Ты моя и точка

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 818 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты моя и точка

Настройки
Он сказал что хочет чтобы я вышла замуж за него , и он меня не тронет если я не захочу, но самое главное это то что он поможет моим родителям . И я согласилась 1 час назад мы расписались и сейчас мы едим домой , родителей оперируют через 2 дня , сейчас мы в машине, и мы сидим на заднем сидений я грустила , он как-то странно на меня посмотрел и потом приблизился , я испугалась и попыталась отойти. Но он взял меня на руки и поставил на свои колени , я хотела встать но вспомнила о родителях и решила не сопротивляться, он поставил руку на мою шею и надавил заставляя поставить голову у него на груди, вскоре я уснула. POV Адриан Я посмотрел на неё , она почти плакала ,я не знаю что на меня нашло но я взял её на руки и поставил на свои колени , потом надавил на шею и заставил поставить голову у меня на груди в вскоре она уснула , я почувствовал спокойствие и умиротворенье и понял , что начинаю влюбляется , в это девушку что скрывается за маски дерзкий девушки , но на самом деле она моя слабая и безащитная малышка . 😊😍 Мы поехали к дому я взял её на руки зашёл в дом , пошёл в спальню вложил Мари в кроватку , я её заказал, она розовая как и большинство вещей в этои комнате , поцеловал маленькую в лобик и пошёл смотрели телевизор а потом разобраться с бумагами по покупки бизнеса. Pov Мари Я проснулась от лучей солнца но настроения не было я пошла на запах и оказалась в кухне ,там был дым да и таком что нечего не видно , а Адриан с полотенцем в руке пытается прогнать дым , я хихикнула над этой картинки открыла всё окна и сказала. - привет нужно оставить здесь всё окна открыты на 30 минут и дым исчезнет , а что случилось? Спросила я. -я хотел сделать тебе завтрак в постели но не вышло. Мы поговорили и он пошёл в душ я на кухню приготовила блинчики с бананами и с клубникой , сделала кофе и тогда пришёл Адриан . -ммм вкусно пахнет .Сказал он и принялся за еду. -я хотела спросить можно я нашу работу? Неуверенно сказала я. -нет . Категорично ответили мне и я отпустила голову , веди на глаза наворачивались слёзы. -маленькая не грусти сказал он и поставил на свои колени и обнял за плечи -я хочу чтобы ты ждала меня дома ,готовила , и улыбалась, не хочу чтобы ты работала, я буду волноваться и всё время переживать и ревновать. Последние слава он сказал очень тихо но она услышала и подумала что это очень мило , ведь если смотреть с другой стороны то его семья не удилища слишком много времени и он просто хочет любви и тепла. Я понимаю сама хочу счастливую семью и дочку. Я улыбнулась и спрятала лицо у него на груди строилось поудобнее в его объятьях и почувствовала тепло что разливается по всему телу и чувство покоя и защиты, так в обнимку мы и провели день , завтра понедельник а это значит ревности сора и .....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник