Часть 5. Мой спаситель...
2 мая 2013 г., 14:41
«Нет…если я пойду в школу, то точно увижу его…А мне это надо?..Нет..»
Сакура лежала на кровати, закрыв лицо руками. Больше всего ей не хотелось встретиться взглядам с Итачи. Она не боялась его,…но боялась влюбиться в него…
«Нормально…все девчонки хотят влюбиться, а я…Он старше меня…Нет…Нельзя…»
Встав, девушка посмотрела в окно и вздохнула. Она испугалась своих чувств, но вдруг…
-Точно! - воскликнула Сакура вслух – Чтобы забыть парня, надо найти другого!
Открыв шкаф, она взяла платье, которое, она недавно купила, но никак не одела. Одев его, она обула туфли на высочайшем каблуке и, взяв сумку, ушла.
На улице светила полная луна, что нравилось Сакуре. Рядом с ее домом находился ночной клуб, куда девушка и направилась.
Зайдя туда, она подсела к барной стойке и заказала шампанского.
-Девушка, можно с вами познакомится? – послышалось девушке.
Повернув голову, Сакура увидела высокого брюнета. Он держал в руке бокал с коньяком и мило ей улыбался.
«Это мой шанс…» - подумала девушка.
-Сакура – девушка натянула милую улыбку на лицо, но парень ничего не заметил.
-Юкио. Нихотите еще шампанского? Я угощаю.
-Нет-нет, спасибо…Я не пью…
-А это?..-парень посмотрел на бокал.
-А…это…Извините.
Сакуре стало неудобно. Она встала и хотела уйти, но парень ее остановил.
-Подождите. Я могу вас проводить?
-Д-да…-девушка сильно покраснела, но не подала виду.
Когда они вышли, Юкио взял Сакуру за руку, от чего она смутилась.
-А где вы живете? – спросил он.
-Вон мой дом.
Девушка указала на недалеко стощий дом. Парень кивнул, но пошел в другую сторону.
-А…мой дом не там…
-Я знаю. Я хочу побыть с тобой подольше.
Сакура взяла парня за руку и пошла с ним, но как только он завел ее за руку…
-Ну что, начнем?
Брюнет прижал девушку к стене. К нему подошли еще два и ехидно засмеялись.
-Неплохо…Но бывало и лучше – нахмурился один и провел рукой по щеке Сакуры.
-Бери сто дают. Хотя она первая, кто так легко попался…
По спине девушки пробежала дрожь…Ей впервые в жизни стало так страшно…Ее обманули, и еще хотят изнасиловать.
Два парня прижали руки девушки к стенке, а Юкио внезапно впился губами в губы Сакуры. Настойчиво открыв ей рот, он стал исследовать его языком.
Девушка зажмурилась. Она хотела представить, что это все сон, но ей не удавалось…
Воздуха не хватало обоим, и брюнет отстранился, но не прекращал ласкать ее тело. Он нагнулся к ее шее и стал спускаться, ниже проводя влажную дорожку при этом оставляя засосы.
Оторвавшись, он пошло на нее посмотрел.
-Знаешь, не хочу тебя огорчать, но ты будешь седьмом в моем списке…
-А я не хочу тебя огорчать, но ты будешь первым в моем…
Парни оглянулись и увидели высокого брюнета.
«Итачи…» - пронеслось у Сакуры в голове.
-Ты вообще кто? – спросил Юкио.
-Тот кто набьет тебе морду, если не убежишь сам…
-Да я тебе…
Юкио резко подошел к Итачи и хотел ударить его кулаком, но брюнет перехватил его кулак и ударио его коленом в живот. Парни, что держали держали Сакуру в миг убежали.
Итачи взял ее за руку и повел к машине. В какой-то момент ей хотелось, чтобы она осталась там…
-Возьми – сказал Итачи, когда они сели в машину.
Он протянул ей свой пиджак. Сакура кивнула и одела его.
Всю дорогу они ехали молча, но девушка нарушила тишину.
-Как ты понял что я там?
-В школе тебя не было…Я хотел прийти к тебе, но увидел там…
Еще минуту они ехали, но Сакура все не понимала куда.
-Итачи, куда ты везешь меня? – вдруг спросила девушка.
-К себе…Ты же не хочешь, чтобы родители разговаривали с тобой по поводу твоего рваного платья. И угадай, что они подумают, чем ты занималась…
Выйдя из машины, он открыл дверцу Сакуре и они вышли. Подойдя к дому, Итачи открыл дверь ключом и они вошли. В доме Учих было очень чисто, не где не было ни единого пятнышка.
-Итачи…а Саске не будет против, что я здесь? – подала голос Сакура.
-Нет, он тебя и не увидит.
-Эм…мне спрятаться?
-Нет – засмеялся брюнет – Он редко выходит из комнаты…Приходит и на весь день в спальню…
«Чем он там занимается…» - пронеслось у Сакуры в голове.
-А почему?
-Скорее всего из-за матери…Она умерла, когда ему было семь…
-Мне очень жаль…
Сакуре стало неуютно. Она не знала чем это вызвано, но она хотела как можно быстрее попасть домой.
-Пошли, я тебя переодену.
-Ч-что?! – девушка почувствовала, что стала сильно краснеть, чем насмешила брюнета.
-Что у тебя в голове? Я имел в виду, что ты же не будешь ходить в рваном и мокром платье.
Розоволосой нечего было сказать. Она кивнула и последовала за Итачи. Он привел ее в ванну и, взяв полотенце и халат, протянул девушке.
-Переоденешься в холат и, ты же будешь принимать ванну, вытрешься этим полотенцем.
Казалось, Сакура переплюнула Хинату в своей скромности, заливаясь краской. Она понимала, что он позволяет ей слишком много, но она боялась отказать. Кивнув, он вышел, оставив ее одну со своими мыслями.
Вздохнув, она закрыла дверь и разделась. Через несколько минут, она стояла в ванне. Теплые струйки воды бились о ее тело. Сакура боялась к чему либо прикоснуться, чтобы не разбить или не уронить.
Закрыв кран, она вылезла из ванны и вытерлась полотенцем. Одев на себя халат, она вышла. В зале на диване сидел Итачи и ждал ее.
-Все нормально? – спросил он, подходя к девушке.
-Да…спасибо…Если бы не ты…то…-ее прервал Итачи, который положил руку ей на голову.
-Не думай об этом. Пошли, я покажу тебе твою комнату.
Он взял ее за руку и повел. Пока они шли, Сакура осматривалась.
«Видимо, они очень богатые…» - подумала девушка, но сразу выкинула эту мысль из головы.
Итачи остановился и открыл дверь. Комната была в темных тонах : коричневые обои, черный ковер, но не смотря а это, она была очень уютной.
-Ты сейчас ляжешь? – спросил он.
-Ну…да…-Он хотел уйти, но Сакура взяла его за руку – Итачи…Спасибо за все…
Она встала на носочки и закрыв глаза коснулась губами губ брюнета. Итачи этого никак не ожидал, но помедлив, ответил.
Этот поцелуй был не очень долгим. Оторвавшись друг от друга, Сакура сразу опустила голову.
-Ну…спокойной ночи..-нарушил тишину Итачи.
-А…это ведь твоя комната?
-Да, но ты не беспокойся, я посплю в соседней.
Девушка легла на кровать. Парень уже подошел к двери и хотел ее открыть, но его остановил голос девушки.
-Итачи…Останься…со мной…- робко сказала Сакура опустил голову.
Парень сильно удивился такому предложению. Подойдя к кровати, он сел на нее и посмотрел на помидор Сакуру.
-Зачем? – стесняясь, спросил Итачи.
-Мне…немного страшно…Просто полежи рядом… - тихо попросила девушка.
Парень, ничего не сказав, лег с девушкой в метре от нее. Но, Сакура, немного помедлив, пододвинулась к нему. Их лица были на расстоянии пятнадцать сантиметров. На лице парня появился заметный румянец.
-Не надо…Я ведь парень…Могу и не сдержаться…
Сакура не испугалась такому заявлению, но немного смутилась.
-Ничего… Все нормально…
-Трудно сдержаться, когда рядом лежит девушка, которая мне нравится.
Сакура ничего не ответила, только пододвинулась к парню и, прижавшись к нему, закрыла глаза.