Тренировочный день.
3 марта 2019 г., 20:08
-А может это похожая? -сказала Вика пытаясь успокоить Ксюшу.
-Да хороший ответ.-сказал Игорь и разделил свои части тела тем самым вырываясь и сново собираясь в триборга.
Вика попыталась оглушить Игоря, но эму было всё равно на эти удары.
-Ксюша сдавайся у вас нет шансов.-сказал Игорь на что Ксюша ударил огненным кулаком тем самым вырубая его, но мозг остался цел.
-Вика мы будем возвращать Игорю память.-сказал Ксюша.
-Хорошо, мы попробуем.-сказала Вика.
Вика начела применять магию пытаясь превратить Игоря обратно в человека, но это у них не выходит.
-Ксюша мне кажется вернуть прежний вид не вернуть, но вот память я её вернула.-сказала Вика.
-Угу, спасибо.-сказала Ксюша.
Прошло несколько минут и Игорь приходит в себя.
-Что? где я? -сказал Игорь в недоумении.
-Игорь ты меня помнишь? -спросила Ксюша в надежде что Игорь вернулась память.
-О Ксюша привет.-сказал Игорь очень слабым голосом.
Ксюша в порыве радости обняла Игоря.
-Ксюша ты меня сейчас задушишь.-сказала Игорь смеясь.
-Я думала что ты умер.-сказала Ксюша у которой наворачивались слёзы.
-Но я же не умер.-сказал Игорь.-Я же сейчас нахожусь с самым милым человеком на земле.-
Ксюша подняла голову и улыбнулась.
-Ладно, отдыхай сегодня много дел.-сказала Ксюша вытирая слёзы.
-Хорошо, я тебе обещаю что сегодня вернусь в строй.-сказал Игорь с улыбкой на лице.
Вечер.
Игорь встаёт и идёт к зеркалу.
-Боже что со мной сделали.-сказал Игорь.
-Тебя превратили в триборга.-сказала Ксюша.
Игорь одной мыслей вернул себе человеческий облик.
-Игорь ты так умеешь? -сказала Ксюша.
-Да, как оказывается.-сказал Игорь.-Я только подумал о облике и оба превратился.-
-Это же круто.-сказала Ксюша.
Игорь и Ксюша пошли в тренажёрный зал.
-Ксюша давай поборемся.-сказал Игорь.
-Я? с тобой? -сказала Ксюша.-Я тебя выйграю в два счёта.-
Игорь и Ксюша начели биться на что пришли все войска чтобы посмотреть на этот бой.
Ксюша начинает атаку на Игоря.
-Неплохая атака.-сказал Игорь.
-Неплохая защита.-сказал Ксюша улыбаясь.
Игорь перепрыгнул через Ксюшу и толкнул Ксюшу в спину.
-Командир, а разве Ксюшу кто-нибудь вообще задевал в драке 1 на 1?
-Поверь мне, он сможет и не раз дотронуться до Ксюши.-сказала Вика.
Игорь берёт паузу.
-Ксюша ты когда начинаешь атаку следи за ногами я тебя на этом и подловил.-сказал Игорь.
-Хорошо.-сказал Ксюша и уронила Игоря сбивая его с ног.
-Неплохо.-сказал Игорь.
Ксюша начела атаку с огненными кулаками, а Игорь с быстрой скоростью.
-Откуда знаешь огненные кулаки? -спросил Игорь.
-Читала много.-сказал Ксюша.
-Хорошо, кулаками ты драться умеешь, а с ближнем оружием умеешь? -сказал Игорь у которого из кулаков вылезли лезвия из самого прочного металла на планете.
-Хорошо, я буду с катаной.-сказал Ксюша которой в тот же миг кинули её.
Игорь и Ксюша были по две стороны ринга и они побежали друг на друга и начели заново драться.