Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Благодарность или любовь.

Настройки
Лучи солнца осветили комнату, и попали в глаза Сакуре. Немного поморщившись, она открыла их и огляделась. Рядом никого не было. У девушки болела голова, но это не мешало ей услышать шум, доносящийся из зала. Встав, она открыла дверь и поняла, что эти звуки доносились из кухни. Около плиты стоял Итачи. На нем был очень смешной фартук с мишками, что рассмешило Сакуру. Его волосы были растрепанными и мокрыми, что означало, что он только недавно из душа. Его каменное лицо нисколько не отталкивало, а наоборот, чем-то завораживало, делая его непохожим на остальных. Парень колдовал над плитой. Но скорее не колдовал, а что-то жарил. Повернувшись, чтобы взять масло, он заметил в дверях стоящую Сакуру. -Уже проснулась? – на его лице появилась улыбка, чем немного смутила девушку. -Уже? А сколько сейчас времени? – она начала крутиться, в поисках часов. -Примерно два. -Два? – удивленно закричала Сакура – Я опоздала в школу! Девушка хотела побежать в комнату, но ее остановил парень. -Я специально не стал тебя будить, чтобы дать тебе выспаться. Ведь каникулы созданы, чтобы отдыхать от школы. -Но…-девушка явно не задумывалась об этом – Мои друзья… -Не беспокойся. Без тебя они точно не откроют Америку. На такое Сакура ничем не могла ответить. Ее всегда поражало то, что у Итачи всегда найдется на все ответ, и он может убедить любого. -Да…Наверное ты прав. -Я приготовил завтрак... Я не знал, что тебе нравится по-этому просто приготовил блины… Тебе нравится ягоды? Итачи подал девушке тарелку, на которой были аккуратной формы блинчики, на верхушке которой был кружок из ягод, покрытый ягодным соком. Сакура была приятно удивлена. Для нее завтрак, это тост в рот и побежала в школу…а тут… -Что-то не так? – Итачи посмотрел сначала на Сакуру, а после на блины. -Нет-нет, все отлично – Сакура подошла к брюнету и улыбнулась – Спасибо – взяв парня за плечи, она притянула к себе и поцеловала. Для Итачи, этот второй поцелуй был каким-то продвижением их отношениях. Аккуратно взяв девушку за талию, он усадил ее на стол не прерывая поцелуй. Теперь они были на одном расстоянии,и Итачи мог больше не ссутулиться. Проникая языком в ротик девушки, он стал хозяйничать в нем. Девушке это нравилось, но парень резко остановился и отстранился. Сакура удивленно посмотрела на него. -Я, что-то… не так сделала? -Нет…просто…Сакура, мне нравится это, но это не любовь, а благодарность… Сакура сама не знала, что на нее нашло. Может это и благодарность…а может…и любовь… -Мне наверное пора… -Подожди – парень остановил девушку, и посмотрел ей в глаза, смущаясь – У меня для тебя подарок… Он взял ее за руку и повел. Они пришли в комнату, и полез в шкаф. Немного порывшись, он достал коробку и вручил девушке. Увидев содержимое, она обомлела. -Платье?! – ошарашенным голосом спросила девушка. -Да…Я надеюсь, что угадал с размером.…Как тебе цвет? Платье было голубого цвета. Никаких стразов, никаких бантиков, как у барби, но у него был очень милый ремешок. Платье было чуть выше колен и внизу расклешенным. -Оно очень к-красивое – с запинками сказала она. -А ты можешь примерить? -К-конечно…Сейчас? -Ну…Если тебе не сложно… Парень вышел из комнаты. Сняв с себя халат, она осторожно, чтобы не порвать платье, начала его одевать. Оно было ей как раз… капельку великовато, но очень хорошо сидело на ней. Плотно прилегающий ремешок подчеркивал ее фигуру. -Тебе очень идет – в дверях стоял Итачи чем очень напугал девушку. -А если бы я была голой?! -Я бы увидел и ушел – засмеялся брюнет – Но я говорю серьезно…Оно очень тебе идет…Значит не зря утром два часа в магазине простоял. «Утром? Он и в магазин успевает сходить и завтрак приготовить…И все для меня…» - подумала Сакура. Она бы еще долго стояла и краснела, но тут, девушка услышала вибрацию доносящуюся из ее сумки. Подойдя, она увидела, что ей звонила мама 32 раза. -Алло – слегка испуганным голосом, ответила розоволосая. -Сакура?!! С тобой все хорошо?!! Где ты? Как ты? – послышался громкий крик матери. -Да мам я сейчас буду дома. Не став дослушивать маму, она нажала «отбой» и вздохнула. -Мне пора…- пожала плечами девушка. -Я провожу тебя. -Нет!.. Я и так ночь дома не была, а если она еще и тебя увидит… - ее прервал парень. -Я все понимаю… Девушка взяла сумку и положив туда сотовый, вышла из комнаты и направилась в прихожую. Одев туфли, она посмотрела на Итачи. -А…А платье…-начала девушка. -Не беспокойся…Я потом занесу. -Спасибо… Сакура улыбнулась и поцеловав Итачи убежала…
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)