Я люблю только тебя

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
9 страниц, 3 503 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Четвёртая часть

Настройки
Вот и наступило утречко. Солнце уже встало и освещает всю комнату нашей России. Она всю ночь спала на полу, так как от эмоций которые она вчера испытала, не заметила как заснула (но не спала долго). Девушка ели как встала и поплелась в ванную. Она зашла и подошла к зеркалу над ракавиной и увидела бледную, с мишками под глазами и с усталым взглядом лицо. Россия ненавидит себя за свою слабость и она просто не может смотреть на себя. Девушка помылась и вышла из ванны. Голубо-серо глазая огляделась по сторонам. Дома было тихо, а значит пока все ещё спят. Руська решила чуть поесть и пройтись по городу и подышать свежим воздухом, забыть про все проблемы и просто не видеть эту парочку. Руся пошла на кухню и быстро приготовила блинчики и заварила чай. Она быстро поела, а оставшиеся блины оставила для других. Русоволосая поднялась на второй этаж в свою комнату. Она переоделась в свитер, порванные джинсы, чёрные кеды и чокер. На всякий случай взяла деньги. Рос спустилась, накинула куртку и ушла.

***

Вот и проснулся наш Америка. Он не помнил, что было вчера и почему так болит бошка. Он сел на кровать и оглядывается. Он совсем без одежды как и Украина, в одной кровати и на полу валяются использованные презервативы:  — Не говорите, что я выебал 14-летнюю девочку......Пиздец полный..... И по ходу мы ещё и выпили вчера...... Он встал с кровати и оделся. Сходил умыться, и потом пошёл на кухню. Мерика увидел на столе вкусные и манящие блины. Он заварил себе чаёк и сел за стол придвинув блины к себе. Амка спокойно завтракал и услышал чьи то шаги. Из под угла вышла Украиночка: -Привет Ам) Она была сейчас одета в розовую пижамку с кроликами. Она подошла к американцу и поцеловала в щёку. Девушка тоже себе сделала чай и села рядом с Америкой: -Мне понравилась ночка~ После этих слов у Америке прошлись мурашки по коже. -Да....мне тоже... -По тебе не видно...Что случилось? -Да... не правильно это всё...Тебе всего 14 и... -Господи, и что? -Ну... -Всё, не думай об этом) Она нежно его поцеловала и они продолжили завтракать. Америка думал:"Что же я творю то...Бросать её надо пока совсем не поздно..."

***

Россия ходила по улицам и думала о своей ужасной жизни. -Ну почему это происходит именно со мной....Почему именно он...? Рос вспомнила о своём любимом месте и сразу направилась к нему. С пустя 15 минут она дошла. Это была 20-ти этажка. Самое большое здание в их городе. Она знала как забраться на него. Россия пробралась во внутрь и на лифте приехала на 19 этаж. Она взломала замок на 20 этаж, то-есть на чердак. Там была лестница и она поднялась по ней. Россия вышла на крышу где открывался вид всего города. Это было не описуйма красиво. Россия села на край крыши и просто смотрела на город. Это её не много взбодрило. В итоге она просидела там 20 минут и опять спустилась. Она уже думала возвращаться домой. России было лень доходить до светофора и по этому она пошла где нет не светофора, не пешехода. А зря... Как только она дошла до середины дороги она представила как вернётся домой и опять увидит эту парочку. Из за этих мыслей Россия резко остановилась и её сбивает машина...
Примечания:
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)