***
— Юнги… ммм… я уснул? — потирая глазки, совсем детским голоском спросил омега. Нет, ну разве не ангелок?! Чимин выглядел таким милым. Прямо прелесть. Его волосы растрепались в разные стороны, придавая парню вид сонного воробушка. Его губы выглядели ещё пухлее от чего их так и хотелось поцеловать. А щёчки покрылись лёгким румянцем. — Спи, — поглаживая Пака по волосам, прошептал в покрасневшее ушко альфа, от чего омега чуть ли не запищал. — Я не хочу, — обнимая альфу ещё крепче, боясь что тот исчезнет. Или окажется разыгравшимся воображением омеги. — Тебе нужно набираться сил, — выдохнул Юнги, замечая обиженные глазки. Ну и как такому отказать?! — Когда меня выпишут? — пытаясь отвести тему, спрашивает омега, переворачиваясь и садясь к альфе спиной. Руки Мина рефлекторно заключили омегу в замок и стали поглаживать живот Чимина. — Завтра, — попятившись немного назад и давая Паку еще больше места, произнес Мин. Всё-таки кровать в больнице не самое удобное место, а главное не для двоих. — Нужно поговорить, — шепнул Юнги, поцеловав в шею ещё больше покрасневшего парня. Нет, к такому он долго не сможет привыкнуть. — Х-хорошо, — пугаясь своих мыслей, икнул парень. Неужели все, что говорил альфа были лишь слова?! Он хочет бросить Чимина… Наверное, Мин понял, что ему не нужен использованный омега? Зачем такой вообще кому-то нужен?! Пак весь съежился и попытался подвинуться к альфе ближе, было страшно. В глазах стала скапливаться влага, а ручки потеть. — Я хочу, чтобы мы жили вместе, — серьезно сказал Юнги. Было понятно, что в его словах не было какого-то подтекста и это не была очередная шутка в стиле Тэхена. Омеге сначала показалось, что ему послышалось, но слова, как будто, засели в воздухе, эхом отдаваясь в подсознании парня. — Ч-что?.. Н-но я… то есть мы… мы ведь даже не знаем друг друга. Как ты можешь предлагать такое почти незнакомому для тебя человеку?! — Чимин нервничал и боялся. Альфа ведь точно разочаруется в парне. Кажется, он сделал это из жалости. А зачем Паку нужна эта жалость?! — Ладно, давай познакомимся поближе, — вздохнул рассерженный Юнги, ему явно не понравилось сравнение их со незнакомыми. Да, знают друг друга может и не так давно, но они всё-таки являются истинным. — Меня зовут Мин Юнги. Мне 25 лет. Сам из Тэгу, сюда приехал 7 лет назад, чтобы учиться. Раньше работал в одной крупной компании, но по истечению обстоятельств, она перешла ко мне в руки. Не люблю кошек и обожаю чай с ванилью, — протараторил на одном дыхании альфа. — Этого достаточно? — спросил Мин с издёвкой в голосе, но вспомнив одну важную деталь, добавил. — Сейчас влюблен в омегу, который сидит прямо передо мной и капризничает. — Эй, все должно быть не так! — смущенно просопел Чимин. Конечно, он покраснел из-за последних слов альфы, ему приятно это льстит. И все его глупые раздумья перешли на задний план, оставляя после себя лишь радость, что альфа не бросил Чимина, но что-то все равно пугает Пака и не даёт ему покоя. Они ведь не могут просто взять и начать жить вместе. Или могут? — Чимин-и, не бойся, — немного хрипловатым голосом произносит Мин. — Я не дам тебя в обиду и позабочусь о тебе. Мои чувства серьёзны, — Юнги в подтверждение своих слов, берет маленькую ладошку омеги и прислоняет к своему сердцу, которое очень быстро стучит. — Я не могу сказать, что все сразу пойдет по маслу. Но почему бы нам не попробовать? Да, знаю. Мы знакомы всего два дня, но ты же чувствуешь эту связь между нами. Пройдет хоть год, хоть два — ничего не изменится. Понимаешь? — альфа легко целует Чимина в уголок губ и улыбается ему. — Я не буду для тебя обузой? — тихонечко спросил Пак, боясь ещё больше разозлить альфу. — Глупый, конечно, не будешь, — подобный вопрос рассмешил Мина и он незаметно для омеги, спрятал свой смешок в изгибе его шеи. Всё-таки Чимин такой ещё ребенок. Как же Юнги хочется оберегать его и не давать в обиду. Альфа шею свернёт тому, кто попробует косо посмотреть на него. А если кто-то посмеет обидеть, то пусть прощается с родными и пишет завещание. Это только его омега. Сам Пак пока этого не знает, но в скором времени поймет это. Мин не собирается сдаваться. Даже если сейчас Чимин не согласится, Юнги предложит ему в другой раз. Будет предлагать ровно столько раз, сколько будет нужно. Пока он не согласится. — Юнги?.. — спрашивает смущенный омега. — Ммм? — прижимая хрупкое тельце со спины, альфа продолжает прятаться с изгибе шеи. И прислоняет свою голову к спине, разгоняя по всему телу парня мурашки. — Ты ещё не передумал? — испуганно поинтересовался омега. — Нет, конечно, — ответил Мин, заливаясь хрипловатым смехом. Господи, он идеален даже когда смеётся. Неужели такое чудо могло достаться Чимину. Такой добрый и заботливый альфа. — Я согласен, — Чимин чуть ли не плачет. Юнги на радостях прижал ещё ближе к себе и так смущённого парня. Умеет же он довести его до красноты. Но Пак не хочет, чтобы Мин выпускал его из своих объятиях. В них так тепло. Чувствуется, как будто, альфа и омега знакомы не два дня, а как минимум год. Но в чем Чимин уверен, так это в том, что он сделал правильный выбор. Ему очень нравится Мин. Нет, не так… Он влюблен в него.13 часть
22 марта 2019 г., 09:50
Чимин уснул, находясь прямо в руках у альфы. Ему стало намного легче, может даже спокойнее на душе. Омега всё-таки смог взять себя в руки и рассказать Мину о страшных событиях, которые ему пришлось пережить. Пак рассказал абсолютно про все: про его нелегкую жизнь, про гуляющего папу, про отца, который спился и про эту историю с изнасилованием. Ему было очень сложно правильно формулировать свои мысли. Поэтому больше было похоже на сочинение пятиклассника: мол я пошел, пришел и нашел. Также его «рассказ» сопровождался долгими паузами, которые очень давили на омегу. Он не знал, что говорить дальше, поэтому очень часто зависал и смотрел в одну точку, пытаясь хоть что-то вспомнить или добавить. Но когда он закончил и рассказал обо всем, что смог из себя выдавить ему стало намного лучше. Он, как будто бы, отпустил всё это, отбросил от себя все эти страшные воспоминания. Конечно, ему было бы ещё сложнее говорить об этом если не альфа, которой не давил на него и давал ему время на обдумывание или простое молчание, которое ему было очень необходимо. Омеге действительно было сложно подбирать нужные слова, иногда, он даже краснел, когда случайно оговаривался или начинал нести полнейший бред. Но больше всего ему было страшно услышать реакцию Мина. Он боялся, что тот не сдержит обещание и просто напросто бросит его, даже не дослушав до конца. Но вопреки ожиданиям, альфа слушал очень внимательно, даже не пытаясь перебивать парня. Это не давило, потому что омега понимал, что Юнги пытается поддержать его. На особо тяжёлых воспоминаниях, он брал его руку в свою, давая своеобразную поддержку.
Мин находился в полнейшем ступоре. Он не мог поверить, что все это пришлось пережить Чимину. Такому светлому и доброму человеку, а главное его омеге. Альфа готов был рвать и метать, узнав все основные подробности.Теперь Юнги отчётливо понимал почему омега вел себя так странно. Почему постоянно шугался от мелкого шума, почему его глаза постоянно бегали и боялись встретиться с кем-то, даже с его друзьями, хотя по словам Чонгука знакомы они давно. Почему он постоянно дрожал как осиновый лист, чувствуя чьи-то прикосновения, и старался держать дистанцию. Почему носил большие толстовки, скрывающие его синяки и вечные побои со стороны его папаши. Откуда у него были следы от шприца на руке. Чимин ещё такой маленький, несмотря на то, что ему семнадцать лет, он всё равно больше похож на ребенка чем на взрослого парня. Как можно на такого поднять руку? Ударить?! Мин даже не может представить себе такое. Альфа обязательно с этим разберётся. Мин ни в коем случае не оставит его одного. Тем более в квартире с насильником и в придачу с бешеным папашей. Этому альфе, который посмел посягнуться на тело Чимина очень не повезет. Задушит собственными руками.
Конечно, последнее слово останется за омегой. Но в этом случае, как кажется Юнги, нет другого выхода. Может быть и рановато, но Мин хочет забрать его к себе. Ну, а почему бы и нет? К кому ему идти? К отцу-алкашу или к папаше, который встречается с насильником омеги, и регулярно избивает собственного сына?! Убить бы таких родителей. Как такие люди вообще могут иметь детей?! А оставаться с Чонгуком — не лучшая идея. Сейчас у него есть парень и понятное дело, что он не сможет находиться все свое свободное время с омегой. А Чимину сейчас, как никому другому, нужно это. Ему нужно чувствовать, что он не один, что кто-то рядом и сможет его защитить, оберегать. Состояние омеги и так ухудшилось. Пак очень сильно похудел, как сказал Чон, стал рассеянным и безэмоциональным. У Мина чешутся руки, как хочется разукрасить лицо этому альфе и родителям омеги. Что ж, ждите скорой встречи. Юнги не из тех людей, которые оставляют все на самотёк. Но встреча точно будет не из приятных и запомнится им надолго. Очень надолго. Он заставит их научиться спать с открытыми глазами, боясь умереть прямо во сне, и точно также, как ни в чем неповинному омеге, шугаться от каждого мелкого шороха. Бояться собственной тени.
Примечания:
Ых, я так заболела. Руки не дотягивались до новой главы):