***
Россия лёг на кровать и обнял игрушку волка-фурри. Эту игрушку он звал - Забивака. Знакомое имя, да? Возможно. Он уткнулся лицом в игрушку. Голова ужасно болела, а из-за чего он не знает. Федерация уже выпил таблеток 5 от головной боли, они не помогали. Россия намеренно ударился головой об стенку. Он разбил лоб об стену, но голова всё равно продолжала болеть. В комнату России зашел Беларусь. Он спросил: - Россия всё в поряд...- он остановился, на мгновенье замолчал, увидев кровь на лбу Федерации, он воскликнул: - У тебя кровь!***
Федерация лежал на кровати укутанный в одеяле, рядом сидел Беларусь. России мерили температуру. - Можно я усну навсегда? - спросил РФ, всё было как в тумане, хотелось спать, но и одновременно и нет. - Уснуть? Можно! Но не навсегда! Россия, у тебя жар! - достав градусник воскликнул Белоруссия. - 40.1! Россия уже не слушал его, ведь он заснул. Не навсегда, конечно. Но на пол дня ор продрыхнут в кровати. - Спи, Соня. - сказал Белорус и ушел вниз.Dreams России
Он бежал по золотому полю. Он бежал и бежал, он думал, что никогда не устанет бежать. Федерация перепрыгнул реку. Вдруг что-то взяло Россию и тот полетел в космос? Медленно поднимаясь в космическое пространство он ловил облака. Федерация долетел до Марса. Там стоял Америка и Китай. - Что? - Третий скоро придёт сюда тоже- сказали они хором и исчезли. "Что?" - пронеслось в мыслях Федерации.Продолжение следует...