Новое время.
17 февраля 2019 г., 13:40
Игорь находится в коме уже месяц.Ксюша вышла в магазин за едой, Даша тренируется в зале.
-А что если он не проснётся, что тогда будет? -говорила Ксюша сама себе.
Ксюша заходит в магазин.
-Так, а где тут отдел с мясом? -говорила про себя Ксюша.
-Он вон там.-сказал???
-Спасибо, стоп как ты.-не успела сказать Ксюша как её накачали снотворным и увезли на фургоне.
Прошло несколько часов Ксюши всё нет и нет.Даша натревожилась и пошла искать Ксюшу.
В магазине она увидела записку с координатами и с суммой денег которую надо было принести.
Даша в тот же миг пошла на эти координаты, пришла она на некий заброшенный завод, входя в дверной проём она тут же попадается в ловушку.
-Как же легко было тебя выманить.-сказал??? стоя в тени.
-Кто ты покажись!.-сказала Даша.
В это время Ксюша проснулась привязанная к стулу.
-Где я? -спросила Ксюша отходящим от снотворного голосом.
-Ты на старом заводе.- сказал???
-И зачем я вам нужна? -спросила Ксюша.
-Нам нужна не ты, а бог зверей.-сказал???
-Он в коме идиоты.-сказала Ксюша.
-Тогда нам поможет облегчить его страдания.-сказал???
-Раз он в коме то он не придёт к вам на помочь, и я могу убить тебя.-сказал????
Сон Игоря.
Игорь находится на поле боя и держит дом ведь рядом с ним сидят его друзья связанные.
-Я вас спасу.-сказал Игорь напрягаясь.
Рядом с Игорем появился дракон.
-Игорь знаешь почему я выбрал именно тебя? -спросил Дракон.
-Почему.-спросил Игорь.
-У тебя доброе сердце сильный дух и мудрая голова не у каждого есть такие качества.-сказал Дракон.
-Но есть люди сильнее меня и мудрее меня.-сказал Игорь.
-Да есть, но не каждый готов пожертвовать собой ради любимого человека.-сказал Дракон и показал Ксюшу связанную на стуле которую хотят убить при помощи выстрела в голову.
Глаза Игоря загорелись красным цветом.
Игорь просыпается и превращается в огромного волка и мчится по запаху на помощь Ксюше.
Прибегая Игорь ломает стену и загрызает??? и спасает Ксюшу.Но не на долго было радостно и на Игоря напал такой же волк как и Игорь.
-Это что тоже бог зверей? -спросил Игорь про себя.
Волк превращается в человека и этим человеком оказывается Вова со школы Ксюши.
-Вова? -удивлённо сказал Ксюша.
Игорь превратился в человека.
-Рад тебя видеть Ксюша.-сказал Вова.
-Что вам надо? -спросил Игорь.
-Ничего я хочу быть ещё сильней, а для этого мне надо убить бога зверей чтобы стать ещё сильней.-сказал Вова.
Пока Игорь был в коме Ксюша получила амулет времени и могла путешествовать во времени.
Ксюша использует этот Амулет и появляется в неизвестном месте.
-Где это я? -спросила Ксюша и пошла к ближайшим домам.
По дороге идёт Игорь лет 18 в сторону школы.
-Игорь учился в школе? -спросила Ксюша.
Ксюша пробыв в этом времени начела ходить в школу в которой учился Игорь.
-Ребята у нас новая ученица Ксения.-сказала Учительница.-Можешь сесть куда хочешь.-
-Хорошо.-
Конец 2 урока.Ксюша стоит около шкавчика и собирается на следующий урок, но её останавливает популярный задира Антон, и роняет её учебники.
Ксюше подходит Игорь и помогает собрать учебники.
-Ты не переживай.-сказал Игорь.-Меня Игорь зовут.-
-Меня Ксюша.-сказала Ксюша