Новая жизнь.
10 марта 2019 г., 19:08
-Хорошо, очень даже не плохо.-сказал Игорь.
-Спасибо, но я лучше тебя.-сказал Ксюша и улыбнулась.
Ксюша побежала на Игоря, но тот взял её за ногу и бросил в сторону что та аж упала.
-Ладно, давай на ничьей сойдёмся.-сказала Ксюша.
-Хорошо, кстати после всего этого ты что будешь делать? -спросил Игорь.
-Не знай наверное жить дальше.-сказала Ксюша.-А ты чем? —
-Думаю тем же.-сказал Игорь и посмотрел на Ксюшу и улыбнулся.
Прошло 3 месяца Игоьр вместе с Ксюшей победили триборгов тем самым освободив планету от оков роботов.
-Ну что поехали домой.-сказал Игорь отдыхаясь.
-Я с радостью, можно я на тебе пойду.-сказал Ксюша и запрыгнула Игорю на спину.
Придя домой ребята решили хорошенько выспаться.
Следующий день.Утро.
Ксюша встаёт с кровати и направляется вниз по лестнице.Спустившись вниз Ксюша видит как Игорь спит на диване.
-Блин надо-бы что-нибудь приготовить.-сказал Ксюша про себя.-А я такой себе повар.-
В это время просыпается Игорь.
-Доброе утро.-сказал Игорь зивая.
-Доброе, Игорь ты можешь что-нибудь приготовить? -спросила Ксюша.
-Да конечно.-сказал Игорь и начел готовить еду пока Ксюша вышла на улицу посмотреть что стало с её домом.
-Я починю дом.-сказал Игорь выходя из дома.
-А ты куда собрался? -спросила Ксюша.
-После атаки триборгов стало много животных так что пойду на охоту.-сказал Игорь.
-Хорошо, будь осторожней.-сказала Ксюша и поцеловала Игоря в щёчку.
-Хорошо.-сказал Игорь.
Целую неделю Игорь чинил дом и ходил за едой.
Игорь отправился в гущу леса и услышал что какое-то животное скулит.Прибежав на звук Игорь видит что маленький белый волк с окраской на спине попал в капкан браконьеров.
-Дружок ты что тут делаешь.-сказал Игорь и из кустов выбежала другая стая волков.
Игорь взял белого волчонка и убежал в дом.
Прибегая в дом Игорь зовёт на помощь Ксюшу.Ксюша прибегая видит что на полу лежит маленький волчёнок.
-Ксюша неси тряпки сюда.-сказал Игорь.
-А может вызвать ветеринара.-сказала Ксюша.
-Это не обычный волк, поэтому неси сюда все тряпки.-сказал Игорь.
Принеся все тряпки Игорь забинтовал рану волку и дал ему зелье после которого он должен поправиться.
-Ксюша ты же хотела себе щенка, вот он.-сказал Игорь.
-Но это же волк.-сказала Ксюша.
-И что.-сказал Игорь.
Вечер.Игорь и Ксюша сидели на диване и смотрели сериалы.Спустя несколько часов Ксюша заснула на плече Игоря, а щенок которого прозвали Утёс заснул на коленях Ксюши.
Игорь отнёс Ксюшу на вверх и щенка тоже.После вышел на улицу и пошёл в сторону школы.
Следующий день.Утро.
Ксюша просыпается в кровати и видит записку на столе.
-Ксюша сегодня иди в школу там я тебе всё расскажу.-записка.
Ксюша оделась, погладила Утёса и отправилась в школу.
Приходя она видит Игоря.
-Привет.-сказал Ксюша.
-Привет, вон твой кабинет я скоро подойду.-сказал Игорь.
-Придёшь? ты же не со мной учишься.-сказал Ксюша и направилась в класс.
Заходя в класс она садиться и начинается урок.
-Дети здравствуйте, сегодня у нас новый ученик его зовут Игорь и сядет он рядом с Ксюшей.-сказала Учительница.
Сказать что Ксюша была в шоке ничего не сказать.