяки? -спросила Ксюша в записке. -Это уже мои проблемы.-сказал Вова. -И кто это был? -спросила Ксюша. -Не могу сказать.-ответил Вова.-И лучше не вмешивайся.- -Это что из-за меня? -спросила Ксюша. -Угу, сказали не приближаться на несколько метров к тебе.-ответил Вова. Конец всех уроков.Ксюша направляется в сторону дома. Следующий день.Утро. (Все тоже самое про зубы и тд) Ксюша садиться за парту и в класс заходит новый ученик у которого был мотоцикл и красивый внешний вид.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник