Любимый стал врагом.
24 февраля 2019 г., 15:01
Прошло несколько дней после происшествия.Ксюша починила амулет и отправилась с своё время.
Ксюша появляется в разрушенном дому Игоря.
-Что тут произошло? -спросила сама себя Ксюша.-Тут есть кто живой? —
Ксюша обыскала весь дом и никого не нашла были лишь трупы.Ксюша выходит на улицу и видит мир который был поглащен хаусом и страхом.
Ксюша пробегает по городу и видит телевизор в комнате у которой не было стены.
-Город был захвачен роботами она называют себя Железный кулак.-сказал оператор в телевизоре.
Ксюша бегает по городу в надежде найти Дашу или Игоря.Вдруг Ксюшу хватают и затаскивают в подвал.
-Кто вы такие? -спросила Ксюша.
-Мы уцелевшие то есть выжившие.-сказала???
-Понятно, а тебя как зовут? -спросила Ксюша.-Меня Ксения.-
-Меня Вика, а сейчас иди за мной.-сказал Вика и она повела её в метро где были люди, после они подошли к карте.
-Наш враг находится на этом корабле и если уничтожим его остановим триборогов.-сказала Вика.
В дверь заходит Игорь смотря на бумаги и не замечает Ксюшу которая чуть ли не плачет от радости видя Игоря.
Ксюша побежала к Игорю и обняла его.
-К.к.Ксюша? -сказал заикаясь Игорь и тоже обнял Ксюшу.
-Да это я.-сказала Ксюша плача.-Я так скучала по тебе.-
-А я так скучал.-сказал Игорь.
-А сколько меня не было? -спросила Ксюша.
-Тебя не было 4 года.-сказал Игорь.
-А где Даша? -спросила Ксюша.
-Сер мы можем начать атаку на них, каков ваш приказ? -спросила Вика.
-Даша мертва.-сказал Игорь.
Потолок взрывается и оттуда спрыгивают роботы и начинают стрелять.
-Гражданские отступайте, а мы задержим их.-сказал Игорь.
Гражданские убегаю дальше по тоннелю
Игорь уничтожает всех роботов и прыгает вверх где его уже ждут трансформаторы.
Ксюша поднимается наверх и видит что Игоря превращают в триборга и пытается не дать им это сделать.
-Ксюша беги только ты можешь спасти эту планету.-сказал Игорь перед тем как его отправили на корабль.
-Нет мы же только встретились.-сказала Ксюша.
-Ты слышала приказ мы уходим.-сказала Вика и взяла Ксюшу и убежали в лес.
Корабль.
-А вот и мой новый генерал армии.-сказал Главный.
Игорь был уже трансформирован в триборга и его память перепрагромирована.
-Рад служить Главный.-сказал Игорь.
-Хорошо, первая твоя задача добить всех выживших ты меня понел? -сказал Главный.
-Да сир.-сказал Игорь и телепортировался в город и начел убивать всех людей на соём пути и так продолжалось 2 года.
-И так у Главного появился новый генерал армии его называют ИОР2000.-сказала Ксюша.-Наша задача любым способом захватить его.-
Все солдаты услышали и приготовили для него ловушку в которую тот попадается и ему отрезают провод и Игорь отключается.
-Включите его.-сказала Ксюша.
Игорь включился.
-Как на попасть на ваш корабль? -спросила Ксюша.
-Я не могу сказать.-сказал Игорь.-Ксюша разве ты не знаешь кто я? я тот которого ты любишь.-
-Невозможно он погиб 2 года назад.-сказала Ксюша у которой наворачивались слёзы.
-Тогда откуда я знаю всё о тебе? -сказал Игорь.-Твой любимый цвет зелёный, первая ваша встреча была у вас дома.-
-Поверните его.-сказала Ксюша.
Солдаты перевернули робота.
Ксюша увидела татуировку.
-Боже это и вправду Игорь.-сказал Ксюша у которой пошли слёзы.-У него такая же татуировка как и у Игоря.-