Часть 2. В классе новенькая...жертва.
1 мая 2013 г., 15:07
В класс скромно, прикусывая нижнюю губу вошла девушка. Она все время опускала голову, чтобы никто не видел ее глаз. Все смотрели на нее, она была застенчивой, но очень красивой.
-Ммм…красотка…А ты кто? – глаза Хидана горели огнем.
-Х-Хината Хьюг-го…Я перевелась сюда…
-Но ведь сейчас каникулы…
-Я…Я хочу позаниматься сейчас…
-Ммм…ну проходи…-Хидан лизнул нижнюю губу и страстно посмотрел на Хинату, чем очень сильно ее напугал.
-Эй! Пошляк! Ты вроде спать собирался, вот и спи! – нервно крикнула Сакура.
-Ёу, привет, я Киба – парень улыбнулся девушке и подал руку.
-П-привет –девушка аккуратно ее пожала.
-Ну вставай, ты будешь с нами.
Началась эстафета. Всем было очень весело, и даже, на лице Хинаты была улыбка…не говоря, уже о пошлой улыбке Хидана. Когда он смотрел, как бежала Хината и приподнималась ее юбка. Ну вот и конец. Победила команда Сакуры, затем шла команда Кибы, после Гаары и наконец Ино. Хината никогда не ошибалась, чем поразила всех, но из-за ее неловкости она все время роняла мел и теряла время, но зато она привела свою команду на второе место.
Все сели на свое место, а Хината села рядом с Наруто.
-Так, народ, делаем так, вы читайте что-нибудь, а я пока посплю. Идет? – сказал Хидан.
-Эй! Ты сюда спать пришел? – спросил Наруто.
-Ну…вообще-то да…
-А я не против – подал голос Саске.
-Слушай, ты вообще молчи! – махнул рукой Наруто.
-Кстати, я тоже – зевнул Шикамару.
-А я против! – крикнула Сакура, а ее поддержала Ино.
-И я!
Начался гул. Все орали кто за, кто против…лишь один Хидан беспалевно спал.
-Так! Заткнулись все!
Все оглянулись. Никто бы и не подумал, но это крикнула Хината.
-Всмысле…можно немного потише? У мен есть идея. Сакура, я слышала ты вроде отличница?
-Ну да – кивнула розоволосая.
-Может ты нам что-нибудь интересненькое расскажешь?
-А…ну…хорошо.
Сакура вышла к доске и стала рассказывать то, что никто кроме Саске и Хинаты не понял. Пока Сакура входила в роль учительницы, Хидан смотрел журнал с девушками в бикини, Шикамару спал, Киба что-то доставал из сумки Наруто и скармливал это Акамару, Чоджи…ну тут без вариантов, он ел, Ино подпиливала ногти, Хината внимательно слушала Сакуру, Саске что-то читал, Шино рассматривал своего жука, а Наруто что-то рисовал, что не было похоже на рисунок…
Урок подошел к концу, а все забыли о том, что они должны учиться и ничего не делали.
-Народ, может, сегодня погуляем? – громко крикнул Наруто, когда все стояли на крыльце школы.
Все дружно согласились.
-Хината – чан, ты с нами? – спросила Сакура.
-Да, я только в уборную схожу – Хината улыбнулась и ушла.
Девушка знала, что сейчас все уйдут пока ее не будет, и решила не торопиться.
Выходя из уборной, она всунула в уши наушники и стала идти по коридору, слушая музыку.
-И куда это мы направляемся? – раздался голос сзади.
Хината от неожиданности слегка испугалась. Ее наушники выпали из ушей. Обернувшись, она увидела того самого «учителя». Хидан стоял у стены, и пошло улыбавшись, смотрел на брюнетку. Девушка боялась что-либо сказать и поэтому молчала.
-Детка, чего это ты молчишь?
Он резко подошел к ней сзади и одной рукой приобнял ее за талию, а второй закрыл ей рот. Прислонив ее к стенке, он стал поднимать руку с талии на груди от чего Хината вскрикнула закричала.
-Тебе сейчас лучше помолчать, не то будет хуже – он злобно улыбнулся…
А в это время…
-Ребят, а почему Хинаты так долго нету? – вдруг спросил Киба.
-Может она красится? – предположила Ино.
-Если она красится, как Сакура – то это минуты две, а хотя, если как ты то пол часа – зевнул Шикамару.
-Я пойду схожу, посмотрю.
-Эм…-поморщилась Сакура – Это же туалет…
-Я не пошляк, чтобы заходить туда. Я…это…постучусь…Акамару, за мной!
Зайдя в школу, парень поднялся на второй этаж и услышал крик. Насторожившись, он показал знак Акамару, чтобы тот молчал и подошел ближе. Увидев, что Хидан делает с Хинатой он озверел.
-Акамару, фас! – громко шепнул Киба.
Щенок подбежал к Хидану и укусил его за…пятую точку.
-Черт!!! – закричал парень. – Это че за хрень?!
Хидан отпустил Хинату и посмотрел на собаку, что вцепилась ему в мягкое место.
-Молодец, Акамару! В яблочко! – стоя в метре от Хидана улыбнулся Киба. Посмотрев на Хинату, он резко подошел к ней.- Хината, все нормально?
-Ну ты козел! Я тебе еще покажу! – закричал Хидан и хотел ударить парня, но тут…
-А знаешь, что я тебе покажу? – с усмешкой спросила Хината, поймав кулак парня в сантиметре от лица Кибы. Грозно посмотрев на Хидана, она сжала его руку, что тот немного вскрикнул.
-Ладно, твоя взяла. Но мы с тобой еще встретимся! – сказал старшеклассник перед тем, как ушел.
Собачник стоял в некотором удивлении. Изначально, он увидел Хинату скромной и неуверенной, но увиденное секунду назад его поразило. Внешность обманчива…
По щекам девушки все еще текли слезы и она все так же тяжело дышала. К ней подошел парень аккуратно ладонью вытер слезы девушки, от чего она вздрогнула.
-Ты как? – спросил он.
-Н-нормально… - несмотря парню в глаза ответила девушка.
-Точно?
-Д-да…
-Хината, ты сейчас домой?
-Ну…да…
-А…можно я тебя провожу? – на лице парня появился заметный румянец, но Хината сочла это просто вежливостью и не заметила.
-К-конечно…
Киба вспомнил про толпу, которая стоит на крыльце и решил ничего им не рассказывая написать сообщение.
-Пошли через черный выход, хорошо?
-Как хочешь – Хината улыбнулась и направилась за парнем.
Они шли молча, только Акамару изредка тявкал. Дойдя до дома Хинаты, они остановились.
-Спасибо, что проводил, Киба-кун – Хината улыбнулась и помахала ему перед тем, как уйти, но тут крикнул парень.
-Хината подожди – он взял ее за руку и притянул к себе, и они оказались вплотную прижавшиеся к друг другу.
-Ч-что – дрожащим голосом спросила брюнетка.
Киба хотел, что-то сказать Хинате, но он еще не понял, что. Мысли в его голове перемешались, он хотел одного: поцеловать Хинату. Открыв рот, чтобы что-то сказать …он не смог…
-Х-Хината…- он прикусил нижнюю губу – не плачь больше.
У него хватило сил сказать только это. Улыбнувшись, он отпустил руку Хинаты и…ушел…