15 — Come on
27 марта 2019 г., 16:38
Г: Привет, милый.
Л: Привет, Гарольд.
Г: Чёрт возьми
Л: Я убил твой стояк?
Г: Типа того
Л: Лол, прости, Гарольд
Г: Серьёзно?
Л: Что, Гарольд?
Г: Мне хватает Найла, который всё время называет меня Гарольдом.
Л: Лол, окей, буду называть тебя Хазза.
Г: Лол, странно, но окей.
Л: :р
Г: Ты прелестный.
Л: Да, я знаю.
Г: Да.
Г: Лу?
Л: А?
Г: Будешь моим парнем?
Г: Луи?
Г: Эй??
Г: *вздох* Окей