Фестиваль неудачника.
20 февраля 2019 г., 18:46
-Меня Ксюша.-сказала Ксюша.
-Приятно познакомится.-сказал Игорь.-Ну ладно я пойду.-
-Хорошо надеюсь скоро увидимся.-сказала Ксюши с улыбкой.
-Я тоже надеюсь.-сказал Игорь уходя всё дальше и дальше.
-Как же давно я не видела Игоря радостным.-сказала Ксюша про себя.
Следующий день.
Ксюша стоит у шкавчика и собирается идти на урок, но за дверкой стоял мальчик которого зовут Андрей.
-Привет, меня Андрей зовут.-сказал Андрей.
-Привет, меня Ксюша приятно познакомится.-сказала Ксюша.
Вдруг в разговор входит Игорь.
-Всем привет о чём разговариваете.-спросил Игорь.
-О надвигающим хэлуинне.-сказал Андрей.-Ксюша пойдёшь со мной на него?.-
-Мммм даже не знаю.-сказала скромно Ксюша.
-Если не можешь сказать сейчас ничего я подожду.-сказал Андрей чтобы не смущать Ксюшу.
Андрей пошёл на свой урок.
-А почему ты не согласилась? -спросил Игорь.
-Я его знаю всего лишь пару минут.-сказала Ксюша.
-Понятно, но тебе надо дать ответ сегодня ведь праздник будет завтра.-сказал Игорь.
-Хорошо, ты не против что я пойду с ним? -спросила Ксюша.
-Эммм ну нет, а зачем мне быть против этого? -спросил Игорь.
-Чёрт я забыла что это не моё время.-сказала про себя Ксюша.-Нет просто может ты хотел меня пригласить-.
-Прости Ксюшь ты очень привлекательная, но фестивали не моё я больше по военной тематике.-сказал Игорь.
-Жалко, а как насчёт того чтобы после фестиваля пойти куда-нибудь? -спросила Ксюша.
-Ну я не против.-сказал Игорь.
Столовая.
Андрей сел за стол где обычно и сидел.К нему подошёл сзади Антон со своими друзьями.
-Слышь, а что за чика тама сидит? -спросил Антон о Ксюше.
Андрей повернулся и увидел про кого идёт речь.
-Это Ксюша она тут новенькая.-сказал Андрей.
-Понятно.-сказал Антон и подошёл к Ксюше.
-Привет.-сказал Антон.
-Привет.-сказал Ксюша.
-Не хочешь ли ты пойти со мной на фестиваль? -спросил сразу Антон.
-Нет я уже идут с Андреем на фестиваль.-сказала Ксюша.
-Этот сопляк? Пошли со мной я звезда этой школы.-сказал Антон.
-Прости я пойду с Андреем.-сказал Ксюша и встала со стола и направилась к выходу.
Игорь заметил что Антон не отстаёт от Ксюши и начел смотреть что будет дальше.
-Каждая девочка этой школы хочет пойти со мной на этот фестиваль, а ты похоже идиотка которая не понимает с кем разговаривает.-сказал Антон.
-Антон раз она не хочет идти с тобой.-сказал Игорь сидя на своём месте.
-Ты вообще кто сиди и ешь свои помои урод.-сказал Антон.
-Это говорит мне человек который всё время несёт чушь которую слушают его шестёрки.-сказал Игорь сидя за столом.
Антон подошёл к Игорю.
-Следи за спиной, дружок.-сказал Антон.
Начало фестиваля.
Ксюша пришла в костюме красивой ведьмы
Андрей пришёл в костюме мумии.
Антон пришёл в костюме короля зомби.
В один момент фестиваля Антон подходит к Ксюше.
-Красавица пойдём потанцуем.-сказал Антон.
-Спасибо я уже танцевала.-сказал Ксюша спокойным голосом.
-А где твой дружок который защищал тебя вчера? -спросил Антон.-Не у что забоялся меня.-
-Он по крайне мере не бьёт слабых как некоторые идиоты.-сказала Ксюша.
-Тогда ты не против если мы поговорим с твоим другом, Андреем.-спросил Антон и взял Андрея и повёл его на улицу.-
На улице были Антон и его 2 друга, Андрей и Ксюша.
-Что хочешь сказать на последок.-спросил Антон перед началом драки.
-Я не хочу с тобой драться.-сказал Андрей.
-Прости поезд ушёл.-сказал Антон и ударил Андрея по лицу тот упал которого после падения начели бить его друзья.
-Стойте за что вы его так.-спросила Ксюша.
-Это из-за тебя мы его пьём ты же сравнила его со мной.-сказал Антон.
-Очень низко бить человека который не может постоять за себя.-сказал Игорь стоя в тени.-Ксюша отойди пожалуйста.-
-Оооо смотрите кто появился.-сказал Антон.-Сейчас и ты получишь за то что сегодня было.-
Игорь подошёл ближе вскоре на него повесили мешок, но Игорь справился с Антоном и с тем кто повесил на него мешок.
-Закрыв глаза Врагу ты не только решаешь его зрения ты так же лишаешь его страха.-сказал Игорь.
Третий просто убежал в страхе.Вся школа видела эту битву и снимали это на видео которое вскоре взлетело по рейтингам.
Следующий день.
Игорь собирает рюкзак и закрывает шкафчик и видит Ксюшу стоявшую перед ним.
-Привет.-сказал Игорь.
-Спасибо что вступился за Андрея.-сказал Ксюша.-И прости что не сходили вчера никуда я с Андреем была в больнице.
-Ничего, тогда может сегодня сходим? -спросил Игорь.
-Да конечно, с радостью схожу.-сказал Ксюша с улыбкой на лице.-А теперь пошли на урок.-
Игорь взял руку Ксюши и они пошли на урок за ручку.