We do not choose our fate

NC-17
Завершён
537
Фэндом:
Размер:
81 страница, 33 920 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
537 Нравится 112 Отзывы 210 В сборник

14 часть

Настройки
— Тэхен, ну что мне надеть?! — психовал Чонгук. Он уже перебрал весь свой гардероб и не смог найти ничего подходящего. Это было по его мнению. — Малыш, я тебе уже говорил, что мне нравится всё, — вздохнул уставший альфа. А его заставили наблюдать за всем этим процессом примерки, который очень сильно вымотал Кима. — А мне не нравится! Это выглядит старым, — сказал Чон, доставая футболку и кидая ее на пол. — Это не модно, — швырнул в то же место какую-то кофту Чонгук. — А это вообще меня полнит! — всхлипнул омега показывая вещь, которая была одета на нем. Тэхен недоумевающе уставился на обладателя такого прекрасного голоска, который он проявлял всю сегодняшнюю ночь и вздохнул, ещё больше злясь. Ну вот где, блин, он выглядит полным?! Где? Покажите «такому слепому» Киму, а то он совсем не видит. Омега выглядел идеально. Альфа не переставал любоваться им снова и снова. Идеальные черты лица, милые щёчки, красивые немного пухленькие губки, напоминающие бантик, длинные и тонкие пальцы. Стройное тело, которое было подкачено и придавало лишь ещё больше сексуальности. Это Тэхен ещё про его задницу молчит. Но вот где он полный, блин, Ким не понимает… Альфа и так очень сильно злится, когда Чон надевает штаны в обтяжку, крутя и показывая всем свои аппетитные булки. Как вообще можно быть таким идеальным?! Ким любит в Чонгуке абсолютно все. — Зайчонок, ну вот где оно тебя, блин, полнит?! Ты выглядишь потрясающее абсолютно во всем. Чтобы ты не одел — оно тебе идёт, — призывая к себе омегу, ровным голосом говорит альфа. Чонгук немного шатаясь, словно вчера всю ночь пил, подходит и садится к Киму на коленки. Вообще-то в том, что он шатается виноват сам альфа. После вчерашнего, он вообще удивляется как стоит на ногах. — Может тогда мне надеть те самые джинсы? — загадочно прохихикал омега, прижимаясь всем телом к своему парню. — Мелкий, тебе вчера не хватило?! Могу повторить, — зло сказал альфа, сильно сжимая сочные ягодицы Чонгука и несильно шлепая его. Получил же вчера. Зачем опять нарывается?! Сам же будет потом ныть, что ему больно ходить и садиться. — Ладно, я пошутил, отпусти, — пискнул Чон, чувствуя как руки его парня ещё сильнее надавливают на пятую точку. — Тэхен! Нам уже пора, — вздохнул омега. — Нас подождут… — приближаясь к Чону и начиная покусывать кожицу на шее, на которой ещё не сошли следы вчерашней их «поучительной беседы», и пересчитывать пальцами все позвонки на спине. Омега начинает вздрагивать и пытается оттолкнуть от себя назойливого парня, особенно сильно дергаясь, когда Ким дотрагивается до талии. — Ким Тэхен! Ты разве не хочешь увидеть Чимина?! Ты что не соскучился по своему лучшему другу?! Я ему все расскажу !..— вскакивая, будто ошпаренный, и отбегая подальше от своего извращенного парня. Вставая возле двери, он довольно хмыкает и показывает язык, открывая дверь и уклоняясь от летевшей в него подушки. — Вот засранец. Накажу! — грозно просипел альфа, поправляя свою кофту, выключая свет и громко хлопая дверью.

***

— Чимин!!! Я так скучал, — омега налетает на перепуганного парня и обнимает его, не рассчитав свои силы. И если бы не Ким, вовремя успевший подхватить двух омег, то оба парня грохнулись бы в лужу прямо возле больницы. — Ахах, Чонгук я тоже, — Пак не крепко обнимает его в ответ и смущённо улыбается. — Кхм, а меня обнять? Или по мне ты не соскучился?! — обиделся альфа, наблюдая за милой беседой двух омег, которые уже нашли о чем поболтать и забыли про Кима. — Конечно, Тэхен. Я по тебе тоже очень сильно соскучился, — мило улыбнулся Чимин и обнял обидевшегося парня. — Господи, вы не виделись одну ночь. Ну что за дети?! — проговорил внезапно появившиеся Мин. Это было настолько неожиданно, что Тэхен, сильно испугавшись, отпрыгнул от Пака и спрятался за Чонгуком. Сразу видно кто в их паре защитник и не боится совсем-совсем ничего. Конечно же, Ким. Он же альфа. Чимин хихикнул на этот жест и уставился на теперь своего парня, который держал в руках большой букет тюльпанов, которые так любит омега. — Это тебе, малыш, — сказал Юнги, вплотную подходя к Чимину и целуя его в губы, вовсе не стесняясь Кима и Чона. А вот Пак сильно покраснел, но не отодвинулся, отвечая на поцелуй. — Оу, мы вам не мешаем? — хихикнул Тэ, выходя из-за спины Чонгука. Никто бы даже не обратил на него внимание, если бы не звук, который отвлек целующуюся пару. Это был звук камеры, которая успела запечатлеть такой милый момент. — А что я?! Я ничего! — пряча за своей спиной телефон, свистнул Чон. — Ага, конечно, — вырывая гаджет из рук своего парня и пялясь на недавно сделанную фотографию, заржал Ким. — Тебе меня недостаточно?! — Честное пионерское, я ничего не делал! Тэхен сейчас же отдай телефон! — заорал омега, наблюдая за альфой, который поболтал мобильником перед его лицом и убежал. Чон, сверкнув глазами, стал догонять несносного парня и продолжать кричать. — Тэхен, я ведь догоню и ты получишь! — прокряхтел Чонгук, удивляясь внезапной быстроте своего парня. — Может оставим их так? — вздохнул Мин, наблюдая за беготней младших. Ну как дети, ей богу. Вот Юнги сейчас понял весь смысл фразы «два дебила — это сила» — вот уж точно про них. — Думаешь они не заметят? — хихикнул омега, прижимаясь спиной к груди своего альфы. — Эти точно нет, — прохрипел Мин, обвивая талию Чимина руками и скрепляя их в крепкий замок. — Месяц без секса! — крикнул рассерженный и уставший Чонгук, отрывая от своей беседы Пака и Мина. Они находились уже достаточно далеко. Удивительно, что Чона было так хорошо слышно. Внезапно, Тэхен остановился, чуть ли не падая в лужу и виновато перевернулся, отдавая телефон в руки растрепанного омеги. — Быстро сдался, — хмыкнул врач, наблюдавший за всей этой вакханалией, пугая обнимающуюся парочку и подошедших к ним Чонгука и Тэхена. — Брат, ну только не начинай, — вздохнул Тэхен, косясь на Джина. — Брат?! — хором проговорили все кроме Мина, которому вообще было не интересно наблюдать за происходящим. Как будто дешёвое индийское кино. Он такое каждый день на работе видит. Уже наскучило и не вызывает интерес. — Пойдём, — вздохнул альфа, беря руку Чимина и сплетая его пальцы со своими, и повел в противоположную сторону, слыша за своей спиной смех и оры Кима. — Что даже не пригласишь на чай? — вздохнул Чонгук, недовольно косясь на своего старшего брата. — Это ещё зачем?! — недовольно пробурчал альфа. — Как это зачем?! Праздник же. Чимин выздоровел, нужно отметить! — пропел Тэхен, подходя к Чимину и Юнги сзади и кладя руки к им на плечи. — О, у меня как раз есть кое-что, — вытаскивая их пазухи коньяк, хихикнул врач. На удивление Чимина, тот лишь отмахнулся — «мол от семьи Кима можно и не такое ждать». — Дак Вы старший брат Тэхена?! — восхищённо проговорил Чонгук, беря его руку в свою и смотря на него как на божество. — Да господи, пойдем уже быстрее, — рассердился Мин и повел за собой несопротивляющегося омегу. — Что за детский сад?! — вздохнул альфа. Который сразу заметил, что фамилии у Тэхена и Сокджина одинаковые. Сначала он подумал, что они однофамильцы, но увидя странности врача — сразу понял, что они братья. Тоже друг друга стоят, да и похожи чем-то.

***

— Юнги, а где у тебя лежит штопор? — выходя из кухни в большую гостиную, спрашивает Сокджин, который явно приловчился и чувствует себя как дома. — Тише, — шепотом пригрозил альфа, показывая на заснувшего омегу, который лежал у него на руках. — Посмотри в верхних шкафчиках, — ответил Юнги, слыша громкие споры Тэхена и Чонгука, тоже исходящие из кухни. — И скажи им, чтобы были потише, — попросил Мин, потягиваясь на диване и аккуратно потодвигая к себе ещё ближе Чимина, который мило сопел и причмокивал во сне. — Давно вы вместе? — спрашивает заинтересованный Джин, умиляясь с такой красивой пары. Они такие разные и так сильно дополняют друг друга. При чем и их внешности, и их характеры — различаются. — Не поверите, всего два дня, — усмехаясь с реакции врача, отвечает Мин и жмёт плечами. — А выглядите вы очень близкими, — проговаривает Джин, садясь рядом на кресло, явно намекая на продолжение разговора. — Да, то, что мы недавно познакомились не мешает быть нам по-настоящему близкими. Думаю, это потому что мы истинные, — улыбнулся альфа и начал поглаживать своего омегу, которого никогда и никому ни за что не отдаст. Это только его сокровище. — Хмм, истинность и вправду невероятная вещь. Заставила меня поверить в ваши отношения, которых, как я полагаю, тогда ещё не было, да? — совсем по-доброму и без угрозы улыбнулся старший Ким. — Вы ведь замужем, да? — кивнул на кольцо альфа — Да, но мы не истинные, — смущённо улыбнулся омега. — Мы просто очень сильно любим друг друга, — кивнул своим словам Джин и показал в воздухе сердечко. — Однажды я встретил своего истинного, — задумчиво произнес врач. — Но даже это не помешало нашим отношениям. Мы слишком сильно любим друг друга и у нас есть общий ребенок. Так, что думаю главное это наши чувства, а вовсе не истинность, — смотря на свои пальцы, сказал омега. — Но вижу у вас с этим проблем нет. — Можете даже не сомневаться, — улыбнулся Мин, наклоняясь и целуя за ушком спящего Пака. — Бросьте формальности, — насмешливо вздохнул Сокджин. — Я ещё не такой старый, — засмеялся скрипучим смехом омега, чувствуя недовольный взгляд альфы. — Ладно побегу, — протараторил старший и удалился, испугавшись злого Юнги и оставляя сладкую парочку наедине.
Примечания:
537 Нравится 112 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (6)