6 — Lost Lou
28 февраля 2019 г., 21:40
З: Лу, куда ты ушёл?
З: Я потерял тебя в толпе.
Л: Лу ушёл домой.
З: Ты вёл машину?!
Л: Нет, Лу вызвал такси.
З: Отлично, потому что ты в стельку пьян.
Л: Нет, я выпил совсем чуть-чуть.
З: Нет, ты бухой, дружище.
Л: Лол, да.
З: Ты хоть с кем-то?
Л: Нет, Лу напишет Гарри.
З: Тот чувак, который просит у тебя голые фотки?
Л: Ды.
З: Лол, окей, повеселись.
Л: Повеселюсь ;)
Примечания:
Иногда хочу уйти с фикбука. :(