Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Весенние каникулы,но не для всех.

Настройки
Это был первый день весенних каникул…Но увы, не для некоторых… -За что?! Ну за что?! – орал на весь класс Наруто держа в руках контрольный тест на котором был неут. -Наруто, ты хотел сказать «За что, ну за что я такой тупой?» - засмеялась Ино, которая подтачивала ногти пилочкой. -Ну, «Мисс совершенство», сколько у тебя за тест? – Наруто как всегда надул губки и подошел к блондинке, которая даже не моргнув взяла тест и ткнула им в лицо парня. -75% , бестолочь – пофигистичным тоном заявила Ино. -Но почему?! Ты же тупая! Как ты могла набрать столько?! – ныл блондин. -Че сказал? Ино встала со своего места и покрутила кончиком пилки у глаз парня. -Еще раз такое скажешь, я этой же пилочкой перережу тебе горло, выколю глаза и проткну шею. – Ино грозно посмотрела на него, но через секунду мило улыбнулась – Ясно? И вообще, со мной мозг этого класса занимался. -Ты че мозг на прокат взяла? Ну, даешь… - ухмыльнулся Шикамару. -Ну, хватит уже – девушка села на свое место и убрала пилочку в сумку. -Наруто, как всегда завалил? Печалька – пожала плечами вошедшая в класс Сакура. -Эй, Сакура, а у тебя сколько? – вступил в разговор Чоджи, который в это время ел под партой чипсы. -99.5% - победно улыбнулась розоволосая, но после грозно посмотрела на Саске – А у тебя сколько? Младший Учиха читал книгу и, не отрываясь, поднял лист и показал девушке. Она вырвала у него и стиснула зубы. -100%. Черт! -Ребят, а вам еще не надоело соревноваться? Вы оба умные – пожал плечами Наруто. -Ну уж нет! Я обгоню этого выскочку! Ну что ты молчишь? Саске громко хлопнул книгой и встал со своего места. -Я не соревнуюсь, мне просто нравится учится. Это понятно? Сакура промолчала и просто села на свое место. Они уже давно соревновались с Саске и она сама хотела прекратить, но гордость ей не позволяла это сделать. Каждый раз когда парень набирал больше нее, ей казалось, что Саске просто высмеивает ее, хотя…как можно высмеять отличницу с 98%? -Народ, а может, сегодня на пляж сходим? Водичка что надо, да и позагорать мне надо – предложила Ино. -Я за, а вы? – быстро согласился Наруто. Все пожали плечами и согласились. В этот момент зашел учитель и начал рассказывать кто свободен в весенние каникулы, а кто будет заниматься. Ясное дело Сакура и Саске будут отдыхать; вместе с ними Ино которая набрала высокую оценку и Шикамару. А вот Наруто, Киба, Шино, Чоджи будут ходить . После того, как Наруто перестал орать, ругаться и ломать всё, все отправились на пляж. Вода была теплая и все с удовольствием плавали…кроме Саске, который лежал под зонтиком и читал книгу. Это взбесило Наруто. Он взял детское ведерко и налив в него воды незаметно подкрался сзади к парню. Выбрав удобный момент он... -Саске, а тебе не жарко? Охладись! – Наруто выплеснул на него всю воду. Саске встал с песка и повернувшись злобно посмотрел на блондина, который ухмылялся. -Ты мою книгу намочил, добе! Саске подбежал к Наруто и повалив его на землю и сев на него , начал брать песок и сыпать его в рот блондину. Первой это заметила Ино, но изначально она подумала, что Саске занимается с Наруто…чем-то неприличным… -Эй, ребятки, давайте не на показ! – кричала Ино, подходя к парням. Подойдя близко, она увидела смешную картину: на Наруто сидит Саске и душит его, пока сам Наруто с высунутым я зыком и полным ртом песка орет. Ино не смогла удержаться и засмеялась. К троице тем временем подошла Сакура и давясь от смеха случайно вылила сок на голову Саске. Брюнет обернулся и заметив. Что Сакура смеется кинул в нее камень. Когда он попал ей в ногу она вскрикнула. -Эй! Ты больной что ли? – закричала Сакура. -А сама-то? – рявкнул Саске, собирая свои вещи в сумку. -Что, уходишь? Вот и катись! -Когда рядом нет тебя -я хоть на край света пойду – усмехнулся брюнет и ушел. Эти слова почему-то задели Сакуру. Она не раз такое от него слышала, да и похуже, но…сегодня почему-то ей было больно… -Сакура, - Ино подошла к ней и приобняла – ты чего? -Да так…я…я наверное пойду… -А чего так? – спросил Наруто. -Да…нога болит – Сакура ляпнула, что первое пришло в голову. -Сакура, я тебя провожу. -Давай. Сакура с Наруто ушли, но остальные долго не пробыли, они ушли чрез полчаса. Пока Сакура шла, ей было больно в душе. Вспоминая ту секунду, что он сказал, что не видя ее он пойдет куда угодно, ее задела. Одев наушники на уши, она опустила голову, а по ее щеке потекла слеза. Наруто, как шел столбом, там и шел не заметив ее слез. На следующий день… -Почему я должен торчать здесь вместо того, чтобы кататься на скейте со всеми? – вздохнул Наруто, открывая дверь класса. -Да ладно тебе, зато здесь столько девушек…- Киба с улыбкой закатил глаза – Да, Акамару? Щенок только тяфкнул и зашел вместе со всеми в класс. -У тебя только это и на уме – прошептал Шино. Внутри уже сидела Ино, обсуждая с Сакурой журнал и Чоджи с Шикамару. -Сакура? Что ты здесь делаешь? У тебя же высший бал – спросил Наруто, но сам был рад, что она здесь. -Мне делать нечего дома, а вы все здесь. Вот я и напросилась сюда. – мило улыбнулась Сакура. У Сакуры было две стороны, как у монеты : решка - милая и веселая девушка, орел – злая и беспощадная. Никто не знал, что можно ждать от нее сегодня или завтра. -Шино, у тебя же 87%, а ты почему здесь? – продолжила Сакура. -Я здесь, чтобы видеть своих малюток. Сакура и Ино вылупили глаза. -У тебя есть дети?! – заорала Ино. -Дура что ль? – пофигистично ответил парень – У меня здесь мой любимый тарантул, но поучиться я тоже не прочь. Девушки вздохнули с облегчением. В класс зашли еще три ученика, которых они не знали. -А вы кто? – вдруг спросил Шикамару. -Мы из параллельного класса – с пофигистичным лицом, как у Саске ответил рыжий. -Как зовут? -Я – Собака но Гаара, это моя сестра Темари и брат Канкуро. -Собака но говоришь..? – протянул Киба- Тогда песик не обижай, пожалуйста, мою собаку. Все засмеялись, но через секунду…или меньше…Гаара молниеносно подбежал к Кибе и взял его за горло. -Ты лучше бы помолчал – начала комментировать Темари. -Хватит – хватит…Я сказал заткнулись все! – сказал вошедший учитель. Все оглянулись и увидели… -Хидан?! – воскликнули все. -Ну ахуеть реакция! – злорадно улыбнулся он. -Ты почему здесь? – спросил Наруто. -У меня за тест 51% и плюс я хорошо себя вел…пока ничего не сломал…и вот, за награду мне дали вас мучить…в смысле учить. -И чему же ты нас научишь? Уроку «Как правильно подглядывать за девушками в бане?» -Неплохо…Неплохо…-улыбнулся он. - Но мне сейчас лень и я решил провести эстафету…мне так…чисто поржать… в мешке вопросы и вы короче тупо подбегаете к доске и письменно отвечаете в одно слово. В команде по три чувака. Бегом, песики. Все начали делиться на команды : Ино была с Чоджи и Шикамару, Гаара с Темари и Канкуро, Наруто с Сакурой, а Киба с Шино. -Ребят, нам одного не хватает – сказал Наруто. -Нам тоже – подал голос Киба. В этом момент в класс с книгой в руках зашел Саске. -Я не опоздал? – спросил он не подняв глаз. -Опа, Учуханный суслик с собственной персоной – засмеялся Хидан. -Кто привел сюда эту Годзиллу? - спросил Саске указав на «учителя». -Саске в нашей команде! – весело крикнул Наруто. -Ну, блеск, в кто будет у нас? – скрестил руки на груди Киба. -И-извините…А м-можно я-я? – в дверях появился женский силуэт.
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник