Ты определённо в моём вкусе

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 691 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Глава 11.

Настройки
      В последнее время всё было как-то тихо. Не то, чтобы каждый день происходил лютый пиздец, что сейчас его не было. Нет. Просто всё было хорошо. На работе Джи Ын снова восторжествовал порядок и хороший заработок. Джин, собственно, не горевал и раньше, но сейчас всё было, ну очень, хорошо. Девушка даже периодически завидовала, с кем не бывает. Да, даже Бао принял Джина. Чудеса. Вообщем, всё постепенно налаживалось. Русоволосая с самого утра летала туда-сюда по всему дому. Она совсем и не заметила, как с работы вернулся Сокджин. Парень переехал к девушке и только изредка возвращался в общежитие к парням. Ему нравилось находиться рядом с ней, впрочем, как и ей. Тут никто не мешал им быть вдвоём, они не ограничивали свои чувства, не пытались это как-то скрыть. Этот дом — словно любимый бар Сокджина, а бармен — прекрасная девушка, пленяющая его сердце. В который бар он приходит каждый вечер после утомляющей работы. Это место, любимый бармен, приелись и стали второй семьёй. Хотелось каждый раз возвращаться, задерживаться, выпивать любимый виски и слушать ворчания бармена, который организовывает для тебя, твой любимый, уже как традиция, чарующий алкоголь. И вот опять, он вернулся сюда. — Зай, я дома. — Джин? — с одной из комнат прошипел тихий, дрожащий голос. — Милая, ты где? — однако на вопрос парня никто не ответил, из-за чего тот резко скинул с плеч большую, по размерам, сумку и направился на её поиски. Подойдя ближе к ванной, парень приоткрыл рот и подбежал к девушке, которая измученно стояла напротив унитаза, пытаясь как-то придержать русые волосы. — Твою мать, ты что, отравилась? — не на шутку перепугался тот, сообразив помочь ей. Он подбежал ближе, приседая рядом, начал придерживать волосы, пока девушка жалобно держалась за унитаз. — Джин… — Я вызову скорую, — решительно был настроен он, однако Джи Ын резко остановила его, уже приходя в себя, набрав откуда-то много энергии и силы. — Не нужно, я просто отравилась. Мне уже лучше. — Но, солнышко, лучше будет, если тебя проверит доктор. Мало ли, это серьёзное отравление? — Да брось, я кроме кофе и твоей стряпни ничем не питаюсь, я не могу из-за этого отравиться, — вставая с колен проговорила она. — Это комплимент, что я хорошо готовлю или что? — И да, и нет. Вообщем, мне лучше, не нужно к доктору, я в порядке, — самоуверенно заявила девушка и направилась к выходу из ванный, — Пойдём кушать?       Если бы парень знал, что Джи Ын спустя несколько дней снова станет плохо, то настоял бы на поездке в больницу. Но он, как и всегда, послушался её и сделал, как она хотела. Что было очень зря. Девушке снова стало плохо и парень позвонив Чонгуку, попросил завести их в больницу, проверить русоволосую. — Что я могу вам сказать, — раздался звонкий голос доктора в белом халате, который поправлял свои очки, в светлом помещении, в воздухе которого веяло спиртом и прочими медицинскими препаратами. — Это не отравление. — Но, что тогда? — ответила Джи Ын, глядя через слегка приоткрытую дверь на Сокджина, который терпеливо ждал девушку на коридоре. — Вам стоит пройти тест на беременность. — Что?! — вскрикнула русоволосая, сразу же прикрывая рот рукой, чтобы Ким ничего не услышал. — Совсем не далеко от больницы стоит небольшой магазинчик. Там вы можете купить тест на беременность, позже проверить и принести мне результат, — на выдохе сказал доктор, глядя, как Джи шокировано и задумчиво поглядывает на парня. Не прошло и минуты, как Джи Ын вылетела с кабинета и направилась к магазину, объяснив своему парню, что хочет купить какие-то таблетки и показать их доктору, агрессивно приказывая парню остаться и ждать её возле машины с Чонгуком.       Однако девушку ожидал очень приятный сюрприз. Стоя возле кассы, Джи Ын намеревалась заплатить за тест, как вдруг послышался удивлённый и до боли знакомый голос. — Так вот оно что. — Чонгук?! — А вы не могли устраивать свои родео более осторожней? — Если ты расскажешь ему, то я… — не успела она и договорить, как парень с каштановыми волосами, перебил её. — Я всё понимаю, иди, проверяй, но Джин-хёну обязательно расскажи, если тест будет положительным!       Через несколько минут русоволосая сидела в том же кабинете у доктора, который тяжело вздыхал, как и сама Джи. — Положительный, — раздался голос мужчины. — Ребёнку около месяца.       Джи Ын вспомнила, что произошло около месяца назад. «Твою мать, как объяснить это Сокджину? Что теперь делать?!» раздумывала она, подходя к выходу, глядя на обеспокоенные лица Чонгука и Джина через окна. Но думать времени не было. «Сейчас. Раз. Два. Три!» — Джин… — склонила голову девушка, незаметно высовывая из карманов джинс тест с двумя полосками, закрывая в кулак. — Что случилось? — Я… прости, — всё не могла никак сказать девушка, но Чон уже всё понял и деликатно молчал. — Так, ладно. Вообщем. Джин… ты будешь папой, — еле выполнила свою миссию русоволосая, протягивая тест, чтобы показать его парню. — Срок около месяца. Помнишь? — тихо продолжила девушка, предвкушая, как парень сейчас шокирован и зол. — Джи Ын, — сурово начал тот, от чего мурашки пробежали по всей спине. — Я люблю тебя! — закричал парень, обнимая, поднял на руки девушку и начал крутить её в воздухе кругами. — Ты не зол? — Глупая! Ты знаешь, как я этого ждал? Я так счастлив, что смогу растить нашего ребёнка, солнышко! — всё так же счастливо кричал парень, отстраняясь от девушки, в тот час, поставив её на землю. — Джин, но как же фанаты? Что мы им скажем? — вмешался Чон. — Нам нужен Бан Шихёк.       Кабинет директора был наполнен разными грамотами, кубками и всякими наградами. Просторный стол, модная, и наверняка очень дорогая, мебель. Пара сидела на чёрных стульчиках возле стола, у которого стоял Шихёк. — Вам какой чаёк, ребятки? — раздался приветливый голос директора, от чего оба перепугались и сглотнули. — Нам это, не нужно, — нервно начал парень, переглядевшись с Джи. — С каких пор ты у нас скромник? Джи Ын, а ты чего молчишь? Не смотри на него, если хочешь чаёк попить — ты только скажи. — Не нужно, спасибо. — Ой, ну как хотите. Вы там что-то сказать мне хотели? Небось тоже просить одобрения отношений будете? Вы там что, все сразу семеро решили? — усмехнулся Бан Шихёк, сев в своё дорогое, кожаное кресло от Кутюр, приставив кружку тёплого чая к губам. — У нас серьёзнее, — судорожно ответил парень, потому что ему пока не особо нравилось происходящее. Да и Ким Джи Ын спокойной назвать нельзя. — М? — промычал тот, отхлебнув с кружки. — Джи Ын беременна. Шихёк поперхнулся и положил кружку на стол, нервно кашляя, рукой намекая постучать по спине. Джин быстро среагировал и подбежал к директору, не сильно постучав по нему. — Слушайте, ребята, вы вообще, когда успели? Год же только встречаетесь? И Джин, что я говорил на счёт половых отношений? — Я бунтарь. — Джин! — легонько стукнула по руке Сокджина, Джи Ын, чтобы он перестал так открыто вести себя, а то она одна тут на нервах. — Джи Ын, ну ты же девочка умная, понимаешь, что будет, когда мы это всему миру раскроем? — обратился директор к девушке. — Представляю. — Тебе теперь девять месяцев нельзя заходить в интернет, — усмехнулся Шихёк, после чего сразу перешёл к серьёзному тону. — Почему? — Тебе волноваться нельзя, а когда мы это раскроем, много всего твориться будет, — объяснился он. — Так, это значит, что вы разрешаете нам быть вместе и растить ребёнка, не скрывая отношений? — осторожно обрадовался парень. — На свадьбе за чей счёт гуляем? — засмеялся он, пока Джи Ын и Джин дружно запищали от радости и набросились с объятиями и благодарностью на директора.       Что может быть прекраснее родного смеха и голоса любимого человека? А задорный гогот маленького чуда, который радостно пытается сказать «мама, папа»? А семь забавных, взрослых мужчин, которые любят вести себя как дети, заставляя забываться обо всём и уходить в пляс с ними под их же песни? Или то, как миллионы и больше, фанатов следят за тем, как растёт их малыш, которому исполняется годик? Пожалуй, для Джина и Джи Ын, ничего больше. — Дорогая, скажи «папа», — игриво умолял Ким Сокджин, веселясь с малышкой на руках мамы. — Намджун, осторожнее, не снеси вазу, — не громко крикнула Джи Ын, видя, как парень тусуется с шампанским возле дорогой вазы у стены. — Хей, ребята, а вы хотите увидеть, какой торт приготовил Сокджин на день рождения нашей малютки? — влетел в кадр Чимин, из-за чего милая картинка счастливой семьи была прервана, и Чонгук, который вёл трансляцию, снимая происходящее, цокнул. — Юнги! Заноси! — Ну, что, запеваем, пацаны, — ловко пошутил парень, осторожно неся торт к имениннице. Все семеро вдруг начали петь песню, написанную Ким Сокджином, специально для этого дня. Джи Ын расплывалась в улыбке, глядя на эту картинку, как и малышка на её руках, которая мило захохотала и захлопала своими маленькими ручками и ножками.       День рождение с трансляцией на Vlive прошло успешно и отключив камеры, ребята сели за стол, чтобы отметить уже в кругу своей семьи. — Милая, пускай наша Джин Хо поиграет с Бао, пока мы выпьем, — мило сказал Сокджин, садясь за полный стол, так зазывая к себе и свою жену. — Хоть Бао у нас умный и дружит с Джин Хо, я всё равно боюсь оставлять их. — Ох, уж эти материнские загоны, — засмеялся Хосок. — Посади их рядом, чтобы на наших глазах были. — Ладно, — Ким Джи Ын позвала Бао и тот послушно подошёл к хозяйке, запрыгивая на небольшое кресло, на которое Джи Ын посадила малышку. Она заулыбалась и начала играть с Бао, Джи Ын улыбнулась и подошла к столу, периодически поглядывая на них. — Ну что, время тоста? — усмехнулся Джин и привстал с места, в руках с шампанским. Он и рот не успел открыть, как дверь резко открылась и в дом ворвался мужчина с бутылкой дорогого вина, чем рассмешил мемберов. — Так, ребятки, без меня начинать даже не смейте! — торопливо сказал Бан Шихёк, смеясь и одновременно снимая обувь. — Проходите, конечно, — засмеялась и Джи Ын.       Вечер выдался весёлым, вся семья была в сборе, даже после Бо Хва присоединилась. Конечно, чуть позже их с Юнги никто не видел, но это уже личное.       Джи Ын одна из тех самых счастливых людей на планете. У неё прекрасный муж, любимая доченька, весёлые друзья и море поддержки фанатов. Осознавая, что сейчас её лицо расплывается в улыбке, она задумалась, глядя на лицо любимого рядом, который что-то шумно бубнел. Этот человек — тот, кто сделал её счастливой. Кто бы мог подумать, что случайная, глупая встреча может свести двух людей.       А вы когда-нибудь ловили себя на мысли, как счастливы в какой-то самый обычный и простой момент своей жизни, просто глядя на человека, которого любите, который подарил вам самую счастливую жизнь, как вы так неприлично счастливы в эту самую секунду? Просто так, без всякой на той причины — счастливы?
Примечания:
25 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник