***
Россия сидел на заброшенном пятиэтажном здании. Он сидел на краю, ещё чуть и он упадёт в глубину. Глубину, откуда он не выберется. Он смотрел на кроваво-красный закат. Это успокаивало Федерацию. В мысли нахлынули совсем неизвестные воспоминания. Флаг в основном красный, по середине желтый "колговрат". Он пахал в поле. Красивом золотом поле. Вы видели когда-нибудь золотые поля подсолнухов? Или колосья... красивые золотые поля. Это очень красиво, сами присмотритесь, поймете красоту России-Матушки! Кхм, отошли от темы. Россия не понимал что за воспоминания. Он решил не париться по этому поводу. Сейчас лучше расслабится. Федерация вдохнул свежий воздух. Такой приятный. Тихое пение птиц, слышно где-то вдалеке звуки бегущей речки. Прекрасно... Россия на столько глубоко погрузился в свои мысли, что не услышал шаги. К Федерации подошёл Украина. Украинец аккуратно дотронулся до плеча русского. Россия вздрогнул. - Украина...? Что ты тут делаешь? - не понимающие спросил Федерация. - Я тебя искал. - спокойно и тихо ответил Украина. Он сел рядом с Федерацией. украинец тихо и с опаской спросил - что с тобой происходит? Что за третий? Россия глубоко и грустно вздохнул. Вот настал момент истины, когда кто-то узнает о том, что Федерация убил Америку и Китай. - Вот знаешь... Ты когда нибуть от злости кого-нибудь хотел убить? - промямлил русский. - Ну, когда кто-то начинает меня бесить - да. - Так вот. Ко мне пристал Америка и... я.. я его утопил.. - Россия расплакался и уткнулся в плечо брата. - А на прошлой неделе, ударил Китая по голове вазой. Я сожалею об сделанном... - Оу... сожалею - честно говоря украинец потерял дар речи. - Теперь меня достают какие-то голоса и говорят, что скоро умрёт третий, а вот кто не знаю...- всхлипывая продолжил русский. - точнее они говорят " родня", но кто именно не говорят. Украинец испуганно посмотрел на Россию. Украинцу стало не по себе, ведь он относится к этой " Родне", значит мог умереть он? - Не желаешь сходить в кото-кафе Японии? - решил сменить тему Украина. - У меня аллергия на шерсть, ты разве не знал? - серьезно ответил Россия. - Оу, прости, забыл. Прогуляемся по лесу? - Так бы и сразу! С радостью! - бодро сказал Федерация.***
Они гуляли по красивому зимнему лесу. Белые снежинки падали с неба, пели птички, шум быстрой речки. - Знаешь, Украина. Я не хочу убивать. Всё это вышло случайно. - Понимаю, тебе тяжко, но перестань быть таким агрессивным, тебе это не идёт. Ладно? - Я постараюсь Они гуляли долго, до самой ночи, пока совы не начали " Угукать". Домой Россия пришел совсем другой. Радостный и весёлый. Даже странные голоса перестали его пугать. Хотя, лучше прислушаться к ним. А ещё, побойтесь Бога, ведь он может отобрать вашу жизнь в любой момент и когда ему захочется. "Живите пока можете!""Живите пока можете!"
" Живите пока можете!" - принеслось в мыслях Федерации
Он наконец-то почувствовал себя хорошо.