Наруто. Школьный маразм.

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 553 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 10. Любовь...страшная сила.

Настройки
Ура, мини юбилейчик^^Спасибо всем кто продолжает читать этот фик и ждет продолжение :3 Пишите в ЛС некоторые детали, моменты, предложения к фанфику)) Вы няффки :3 Сакура уже час продолжала слоняться вокруг школы. Все уже разошлись, но розоволосой делать было нечего. Сунув наушники в уши, она включила расслабляющую музыку, как вдруг на плече девушки легла чья-то рука. По коже девушки пробежали мурашки. Обернувшись, она увидела Итачи, в руке которого находилась коробка конфет. -Сакура, нам нужно поговорить...-брюнет протянул ей сладость. Девушке совершенно не хотелось говорить, а тем более слушать парня. Она уже представила их..."дружеский" разговор. -Я ничего не хочу слышать - она оттолкнула его - О чем нам разговаривать? О том что ты хотел затащить меня в постель, соблазняя всеми твоими фразочками, конфетами и ухаживаниями...Я думала, что ты другой...особенный...- девушка говорила с придыханием, но опомнившись, замотала головой - Но я ошибалась...Ты точно такой же как и все... На глазах Сакуры выступили слезы. Вздохнув, она ушла оставив Итачи одного... Брюнет еще долго смотрел в след уходящей девушке. Через несколько минут, он опомнился и бросив шоколад в недалеко стоящую урну, сунул руки в карман и ушел. А тем временем... -Хина, а что у тебя с Кибой? - спросила почти пьяная Ино. Ино и Хината сидели в баре уже примерно полтора часа. Каждые пять минут блондинка пыталась напоить брюнетку, но она категорически отказывалась. -К-Киба - кун мне просто друг - отмазывалась Хината - Не более... -Ну-ну...-слугка посмеялась голубоглазая, отпив немного вина - Хочешь? - Ино налила из бутылки немного жидкости в бокал и протянула брюнетку. -Нет-нет...-девушка замотала головой. -Инь-ян, сколько можно пить? Ты скоро как наш директор Цунаде будешь - хмыкнул подходящий к ним Киба вместе с Шикамару. Блондинка гневно посмотрела на собачника и закатила глаза. Если бы два часа назад, она бы увидела Шикамару, то убежала бы, но сейчас она была слишком опьяненной. -Какого ты здесь забыл? - Ино отпила немного вина, но брюнет резко махнул рукой и бокал вдребезги разбился о пол - Ты че творишь? -Тебе нельзя столько пить! - отрезал брюнет. Шикамару подхватил на руки Ино. Девушка продолжала брыкаться. но брюнет крепко ее держал. -Отпусти, идиот! - закричала она. Парень почти донес ее до двери, но через секунду опустил на пол. -Что сделать чтобы ты замолчала? Девушка слегка засмеялась, а после...она внезапно впилась губами в губы парня, потянув парня к себе за воротник. Через пол минуты у обоих стало не хватать кислорода и они отцепились друг от друга. Нежно посмотрев в глаза брюнету, она улыбнулась. -Вроде затихла...-загадочно протянула она. -Хината...Может...тебя проводить? - на лице Кибы появился румянец. -А...ну...М-можно... Всю дорогу шатен ухаживал за девушкой : помог ей надеть ее кофточку, нес ее сумку, говорил комплименты...Хинату смущало такое отношение, но ей было приятно, что за ней ухаживают. Им было приятно проводить время, и когда они подошли к дому Хинаты, они рсстроились. -Так быстро...Жаль...-расстроился Киба. -Увы...Тогда...Увидимся... Девушка уже подошла к входной двери, но развернулась и подойдя к парню, нежно прикоснулась своими губами к его щеке. Отстранившись, она смущенно улыбнулась. -Мне бы хотелось провести время вместе... На следующий день в доме Нара Всю ночь Ино провела дома у Шикамару ни разу не пошевелившись. У Шикамару были предположения, что блондинка умерла, но от передозировки алкоголя еще никто не умирал...разве что блевали... Когда солнце попало в глаза Ино, она поморщившись открыла их. У блондинки жутко болела голова, что мешало ей мыслить. Оглядевшись, она поняла, что находится не дома.Рядом с ней на кровати лежало что-то укрытое одеялом. Пододвинув одеяло, она увидела что рядом с ней лежит... -Шикамару?! - закричала Ино, после чего упала с кровати. Парень поморщился, но через секунду встал и посмотрел сверху вниз на девушку. -Можно было и не орать - фыркнул брюнет и как настоящий джентльмен - оставил девушку на полу, не подав ей руки. -Блин голова болит...-девушка положила руку на лоб - Почему я у тебя? -Я говорил - не надо так много пить - пожал плечами парень - Во всяком случае это лучше, чем если бы тебя доносила до дома бы Хината. -Это лучше чем смотреть на твою рожу - хмыкнула блондинка и скрестила руки на груди. -Когда ты вчера меня поцеловала ты явно не об этом думала - Шикамару улыбнулся "аля Хидан". Лицо девушки во мгновение стало похоже на помидор. Из ее головы уже шел пар, но это только ухудшало ситуацию. В этот момент она поняла, что нужно все прямо у него спросить. Встав, она посмотрела ему в глаза и на прямую спросила: -Скажи прямо - тебе нравится Темари или я?.. Продолжение в следующей главе Будь няшкой, поучаствуй в благотворительности "Поставь like - подари жизнь новой главе" :3
22 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)