Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нечто странное.

Настройки
В класс заходит парень которому 21 год и зовут его Антон. -Ребята в последнее время к нам приходят много новеньких, знакомьтесь Антон.-сказал Учитель Испанского. -Привет.-сказали весь класс. Антон садиться через 1 ряд от Ксюши. Первые уроки проходят мимолётно и уже обед, Ксюша садиться за стол и к ней садиться Антон. -Привет, тебя же Ксюша зовут? -спросил Антон. -Да, а ты откуда узнал, у меня в школе нет друзей.-сказала Ксюша. -Я знаю о тебе всё, все твои оценки какой любимый цвет, где живешь.-сказал Антон. -Что ты такое несёшь ты ничего обо мне не знаешь.-сказала Ксюша и ушла на следующий урок. Урок Английского. Антон подходит к Ксюше. -Ты ударница, любимый цвет синий потому что этот цвет тебе напоминает детство, тебе 19 лет.-сказал быстрым голосом Антон. -Ч.откуда ты всё это знаешь? -спросила Ксюша. -Если хочешь узнать откуда-то приходи сегодня вечером в лес я тебе всё расскажу.-сказал Антон. -Хорошо.-ответила Ксюша тревожным голосом. Вечер.20:00.Лес. Ксюша идёт по лесу и ищет Антона который сказал ей приходить в это время, и встретиться около большого дуба. -Наверное я зря сюда пришла, это просто прикол какой-нибудь.-говорила себе Ксюша. Вдруг Ксюшу обездвижили при помощи какого-то яда. -Что почему я не могу пошевилиться? -спросила Ксюша. -По тому что это я ужалил тебя своим хвостом.-сказал Антон прыгая с большого дуба. Антон спрыгивает и поворачивается к Ксюше и вместо его лица было что-то похожее на лицо лягушки. -Кто ты такой? -спросила Ксюша. -Я Антон, но моя сущность называется Жабохвос.-сказал Антон и потихоньку подходя к Ксюше. -И с какой целью ты меня обездвижил? -спросила Ксюша плачущим голосом. -Чтобы превратить тебя в такого же как я.-сказал Антон. Вдруг из кустов выбегает человек с сверхскоростью как у гепарда, сшибая Антона с ног и втыкает в Антона кинжалы с снотворным.Ксюша заметила Незнакомца и думала что сейчас он придёт и убьёт и его и неё. -Что откуда ты тут.-сказал Антон и сразу отрубился. Незнакомец подходит к Ксюше и даёт Ксюше травы которые помогают ей. -Через несколько часов ты снова сможешь ходить.-сказал Незнакомец. -Кто ты такой? -спросила Ксюша сонным голосом из-за трав. -Можешь звать меня Игорь или Охотник как тебе угодно.-сказал Игорь и взял Ксюшу на руки и повёл её к своей машине. Утро.6:00.Ксюша встаёт и внизу на кухне стоит Игорь. -О ты проснулась.-сказал Игорь. -Доброе, а почему все твои татуировки светятся? -спросила Ксюша. Взгляд Игоря сразу поменялся вид. -Да ладно.-ответил Игорь шокированным голосом. -Что да ладно? -спросила Ксюша. -Ты теперь Грим.-ответил Игорь Ксюше. -А кто такой Грим? -спросила Ксюша. -Ты лучше присядь это долгая история.-сказал Игорь.-Грим это люди которые видят самые странные вещи которые обычные люди не видят.-объяснил Игорь. -То есть то что я видела вчера это было существо? -спросила Ксюша. -Да и их много в этом мире практически каждый 3 человек существо.-сказал Игорь.-И когда у них меняется лицо при тебе значит это существо.- Вдруг на кухню заходит Антон с больной головой. -Что тут происходит? -спросил Антон держась за живот и за голову.-Спросил Антон. -Что этот убийца тут делает? -спросила Ксюша, Антон посмотрел на Ксюшу и схлынул (показал сущность). -Нет только не убивай меня прошу.-говорил Антон лежа на полу. -А почему он меня так боится? -спросила Ксюша у Игоря. -Ну Гримы убивают всех существ которых увидят.-сказал Игорь.-Но я не существо я следопыт.- -Следопыт? -спросила Ксюша. -Да это моя сила, убив допустим медведя я получаю его силу и выносливость.-сказал Игорь. -Круто.-сказала Ксюша. Вдруг в дверь позвонили.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник