Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тренировочный день.

Настройки
-А может это похожая? -сказала Вика пытаясь успокоить Ксюшу. -Да хороший ответ.-сказал Игорь и разделил свои части тела тем самым вырываясь и сново собираясь в триборга. Вика попыталась оглушить Игоря, но эму было всё равно на эти удары. -Ксюша сдавайся у вас нет шансов.-сказал Игорь на что Ксюша ударил огненным кулаком тем самым вырубая его, но мозг остался цел. -Вика мы будем возвращать Игорю память.-сказал Ксюша. -Хорошо, мы попробуем.-сказала Вика. Вика начела применять магию пытаясь превратить Игоря обратно в человека, но это у них не выходит. -Ксюша мне кажется вернуть прежний вид не вернуть, но вот память я её вернула.-сказала Вика. -Угу, спасибо.-сказала Ксюша. Прошло несколько минут и Игорь приходит в себя. -Что? где я? -сказал Игорь в недоумении. -Игорь ты меня помнишь? -спросила Ксюша в надежде что Игорь вернулась память. -О Ксюша привет.-сказал Игорь очень слабым голосом. Ксюша в порыве радости обняла Игоря. -Ксюша ты меня сейчас задушишь.-сказала Игорь смеясь. -Я думала что ты умер.-сказала Ксюша у которой наворачивались слёзы. -Но я же не умер.-сказал Игорь.-Я же сейчас нахожусь с самым милым человеком на земле.- Ксюша подняла голову и улыбнулась. -Ладно, отдыхай сегодня много дел.-сказала Ксюша вытирая слёзы. -Хорошо, я тебе обещаю что сегодня вернусь в строй.-сказал Игорь с улыбкой на лице. Вечер. Игорь встаёт и идёт к зеркалу. -Боже что со мной сделали.-сказал Игорь. -Тебя превратили в триборга.-сказала Ксюша. Игорь одной мыслей вернул себе человеческий облик. -Игорь ты так умеешь? -сказала Ксюша. -Да, как оказывается.-сказал Игорь.-Я только подумал о облике и оба превратился.- -Это же круто.-сказала Ксюша. Игорь и Ксюша пошли в тренажёрный зал. -Ксюша давай поборемся.-сказал Игорь. -Я? с тобой? -сказала Ксюша.-Я тебя выйграю в два счёта.- Игорь и Ксюша начели биться на что пришли все войска чтобы посмотреть на этот бой. Ксюша начинает атаку на Игоря. -Неплохая атака.-сказал Игорь. -Неплохая защита.-сказал Ксюша улыбаясь. Игорь перепрыгнул через Ксюшу и толкнул Ксюшу в спину. -Командир, а разве Ксюшу кто-нибудь вообще задевал в драке 1 на 1? -Поверь мне, он сможет и не раз дотронуться до Ксюши.-сказала Вика. Игорь берёт паузу. -Ксюша ты когда начинаешь атаку следи за ногами я тебя на этом и подловил.-сказал Игорь. -Хорошо.-сказал Ксюша и уронила Игоря сбивая его с ног. -Неплохо.-сказал Игорь. Ксюша начела атаку с огненными кулаками, а Игорь с быстрой скоростью. -Откуда знаешь огненные кулаки? -спросил Игорь. -Читала много.-сказал Ксюша. -Хорошо, кулаками ты драться умеешь, а с ближнем оружием умеешь? -сказал Игорь у которого из кулаков вылезли лезвия из самого прочного металла на планете. -Хорошо, я буду с катаной.-сказал Ксюша которой в тот же миг кинули её. Игорь и Ксюша были по две стороны ринга и они побежали друг на друга и начели заново драться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник