Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фестиваль неудачника.

Настройки
-Меня Ксюша.-сказала Ксюша. -Приятно познакомится.-сказал Игорь.-Ну ладно я пойду.- -Хорошо надеюсь скоро увидимся.-сказала Ксюши с улыбкой. -Я тоже надеюсь.-сказал Игорь уходя всё дальше и дальше. -Как же давно я не видела Игоря радостным.-сказала Ксюша про себя. Следующий день. Ксюша стоит у шкавчика и собирается идти на урок, но за дверкой стоял мальчик которого зовут Андрей. -Привет, меня Андрей зовут.-сказал Андрей. -Привет, меня Ксюша приятно познакомится.-сказала Ксюша. Вдруг в разговор входит Игорь. -Всем привет о чём разговариваете.-спросил Игорь. -О надвигающим хэлуинне.-сказал Андрей.-Ксюша пойдёшь со мной на него?.- -Мммм даже не знаю.-сказала скромно Ксюша. -Если не можешь сказать сейчас ничего я подожду.-сказал Андрей чтобы не смущать Ксюшу. Андрей пошёл на свой урок. -А почему ты не согласилась? -спросил Игорь. -Я его знаю всего лишь пару минут.-сказала Ксюша. -Понятно, но тебе надо дать ответ сегодня ведь праздник будет завтра.-сказал Игорь. -Хорошо, ты не против что я пойду с ним? -спросила Ксюша. -Эммм ну нет, а зачем мне быть против этого? -спросил Игорь. -Чёрт я забыла что это не моё время.-сказала про себя Ксюша.-Нет просто может ты хотел меня пригласить-. -Прости Ксюшь ты очень привлекательная, но фестивали не моё я больше по военной тематике.-сказал Игорь. -Жалко, а как насчёт того чтобы после фестиваля пойти куда-нибудь? -спросила Ксюша. -Ну я не против.-сказал Игорь. Столовая. Андрей сел за стол где обычно и сидел.К нему подошёл сзади Антон со своими друзьями. -Слышь, а что за чика тама сидит? -спросил Антон о Ксюше. Андрей повернулся и увидел про кого идёт речь. -Это Ксюша она тут новенькая.-сказал Андрей. -Понятно.-сказал Антон и подошёл к Ксюше. -Привет.-сказал Антон. -Привет.-сказал Ксюша. -Не хочешь ли ты пойти со мной на фестиваль? -спросил сразу Антон. -Нет я уже идут с Андреем на фестиваль.-сказала Ксюша. -Этот сопляк? Пошли со мной я звезда этой школы.-сказал Антон. -Прости я пойду с Андреем.-сказал Ксюша и встала со стола и направилась к выходу. Игорь заметил что Антон не отстаёт от Ксюши и начел смотреть что будет дальше. -Каждая девочка этой школы хочет пойти со мной на этот фестиваль, а ты похоже идиотка которая не понимает с кем разговаривает.-сказал Антон. -Антон раз она не хочет идти с тобой.-сказал Игорь сидя на своём месте. -Ты вообще кто сиди и ешь свои помои урод.-сказал Антон. -Это говорит мне человек который всё время несёт чушь которую слушают его шестёрки.-сказал Игорь сидя за столом. Антон подошёл к Игорю. -Следи за спиной, дружок.-сказал Антон. Начало фестиваля. Ксюша пришла в костюме красивой ведьмы Андрей пришёл в костюме мумии. Антон пришёл в костюме короля зомби. В один момент фестиваля Антон подходит к Ксюше. -Красавица пойдём потанцуем.-сказал Антон. -Спасибо я уже танцевала.-сказал Ксюша спокойным голосом. -А где твой дружок который защищал тебя вчера? -спросил Антон.-Не у что забоялся меня.- -Он по крайне мере не бьёт слабых как некоторые идиоты.-сказала Ксюша. -Тогда ты не против если мы поговорим с твоим другом, Андреем.-спросил Антон и взял Андрея и повёл его на улицу.- На улице были Антон и его 2 друга, Андрей и Ксюша. -Что хочешь сказать на последок.-спросил Антон перед началом драки. -Я не хочу с тобой драться.-сказал Андрей. -Прости поезд ушёл.-сказал Антон и ударил Андрея по лицу тот упал которого после падения начели бить его друзья. -Стойте за что вы его так.-спросила Ксюша. -Это из-за тебя мы его пьём ты же сравнила его со мной.-сказал Антон. -Очень низко бить человека который не может постоять за себя.-сказал Игорь стоя в тени.-Ксюша отойди пожалуйста.- -Оооо смотрите кто появился.-сказал Антон.-Сейчас и ты получишь за то что сегодня было.- Игорь подошёл ближе вскоре на него повесили мешок, но Игорь справился с Антоном и с тем кто повесил на него мешок. -Закрыв глаза Врагу ты не только решаешь его зрения ты так же лишаешь его страха.-сказал Игорь. Третий просто убежал в страхе.Вся школа видела эту битву и снимали это на видео которое вскоре взлетело по рейтингам. Следующий день. Игорь собирает рюкзак и закрывает шкафчик и видит Ксюшу стоявшую перед ним. -Привет.-сказал Игорь. -Спасибо что вступился за Андрея.-сказал Ксюша.-И прости что не сходили вчера никуда я с Андреем была в больнице. -Ничего, тогда может сегодня сходим? -спросил Игорь. -Да конечно, с радостью схожу.-сказал Ксюша с улыбкой на лице.-А теперь пошли на урок.- Игорь взял руку Ксюши и они пошли на урок за ручку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник