Нечто странное.
7 февраля 2019 г., 18:17
В класс заходит парень которому 21 год и зовут его Антон.
-Ребята в последнее время к нам приходят много новеньких, знакомьтесь Антон.-сказал Учитель Испанского.
-Привет.-сказали весь класс.
Антон садиться через 1 ряд от Ксюши.
Первые уроки проходят мимолётно и уже обед, Ксюша садиться за стол и к ней садиться Антон.
-Привет, тебя же Ксюша зовут? -спросил Антон.
-Да, а ты откуда узнал, у меня в школе нет друзей.-сказала Ксюша.
-Я знаю о тебе всё, все твои оценки какой любимый цвет, где живешь.-сказал Антон.
-Что ты такое несёшь ты ничего обо мне не знаешь.-сказала Ксюша и ушла на следующий урок.
Урок Английского.
Антон подходит к Ксюше.
-Ты ударница, любимый цвет синий потому что этот цвет тебе напоминает детство, тебе 19 лет.-сказал быстрым голосом Антон.
-Ч.откуда ты всё это знаешь? -спросила Ксюша.
-Если хочешь узнать откуда-то приходи сегодня вечером в лес я тебе всё расскажу.-сказал Антон.
-Хорошо.-ответила Ксюша тревожным голосом.
Вечер.20:00.Лес.
Ксюша идёт по лесу и ищет Антона который сказал ей приходить в это время, и встретиться около большого дуба.
-Наверное я зря сюда пришла, это просто прикол какой-нибудь.-говорила себе Ксюша.
Вдруг Ксюшу обездвижили при помощи какого-то яда.
-Что почему я не могу пошевилиться? -спросила Ксюша.
-По тому что это я ужалил тебя своим хвостом.-сказал Антон прыгая с большого дуба.
Антон спрыгивает и поворачивается к Ксюше и вместо его лица было что-то похожее на лицо лягушки.
-Кто ты такой? -спросила Ксюша.
-Я Антон, но моя сущность называется Жабохвос.-сказал Антон и потихоньку подходя к Ксюше.
-И с какой целью ты меня обездвижил? -спросила Ксюша плачущим голосом.
-Чтобы превратить тебя в такого же как я.-сказал Антон.
Вдруг из кустов выбегает человек с сверхскоростью как у гепарда, сшибая Антона с ног и втыкает в Антона кинжалы с снотворным.Ксюша заметила Незнакомца и думала что сейчас он придёт и убьёт и его и неё.
-Что откуда ты тут.-сказал Антон и сразу отрубился.
Незнакомец подходит к Ксюше и даёт Ксюше травы которые помогают ей.
-Через несколько часов ты снова сможешь ходить.-сказал Незнакомец.
-Кто ты такой? -спросила Ксюша сонным голосом из-за трав.
-Можешь звать меня Игорь или Охотник как тебе угодно.-сказал Игорь и взял Ксюшу на руки и повёл её к своей машине.
Утро.6:00.Ксюша встаёт и внизу на кухне стоит Игорь.
-О ты проснулась.-сказал Игорь.
-Доброе, а почему все твои татуировки светятся? -спросила Ксюша.
Взгляд Игоря сразу поменялся вид.
-Да ладно.-ответил Игорь шокированным голосом.
-Что да ладно? -спросила Ксюша.
-Ты теперь Грим.-ответил Игорь Ксюше.
-А кто такой Грим? -спросила Ксюша.
-Ты лучше присядь это долгая история.-сказал Игорь.-Грим это люди которые видят самые странные вещи которые обычные люди не видят.-объяснил Игорь.
-То есть то что я видела вчера это было существо? -спросила Ксюша.
-Да и их много в этом мире практически каждый 3 человек существо.-сказал Игорь.-И когда у них меняется лицо при тебе значит это существо.-
Вдруг на кухню заходит Антон с больной головой.
-Что тут происходит? -спросил Антон держась за живот и за голову.-Спросил Антон.
-Что этот убийца тут делает? -спросила Ксюша, Антон посмотрел на Ксюшу и схлынул (показал сущность).
-Нет только не убивай меня прошу.-говорил Антон лежа на полу.
-А почему он меня так боится? -спросила Ксюша у Игоря.
-Ну Гримы убивают всех существ которых увидят.-сказал Игорь.-Но я не существо я следопыт.-
-Следопыт? -спросила Ксюша.
-Да это моя сила, убив допустим медведя я получаю его силу и выносливость.-сказал Игорь.
-Круто.-сказала Ксюша.
Вдруг в дверь позвонили.