Странный мир

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 898 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь.

Настройки
-Хорошо, очень даже не плохо.-сказал Игорь. -Спасибо, но я лучше тебя.-сказал Ксюша и улыбнулась. Ксюша побежала на Игоря, но тот взял её за ногу и бросил в сторону что та аж упала. -Ладно, давай на ничьей сойдёмся.-сказала Ксюша. -Хорошо, кстати после всего этого ты что будешь делать? -спросил Игорь. -Не знай наверное жить дальше.-сказала Ксюша.-А ты чем? — -Думаю тем же.-сказал Игорь и посмотрел на Ксюшу и улыбнулся. Прошло 3 месяца Игоьр вместе с Ксюшей победили триборгов тем самым освободив планету от оков роботов. -Ну что поехали домой.-сказал Игорь отдыхаясь. -Я с радостью, можно я на тебе пойду.-сказал Ксюша и запрыгнула Игорю на спину. Придя домой ребята решили хорошенько выспаться. Следующий день.Утро. Ксюша встаёт с кровати и направляется вниз по лестнице.Спустившись вниз Ксюша видит как Игорь спит на диване. -Блин надо-бы что-нибудь приготовить.-сказал Ксюша про себя.-А я такой себе повар.- В это время просыпается Игорь. -Доброе утро.-сказал Игорь зивая. -Доброе, Игорь ты можешь что-нибудь приготовить? -спросила Ксюша. -Да конечно.-сказал Игорь и начел готовить еду пока Ксюша вышла на улицу посмотреть что стало с её домом. -Я починю дом.-сказал Игорь выходя из дома. -А ты куда собрался? -спросила Ксюша. -После атаки триборгов стало много животных так что пойду на охоту.-сказал Игорь. -Хорошо, будь осторожней.-сказала Ксюша и поцеловала Игоря в щёчку. -Хорошо.-сказал Игорь. Целую неделю Игорь чинил дом и ходил за едой. Игорь отправился в гущу леса и услышал что какое-то животное скулит.Прибежав на звук Игорь видит что маленький белый волк с окраской на спине попал в капкан браконьеров. -Дружок ты что тут делаешь.-сказал Игорь и из кустов выбежала другая стая волков. Игорь взял белого волчонка и убежал в дом. Прибегая в дом Игорь зовёт на помощь Ксюшу.Ксюша прибегая видит что на полу лежит маленький волчёнок. -Ксюша неси тряпки сюда.-сказал Игорь. -А может вызвать ветеринара.-сказала Ксюша. -Это не обычный волк, поэтому неси сюда все тряпки.-сказал Игорь. Принеся все тряпки Игорь забинтовал рану волку и дал ему зелье после которого он должен поправиться. -Ксюша ты же хотела себе щенка, вот он.-сказал Игорь. -Но это же волк.-сказала Ксюша. -И что.-сказал Игорь. Вечер.Игорь и Ксюша сидели на диване и смотрели сериалы.Спустя несколько часов Ксюша заснула на плече Игоря, а щенок которого прозвали Утёс заснул на коленях Ксюши. Игорь отнёс Ксюшу на вверх и щенка тоже.После вышел на улицу и пошёл в сторону школы. Следующий день.Утро. Ксюша просыпается в кровати и видит записку на столе. -Ксюша сегодня иди в школу там я тебе всё расскажу.-записка. Ксюша оделась, погладила Утёса и отправилась в школу. Приходя она видит Игоря. -Привет.-сказал Ксюша. -Привет, вон твой кабинет я скоро подойду.-сказал Игорь. -Придёшь? ты же не со мной учишься.-сказал Ксюша и направилась в класс. Заходя в класс она садиться и начинается урок. -Дети здравствуйте, сегодня у нас новый ученик его зовут Игорь и сядет он рядом с Ксюшей.-сказала Учительница. Сказать что Ксюша была в шоке ничего не сказать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник