Stars in the sky

NC-17
Заморожен
5
автор
Farewell_kiss соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 866 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Неожиданные новости

Настройки

Автор

Долго они не ехали минут 30 точно.Мама проводила им экскурсию по новому дому. Дом был двухэтажный: на первом этаже располагалась большая кухня напротив нее была гостиная там был большой шикарный диван и на нем было много разных красивых подушек, был журнальный столик сделанный из стекла и неподалеку был камин, а в конце комнаты находился огроменный плазменный телевизор и подключалась к интернету так что можно было вполне посмотреть там YouTube и был гараж (хотя зачем он нам, если даже машина осталась дома).На втором этаже находилась ванная там было два больших джакузи, одна маленькая ванная, две душевые кабинки и туалет, рядом с ванной находилась комната Софьи и Насти, но комната была подобрана по вкусу Насти, поэтому больше понравилось Насти, чем Софье и последнее там была комната мамы.И на конец таки, она закончила проводить им экскурсию и отвела на улицу. Там была теплая и ясная погода она была настолько хороша, что одна из главных героинь, а именно Софья спросила       -Теть Тань, можем пойти сегодня погулять по местному парку? —       -Да конечно, Софья, можно на минуточку у тебя взять Настю просто у меня к ней разговор?! -посмотрев куда-то вдаль сказала мама       -Мама по этикету «больше трех говори вслух»! -сказала Настя       -Раз ты так хочешь то скажу вслух как ты и требуешь! Так вот все-таки я так и думала что так произойдет-побледнев немного сказала мама       -Да что черт возьми, произошло пока мы летели?! -крикнула Настя       -Пока мы летели, я только сейчас узнала то что нашего дома теперь больше нет, но не расстраивайся нам осталось 1500$ заплатить и это будет наш дом.Я тебе тот старый подарок обязательно повторно подарю, со школьным образованием, дополнительными занятиями и с английским я решаю пока что на данный момент, но все будет хорошо-сказала мама

Pov Настя

Я была повергнута в шок, потому что она просто молчала.Да как она могла такое не сказать заранее?! Я так еще молчала минуту и продолжила       -Продолжим этот разговор вечером.Можно мы теперь с Софьей пойдем гулять? -делая лицо покер фейс спросила я       -Да, конечно.Но для начала вспомните какой сегодня число? -сказав мама более радостней Мне конечно понравилось, то что она закрыла это тему, чтобы не испортила нам Новый год.       -Новый год!!! -вскрикнули одновременно вместе с Софьей и посмотрели друг на друга и хихикнули       -Тогда давайте мы разберем вещи, потом пойдем в магазин купим всякой еды и я приготовлю, отпразднуем Новый год и потом пойдем все вместе гулять, и после всего этого будете заниматься своими делами, а я буду решать дела с новый местожительством! -сказала радостно мама, и все обняла, и ушла куда-то по делам скорее всего по своей работе и по моему школьному образованию.       -Ой…забыла сказать вам, завами присмотрит Джефф, наш помощник.Если вам что-то понадобится, станет скучно или что-то случится, он вам поможет при первом зове- повернувшись и сказав нам, она показала его нам       -Ладно надо по делам!!! Пока всем! Джефф, присмотри за ними! -мама       -Хорошо, мисс как вы пожелаете-сказал хриплым голосом Джефф Мне кажется какой-то он подозрительный, наверное из-за того что мне написал Бен утопленник и из-за того что, перечитала крипипасту Софья ушла, но сказала напоследок       -Я в твоей комнате буду-       -окей-коротко ответила я Я уже собралась уйти, но меня схватили за запястье и притянул поближе к себе сказал       -Ну привет-со злобной улыбкой сказал он Я пыталась отпустить мою руку, но у него хватка было просто сильная, но вытащила каким-то чудом и сказала       -Ты наш помощник, ты никакого право не имеешь меня трогать.Ты мне не друг, чтобы ко мне приставать.-грубо ответив я Когда я ушла в дом, то вдалеке услышала что он сказал       -Вы все равно вы узнаете настоящую правду, миледи.И если что-то понадобится или вашей сестре позовите Я проигнорировав пошла в гостиную смотреть телевизор.

Pov Софья

Я лежала на своей кровати, и листала ленту в вконтакте, и вспоминала своего бывшего парня.И злилась на него и мне неожиданно написал в Вайбер неизвестный номер. Я открыла в Вайбер (хоть я и редко сижу)и мне прислали сообщение в 16:37       — Хочешь, я помогу тебе отомстить ему-неизвестный номер       -давай…а тебя то как зовут? -отправила ему в 16:39       -Джек-отправил он в 16:40       -приятно познакомится-отправила сообщение в 16:40       -взаимно-напечатал в 17:13 На этом наш диалог закончился…

Pov Джефф

Я открыл телефон и позвонил Слендеру       -Доволен? Я теперь нянька этих девочек-буркнул я       -Никогда не говори со мной в таком тоне-предупреждающе сказал Слендер       Хорошо можно тогда сейчас поинтересуюсь, зачем нам нужны двенадцатилетние девочки? -раздраженно сказал я (просто мне нравится Настя и только сейчас понял что ей 12, но мне все равно не помешает моим планам -_-)       -Они нам нужны, особенно Настя.И даже не думай что-то с ними сделать! -Слендер       да понял, понял-я сказал Отключил разговор и стал придумывать, когда их лучше всего похитить. В продолжение следует…
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник