Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Почему я влюбилась в него...

Настройки
-Ну что, прогресс есть? – с ухмылкой на лице спросила Ино, стоя рядом с Темари. -Нет – отрезала блондинка. «Я не хочу, чтобы она считала меня за слабачку, но продолжать испытывать чувства Шикамару я не могу…» - подумала Темари. -Не уж-то струсила? На полпути?.. – Ино не успела договорить, ее перебила собеседница. -Мне все равно, что ты обо мне думаешь! Если ты не дорожишь чувствами друзей – это твое дело, но не надо пытаться командовать мной – сказав, девушка отвернулась и хотела уйти, но добавила – Я все сказала. Теперь думай, что и как ты должна делать. Девушка ушла. Сейчас ей нужно было исправить то, что она не сделала с самого начала – извиниться перед парнем. Она заранее приготовила ему шоколад, пытаясь с помощью него извиниться перед Шикамару. Для нее это было ново, она никогда не перед кем не извинялась…даже скорее наоборот – все извинялись, когда Темари делала, что-то не так. Почти все боялись даже не ее, а ее характера. С братьями она всегда весела и ласкова, а с остальными…Она вообще никогда не влюблялась. В некоторой степени она даже боялась любви. Для нее любовь – это младшие братья, а влюбиться в парня – значит проводить с ним больше времени, женитьба, дети…привязка к семье была слишком велика, чтобы оставлять их… Темари изначально знала, где находится, а скорее лежит Шикамару – это, конечно же, был подоконник. Рядом с брюнетом была вся его компания, что смутило девушку. Извиняться с парнем тет-а-тет – одно дело, но когда это слышат его друзья – это скорее унизительно. -Ш-Шикамару…можно тебя на минуту – Темари чувствовала, что заливается румянцем. Парень либо сделал вид будто ее не слышал, либо…правда ее не слышал. Попытка повторить – самоубийство для девушки. Она боялась подойти ближе и повторить то, что сказала минуту назад…вряд ли он, даже услышав, встал бы и как джентльмен выслушал и принял бы извинения… К счастью блондинки мимо проходила Хината. Быстро подбежав к брюнетке, девушка умоляюще посмотрела на нее. -Хината, ты не могла бы мне оказать ма-а-аленькую услугу – загадочно протянула блондинка. -К-конечно Темари-чан, ч-что за услуга? -Ты же знаешь Шикамару, так вот…ты не можешь отдать ему этот шоколад и сказать, что я извиняюсь перед ним… Хината покраснела. Ее еще никто не просил о такой услуге. Но отказать подруге она не могла и кивнула. Взяв шоколад, она медленно подошла к брюнету и подергала его за плече пока он не проснулся. -Что? – сонным голосом спросил парень, чего девушка испугалась. -Ш-Шикамару…А…ну…Темари попросила отдать т-тебе шоколад…Она извиняется перед тобой…- Хината протянула шоколад парню. От такого заявления парень даже встал ну в смысле с подоконника. Он не думал, что из-за такого пустяка, который парень даже не воспринял всерьез, она будет перед ним извиняться. Взяв коробочку из рук девушки, он не стал открывать содержимое, а…положил в рюкзак. -Передай ей спасибо – сказал парень, перед тем как снова улечься. -Д-да… «Вот козел, я значит готовила а он…взял и положил в рюкзак?!!» - подумала Темари и ударила себя по лицу. А тем временем… Сакура шла по коридору, читая книгу, не замечая ничего вокруг. Больше всего на свете ей не хотелось встретиться взглядом с Итачи. «Блин…почему каждый раз вспоминая тот случай я считаю себя шлюхой…Хотя в таком случае все бы так себя чувствовали…» - думала Сакура, но ее мысли прервали. -Стой! – розоволосая почувствовала, как на ее плечо положили руку. Обернувшись, она увидела разъяренного Саске. -Что? – девушка вопросительно посмотрела на брюнета. -Что у тебя с моим братом? Этот вопрос привел Сакуру в ступор. Она конечно могла обсудить эту тему с Ино или Хинатой…НО САСКЕ?! Что ему ответить : Да так ничего. Я просто разок поспала в одной кровати с Итачи?! -Н-ничего – слегка запнувшись, ответила я – А тебе-то что? -Лучше не приближайся к нему…- Отвернувшись, он хмыкнул и добавив ушел – Если не хочешь стать его новой игрушкой… Саске ушел, оставив девушку в полном недоумении. Но прозвенел звонок и девушке пришлось пойти в класс. Все что говорил Какаши-сенсей, розоволосая не слушала. Она думала только о том что сказал ей Саске. «…Новой игрушкой…» - слова брюнета крутились у нее в голове – «Что означает «Новой игрушкой?» Саске намекает, что Итачи меня просто использует…или что?» -Сакура…Сакура…-послышалось откуда-то со стороны. Девушка подняла голову и поняла, что это ее зовет учитель. -А…Извините…Что вы сказали – тихим голосом спросила девушка. -Сакура, с тобой все хорошо? У тебя неважный вид – Какаши положил руку на лоб девушки и поморщился – Жарковато. -Какаши-сенсей, можно я пойду домой? – уставшим голосом спросила девушка. -Ну…Конечно. Отзвонись мне потом как ты. Хорошо? Девушка ничего не ответила. Она резко взяла сумку и выбежала из класса. Спустившись на первый этаж , она остановилась и села на скамейку. Сакура не прекращала думать о словах Саске ни на минуту. -Эй! – пронеслось по всему коридору. Девушка увидела позади, бежавшего Саске. Подбежав к ней, он остановился и посмотрел на нее. -Ты как? – с ноткой заботливости спросил парень – Это из-за Ита… -Что ты имел ввиду сказав «Новая игрушка»? – девушка перебила парня. -Итачи ведь старше тебя и у него было много девушек. Некоторые встречались с ним из-за денег, некоторые из-за его статуса…Но он ни одну не любил, зато море девушек проходили через его постель на которой ты лежала. Когда у него была первая – уже и не вспомнишь. Он такой же, как и его отец, только прикрывается под маской. Для него девчонки – не любовь, а просто удовольствие…Они его игрушки… Минута…секунда…По щекам Сакуры скатились слезы оставляя за собой мокрую дорожку. Она не могла поверить в то, что услышала. Она верила ему, а он…предал ее… -Мне сказали тебя проводить – Саске нарушил тишину. -Нет…Я дойду…Спасибо что сказал… Девушка вытерла слезы и ушла. «Почему я влюбилась в него…» - подумала Сакура. А тем временем… Прозвенел звонок. Темари собиралась уходить, но ее остановила подлетевшая к ней Ино. -Темари, подожди…-девушка виновато опустила голову и вздохнула – Извини меня…Я не хотела чтобы ты обо мне такое подумала… Мне было просто интересно поспорить вот и все…Я надеюсь ты простишь и…мы останемся подругами… Такое извинение зацепило девушку. Перед ней много кто извинялся, но Ино – единственная кто извинился искренно…Это даже насмешило ее…Закрыв рот рукой, чтобы не засмеяться она улыбнулась. -Да ладно. Я не обиделась. Ты тоже извини… -Темари, можно поговорить? – девушку перебил подходящий к ней Шикамару. -Ино, я сейчас – сказала Темари, отходя с парнем. Минуту они молчали, но парень первым нарушил тишину. -Спасибо за шоколад – девушку порадовала такая благодарность, но следующая реплика ее убила – Слегка отравился, но не умер. -Тоже мне спасибо – пробормотала Темари, скрестив руки на груди. - Для меня еще никто такого не делал. Я ценю это. Парень наклонился к девушки и накрыл ее губы своими, тем самым поцеловав ее. Темари не ожидала такого. Но почему-то ответила. Их поцелуй длился полминуты, но для Ино это была вечность. -П-почему…почему…-тихо прошептала блондинка. Из глаз Ино потекли слезы. Она не могла оторвать взгляда от из поцелуя. Резко взяв свою сумку с пола, она убежала… «Почему я влюбилась в него…» В тот момент она поняла кто для нее Темари -…соперница… P.S.Не забывайте оставлять свои няшные комментарии^^Мне будет приятно :3
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)