Знакомство.
6 февраля 2019 г., 18:36
Утро.Комната Ксюши.Звенит будильник в 7:00.Ксюша просыпается и идёт в ванную чистить зубы и тд, после одевается и направляется в школу по пути встречая своих одноклассников.
-Ксюша, Привет!!! -кричали с другой стороны дороги.
Ксюша промолчала и пошла дальше в школу.
Начинается урок Химии, в класс заходит учитель и представляет нового ученика которого зовут Вова.
-Ребята по приветствуйте нового ученика вашего класса Владимира.-сказал Учитель Химии.
-Привет.-сказал все ученики.
-Вов, можешь выбрать любое место в классе.-сказал Учитель и начел писать тему.
Вова увидел, что рядом с Ксюшой есть место и решил сесть туда.
-Можно? -спросил Вова у Ксюши.
-Да, конечно садись.-ответила Ксюша.-Меня Ксюша зовут, приятно познакомиться.
-Мне тоже приятно.-ответил взаимно Вова.
Прошло несколько уроков и начался обед.Ксюша села одна потому что она одиночка и не заводит друзей в школе.
-Ксюша можно с тобой сесть? -спросил Вова подходя.
-Да, наверное садись.-сказала скромным голосом Ксюша.
-А ты можешь мне показать всю школу после обеда если не сложно? -спросил Вова.
-Да, конечно.-сказала Ксюша тихим голосом.
Спустя все уроки ребята направились по домам.
-Ксюша стой!!! -кричал Вова.
Ксюша обернулась и увидела Вову который бежит к ней со школы.
-Можно я тебя провожу до дома? -спросил Вова.
-Прости, но я уже дошла до него.-сказала Ксюша и показывает на свой дом.
-Вот так совпадение мы с тобой соседи оказывается.-сказал Вова и показал дом который был на против дома Ксюши.
-Ого вот это круто.-сказала Ксюша грустным голосом.
-Ксюша всё нормально? -спросил Вова.
-Да в полном порядке.-сказала Ксюша вытирая слёзы и убежав в свой дом.
-Пока.-не успев сказал Вова.
Следующий день.Утро.Звенит будильник в 7:00 Ксюша так же идёт в ванную, после идёт в спальню собирать сумку и видит из окна как Вова стоит около её дома.
Ксюша выходит из своего дома и подходит к колитке.
-О Доброе утро.-сказал Вова.
-Доброе, прости меня за то что убежала.-сказала тихим голосом Ксюша.
-А ты вчера убегала? -спросил Вова.-Ты мне сказал, что тебе срочно надо домой.-соврал Ксюше чтобы она не чувствовала себя стыдно.
Ксюша и Вова направились в школу на первый урок (Испанский)
Первые 3 урока проходят незаметно, после идёт обед.
Ксюша садиться за стол и думает что сейчас придёт Вова, но он не пришёл.
-Хмммм не пришёл как странно.-сказала Ксюша про себя.
Урок (Математики).
-Ты где был? -спросила Ксюша кинув записку Вове.
-Я был занят, помогал учителю.-ответил Вова кинув ей записку.
-Поэтому у тебя синяки? -спросила Ксюша в записке.
-Это уже мои проблемы.-сказал Вова.
-И кто это был? -спросила Ксюша.
-Не могу сказать.-ответил Вова.-И лучше не вмешивайся.-
-Это что из-за меня? -спросила Ксюша.
-Угу, сказали не приближаться на несколько метров к тебе.-ответил Вова.
Конец всех уроков.Ксюша направляется в сторону дома.
Следующий день.Утро. (Все тоже самое про зубы и тд)
Ксюша садиться за парту и в класс заходит новый ученик у которого был мотоцикл и красивый внешний вид.