***
Оливия пыталась уснуть, но что-то пошло не так. Она не спала. Она лишь думала, почему Ботан грустно улыбнулся. У неё было три варианта: 1. Ботан - мозахист и ему нравилось когда Оливия его била. 2. Он привык к тому, что она его бьёт. 3. Он любил её и пытался не упустить ни один шанс контакта с ней, даже такой. Думая о третьем варианте, Оливия краснела. Кроме неё и паучка Гоши, который был над ней, никто не знал этого. При этом она не очень охотно верила в этот вариант, но всё возможно.***
Когда Оливия встала, она пошла на кухню. Там сидел Ботан. Он заваривал два дошика. -И зачем тебе два дошика? - спросила Оливия. -Я думал, что хоть кто-нибудь скоро придёт, вот и заварил. Да и одному скучно... Оливия села за стол. Дошики почти заварились. -Ладно, задрот. Побуду твоей компанией. У Ботана в душе был лик. Он был счастлив, но этого не показывал. Дошики заварились и остыли. За всё это время никто из них не проронил ни слова. Ботан и Оливия начали есть. -Чё молчишь, как воды в рот набрал? - грубовато сказала Оливия. - А, я забыла, что ты сначала бульон пьёшь. Оба засмеялись. Они поели и поболтали. Ботан ел медленней. Нет, это не из-за аппетита. Это он почти всё время смотрел на Оливию.