***
Вот и проснулся наш Америка. Он не помнил, что было вчера и почему так болит бошка. Он сел на кровать и оглядывается. Он совсем без одежды как и Украина, в одной кровати и на полу валяются использованные презервативы: — Не говорите, что я выебал 14-летнюю девочку......Пиздец полный..... И по ходу мы ещё и выпили вчера...... Он встал с кровати и оделся. Сходил умыться, и потом пошёл на кухню. Мерика увидел на столе вкусные и манящие блины. Он заварил себе чаёк и сел за стол придвинув блины к себе. Амка спокойно завтракал и услышал чьи то шаги. Из под угла вышла Украиночка: -Привет Ам) Она была сейчас одета в розовую пижамку с кроликами. Она подошла к американцу и поцеловала в щёку. Девушка тоже себе сделала чай и села рядом с Америкой: -Мне понравилась ночка~ После этих слов у Америке прошлись мурашки по коже. -Да....мне тоже... -По тебе не видно...Что случилось? -Да... не правильно это всё...Тебе всего 14 и... -Господи, и что? -Ну... -Всё, не думай об этом) Она нежно его поцеловала и они продолжили завтракать. Америка думал:"Что же я творю то...Бросать её надо пока совсем не поздно..."***
Россия ходила по улицам и думала о своей ужасной жизни. -Ну почему это происходит именно со мной....Почему именно он...? Рос вспомнила о своём любимом месте и сразу направилась к нему. С пустя 15 минут она дошла. Это была 20-ти этажка. Самое большое здание в их городе. Она знала как забраться на него. Россия пробралась во внутрь и на лифте приехала на 19 этаж. Она взломала замок на 20 этаж, то-есть на чердак. Там была лестница и она поднялась по ней. Россия вышла на крышу где открывался вид всего города. Это было не описуйма красиво. Россия села на край крыши и просто смотрела на город. Это её не много взбодрило. В итоге она просидела там 20 минут и опять спустилась. Она уже думала возвращаться домой. России было лень доходить до светофора и по этому она пошла где нет не светофора, не пешехода. А зря... Как только она дошла до середины дороги она представила как вернётся домой и опять увидит эту парочку. Из за этих мыслей Россия резко остановилась и её сбивает машина...