***
— Чимин!!! Я так скучал, — омега налетает на перепуганного парня и обнимает его, не рассчитав свои силы. И если бы не Ким, вовремя успевший подхватить двух омег, то оба парня грохнулись бы в лужу прямо возле больницы. — Ахах, Чонгук я тоже, — Пак не крепко обнимает его в ответ и смущённо улыбается. — Кхм, а меня обнять? Или по мне ты не соскучился?! — обиделся альфа, наблюдая за милой беседой двух омег, которые уже нашли о чем поболтать и забыли про Кима. — Конечно, Тэхен. Я по тебе тоже очень сильно соскучился, — мило улыбнулся Чимин и обнял обидевшегося парня. — Господи, вы не виделись одну ночь. Ну что за дети?! — проговорил внезапно появившиеся Мин. Это было настолько неожиданно, что Тэхен, сильно испугавшись, отпрыгнул от Пака и спрятался за Чонгуком. Сразу видно кто в их паре защитник и не боится совсем-совсем ничего. Конечно же, Ким. Он же альфа. Чимин хихикнул на этот жест и уставился на теперь своего парня, который держал в руках большой букет тюльпанов, которые так любит омега. — Это тебе, малыш, — сказал Юнги, вплотную подходя к Чимину и целуя его в губы, вовсе не стесняясь Кима и Чона. А вот Пак сильно покраснел, но не отодвинулся, отвечая на поцелуй. — Оу, мы вам не мешаем? — хихикнул Тэ, выходя из-за спины Чонгука. Никто бы даже не обратил на него внимание, если бы не звук, который отвлек целующуюся пару. Это был звук камеры, которая успела запечатлеть такой милый момент. — А что я?! Я ничего! — пряча за своей спиной телефон, свистнул Чон. — Ага, конечно, — вырывая гаджет из рук своего парня и пялясь на недавно сделанную фотографию, заржал Ким. — Тебе меня недостаточно?! — Честное пионерское, я ничего не делал! Тэхен сейчас же отдай телефон! — заорал омега, наблюдая за альфой, который поболтал мобильником перед его лицом и убежал. Чон, сверкнув глазами, стал догонять несносного парня и продолжать кричать. — Тэхен, я ведь догоню и ты получишь! — прокряхтел Чонгук, удивляясь внезапной быстроте своего парня. — Может оставим их так? — вздохнул Мин, наблюдая за беготней младших. Ну как дети, ей богу. Вот Юнги сейчас понял весь смысл фразы «два дебила — это сила» — вот уж точно про них. — Думаешь они не заметят? — хихикнул омега, прижимаясь спиной к груди своего альфы. — Эти точно нет, — прохрипел Мин, обвивая талию Чимина руками и скрепляя их в крепкий замок. — Месяц без секса! — крикнул рассерженный и уставший Чонгук, отрывая от своей беседы Пака и Мина. Они находились уже достаточно далеко. Удивительно, что Чона было так хорошо слышно. Внезапно, Тэхен остановился, чуть ли не падая в лужу и виновато перевернулся, отдавая телефон в руки растрепанного омеги. — Быстро сдался, — хмыкнул врач, наблюдавший за всей этой вакханалией, пугая обнимающуюся парочку и подошедших к ним Чонгука и Тэхена. — Брат, ну только не начинай, — вздохнул Тэхен, косясь на Джина. — Брат?! — хором проговорили все кроме Мина, которому вообще было не интересно наблюдать за происходящим. Как будто дешёвое индийское кино. Он такое каждый день на работе видит. Уже наскучило и не вызывает интерес. — Пойдём, — вздохнул альфа, беря руку Чимина и сплетая его пальцы со своими, и повел в противоположную сторону, слыша за своей спиной смех и оры Кима. — Что даже не пригласишь на чай? — вздохнул Чонгук, недовольно косясь на своего старшего брата. — Это ещё зачем?! — недовольно пробурчал альфа. — Как это зачем?! Праздник же. Чимин выздоровел, нужно отметить! — пропел Тэхен, подходя к Чимину и Юнги сзади и кладя руки к им на плечи. — О, у меня как раз есть кое-что, — вытаскивая их пазухи коньяк, хихикнул врач. На удивление Чимина, тот лишь отмахнулся — «мол от семьи Кима можно и не такое ждать». — Дак Вы старший брат Тэхена?! — восхищённо проговорил Чонгук, беря его руку в свою и смотря на него как на божество. — Да господи, пойдем уже быстрее, — рассердился Мин и повел за собой несопротивляющегося омегу. — Что за детский сад?! — вздохнул альфа. Который сразу заметил, что фамилии у Тэхена и Сокджина одинаковые. Сначала он подумал, что они однофамильцы, но увидя странности врача — сразу понял, что они братья. Тоже друг друга стоят, да и похожи чем-то.***
— Юнги, а где у тебя лежит штопор? — выходя из кухни в большую гостиную, спрашивает Сокджин, который явно приловчился и чувствует себя как дома. — Тише, — шепотом пригрозил альфа, показывая на заснувшего омегу, который лежал у него на руках. — Посмотри в верхних шкафчиках, — ответил Юнги, слыша громкие споры Тэхена и Чонгука, тоже исходящие из кухни. — И скажи им, чтобы были потише, — попросил Мин, потягиваясь на диване и аккуратно потодвигая к себе ещё ближе Чимина, который мило сопел и причмокивал во сне. — Давно вы вместе? — спрашивает заинтересованный Джин, умиляясь с такой красивой пары. Они такие разные и так сильно дополняют друг друга. При чем и их внешности, и их характеры — различаются. — Не поверите, всего два дня, — усмехаясь с реакции врача, отвечает Мин и жмёт плечами. — А выглядите вы очень близкими, — проговаривает Джин, садясь рядом на кресло, явно намекая на продолжение разговора. — Да, то, что мы недавно познакомились не мешает быть нам по-настоящему близкими. Думаю, это потому что мы истинные, — улыбнулся альфа и начал поглаживать своего омегу, которого никогда и никому ни за что не отдаст. Это только его сокровище. — Хмм, истинность и вправду невероятная вещь. Заставила меня поверить в ваши отношения, которых, как я полагаю, тогда ещё не было, да? — совсем по-доброму и без угрозы улыбнулся старший Ким. — Вы ведь замужем, да? — кивнул на кольцо альфа — Да, но мы не истинные, — смущённо улыбнулся омега. — Мы просто очень сильно любим друг друга, — кивнул своим словам Джин и показал в воздухе сердечко. — Однажды я встретил своего истинного, — задумчиво произнес врач. — Но даже это не помешало нашим отношениям. Мы слишком сильно любим друг друга и у нас есть общий ребенок. Так, что думаю главное это наши чувства, а вовсе не истинность, — смотря на свои пальцы, сказал омега. — Но вижу у вас с этим проблем нет. — Можете даже не сомневаться, — улыбнулся Мин, наклоняясь и целуя за ушком спящего Пака. — Бросьте формальности, — насмешливо вздохнул Сокджин. — Я ещё не такой старый, — засмеялся скрипучим смехом омега, чувствуя недовольный взгляд альфы. — Ладно побегу, — протараторил старший и удалился, испугавшись злого Юнги и оставляя сладкую парочку наедине.