Я была уродкой, не так ли?

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 932 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

здесь могло быть название, но автору как-то стыдно

Настройки
Всю неделю Ботан депрессировал. Пару раз он пытался вскрыться, но Оливия во время проходила мимо его комнаты. Не смотря на своё обещание, она брала Ботана за шиворот и давала подзатыльник за это. -Почему ты не даёшь мне сделать это? - спрашивал Ботан. И получал ответ: -Мне не над кем будет издеваться. Прошла неделя. Ботан выдохнул. Для провакации конфликта, он съел чипсы Оливии. Реакции ждать долго не пришлось. Пока Брайана не было, Оливия начала битву(???) с Ботаном. Меньше чем через минуту Ботан лежал на полу, а на нём сидела Оливия с криками: -ЗАЧЕМ ТЫ СОЖРАЛ МОИ ЧИПСЫ?! В этот момент в зал зашёл Брайн. Он увидил происходящее. Ботан и Оливия посмотрели на него. Он сказал: -Мда. Я херею от вас... - и пошёл дпльше. Оливия встала с Ботана, и пока он лежал, она пнула его и пошла спать. Ботан был счастлив. Наконец-то!

***

В этот раз Оливия опять не спала. Уходя из комнаты, она заметила, как лежащий на полу Ботан улыбнулся. Это не давало ей покоя.
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)