Я люблю только тебя

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
9 страниц, 3 503 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Пятая часть

Настройки
Сидевший на диване Америка смотрел телевизор. Он долго листал каналы, пока не наткнулся на новости. Правее американца сидела украинка, которая положила свою голову на его плечо. Слева Беларусь, которая пялилась в телевизор.  — «Сегодня в 15:23 машина сбила девушку лет 17. Побежала по запрещенной части дороги и не увидела едущей на неё машину. Была отправлена в центральную больницу.» — Услышали они по новостям.  — Пф… Ходить нужно там где надо и по сторонам смотреть… — Произнёс Ам. На видео он увидел знакомую ему девушку.  — Стоп это же.....Россия! — вскрикнул он. Украина и Белка подпрыгнули от неожиданности и хорошо всмотрелись в телевизор. Украина запаниковала, а Белка вовсе расплакалась.  — Мы…мы должны ехать к ней! — с тревогой прокричала Укропчик. Все быстро собрались. Больница была далеко, и по этому они побежали к ближайший машине и попросили их довезти. Они приехали за 10 минут. Амка расплатился и они все троя выбежали из машины и направились в больницу. Они ворвались во внутрь. Быстро узнав палату, где лежит Рос, они побежали к ней. Добежав до палаты, сшибая всех на пути, они ворвались в палату не смотря на то, что им это запретили. Они увидели спящую Россию. Они сидели пол часа и на конец дождались когда она проснётся.

***

Я проснулась. Голова очень болела. Я увидела что лежу в очень яркой комнате на кровати. Это точно не моя комната… Перед собой я увидела своих сестёр и…Америку? Они были в белых халатах…Так…я по ходу в больнице… А…Точно… Меня же сбила машина…Я присела на кровать на которой я лежала. Все трое резко встали с мест, подбежали и обняли меня. Особенно Беларусь…  — Россиюшка, ты не представляешь как я волновалась! — плача мне в грудь сказала Белка Я нежно погладила её по голове и она прижалась ко мне ещё сильнее.  — Можешь быть на улицах по аккуратнее!!! Мы вообще то волновались! — прокричала Украина. Америка ничего не сказал, но по его глазам было видно что он тоже волновался.  — Простите… Украина не совсем успокоилась и прижалась к Америке. Тот не совсем хотя обнял ей. Мне сразу стало грустновато… И по ходу Америка это заметил.  — Росс… Что такое? — спросил он  — Можно с тобой поговорить?..на едине… Тот кивнул и жестами попросил девушек выйти. Те послушали. Хотя Украина подозрительно посмотрела на нас.  — Ну что случилось? Почему ты опять загрустила? Тот сел на мою кровать.  — Понимаешь…мне трудно смотреть на вас с Украиной…и…Из за этого я ушла из дома и…вспомнив вас вместе я и попала в эту катастрофу… У меня покатилась слеза и по ходу Ам это заметил.  — Росс.ты…  — Да! Я тоже люблю тебя! — прокричала я Мы просидели в тишине минуту. У меня всё равно катились слёзы. Он поднял голову и посмотрел на меня. Ам протянул руку к моему лицу и вытер слёзы. От его касаний я вздрогнула.  — Росс… Я тоже люблю тебя… Такого ответа я не ожидала.  — Но, а Украи… Я не успела закончить как меня резко поцеловали. Эти чувства были такие…приятные. Воздух не бесконечен и американец отстранился от девушки. Наконец это случилось. То, о чём я так мечтала. -Просто знай… Молчание… -Я люблю только тебя
Примечания:
146 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)