Boy we can get on

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
MELOVIN, Maruv (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 179 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Не детская игра

Настройки
Солнце только начало появляться из-за горизонта. Молодой парень еле передвигая ноги бредёт по Мариинском парку, вспоминая, как когда-то, будучи ещё миленьким блондинчиком Костиком, весело проводил здесь время со своим лучшим другом. Иногда он так скучает по тем временам, когда фан база была не такой большой, он мог себе позволить пройтись солнечным деньком по любимым местам, провести трансляцию, покататся на горках, без всяких криков, щелчков камеры из-за угла и малолетних Шерлоков, которые ходят везде за ним по стопам в поисках сенсации. Всё это в прошлом. Он размышляет о сегодняшней ночи. Это было... Что это было? Он подходит к своему дому и видит что окна его квартиры излучают свет, значит либо Артём, либо Таня дома. Открывает подъезд, подходит к лифту, нажимает на кнопку с цифрой 5. Поднимаясь на нужный этаж уже прокручивает разговор о том, где он пропадал и какого хрена лазит по ночам. Подходит к двери под номером 45. Он так устал, что у него не с первого раза получается вставить ключ в замочную скважину. Замок щёлкает, но дверь закрыта на внутреннюю цепочку. Артём подходит к двери - Вы кто? Все свои уже дома. - Артём, чё ты несёшь, открой дверь. - Откуда вы знаете моё имя? - Блять, я знаю твоё второе имя. Долбоёб, впусти меня в мою квартиру, иначе я сейчас буду выбивать дверь. - Та ладно чё ты - Он видит как Мэл серьёзно настроен и решает перестать издевательства. Мэл заходит, снимает пальто и идёт сразу в спальню, чтобы провалиться в глубокую спячку, но любопытство Козуба вряд ли позволит сделать это сейчас. Мэловин падает на кровать лицом вниз и не двигается. - У меня есть вопросы - Тёма заходит в комнату и садится на кровать рядом с обездвиженным телом Мэловина. - Ты где шлялся всю ночь? - В ответ он получает лишь недовольное фырканье и Мэл накрывается одеялом полностью, дабы избежать любых разговоров и расспросов. - Так погоди, а чё у тебя с руками? - Они замечает свежие раны на запястьях певца, после чего любопытство увеличивается вдвойне. - Да так, ничего. - Мэл, что с руками блять, такое чувство как-будто Вы там занимались БДСМ. - Дурак чтоли? БДСМ блять, знаешь правду говорят. У кого что болит, тот о том и говорит. Хочешь попробовать, да нескем? Телефон в кармане завибрировал - У меня то есть с кем, в отличии от тебя. Думаю именно ты этого и хочешь ... - Тихо, мне звонят. Алло. - с той стороны услышал лишь одну фразу "Завтра в десять вечера возле входа в Мариинский парк", дальше гудки. - Что там? - Та номером ошиблись или просто дети наверное балуются. - Он не заметил что положил телефон экраном вверх и не выключил его. - Так вот что я хотел...Блин, сбил с мысли. - Пиздуй домой, дай поспать. - Ой, вспомнил. Какого чёрта ты ночевал у неё? - Ну а что, погостил, задержался чучуть. Артём краем глаза посмотрел на экран телефона и заметил, то входящий звонок был от контакта "Аня Марув". Не подавая виду он встал с кровати и скрылся за дверью, оставив певца наедине. "Господи наконец-то он ушёл" подумал Мэловин и опять ткнулся носом в подушку. Он ещё долго думал о предыдущей и предстоящей встрече, она казалась для него идеалом нежности, в то же время сексуальности и грубости. Что ж, следующий вечер будет интересным. Утром Мэл проснулся от головной боли, видимо снотворное даёт про себя знать. Сначала он зашёл на студию, чтобы послушать как Карский справляется со своей работой, ведь его песни должны быть идеальными. Потом заехал в гости к Гале Голубевой. Этот человек очень важен для него, она была его поддержкой, учителем на Х-факторе. День пролетел незаметно. Мэл не мог сдержать своё волнение, но к счастью рядом не было Артёма, который бы заваливал расспросами. На часах десять минут десятого. Мэловин сидит в своей квартире попивая вино в качестве успокоительного. Уже надо выходить. Сам певец не любит опаздывать, да и вообще не переносит непунктуальных людей. Набросив пальто, он запер дверь снаружи на ключ и направился на выход. Вход в парк освещали тусклым светом фонаря, лучи которого падали на утончённое тело девушки. - Надеюсь ты не долго тут стоишь? Не замёрзла? - Как думаешь зачем я тебя сюда позвала? - Марув не стала отвечать на вопросы Мэла, а сразу перешла к главному. К причине их встречи. Нет, это не просто очередное весёлое времяпровождение. Что-то очень тяжёлое засело в певице и, наверное, впервые за всю свою жизнь она решилась поделиться своим секретом с кем-то . - Ну, у тебя дома муж, хотя, странно, ты говорила вы в свободных отношениях. - Знаешь, ты вроде такой не типичный парень для своих лет, отличаешься ото всех, хотя с первого взгляда так не скажешь. Какой ты меня видишь? Сильной? Доминанткой? О да, все так думают... *** - Мам, спасибо за ужин, было очень вкусно! - Не за что, детка. - С добрым взглядом произнесла женщина - А сейчас или спать, завтра в школу, рано вставать. - Хорошо. Маленькая девочка лет 10 быстро забежала в комнату и прыгнула по одеяло с головой. Спустя несколько минут послышался скрип двери. - Малыш, ты ещё не спишь? - произнёс грубый голос отчима. В ответ тишина. - Ну не придуривайся, я точно знаю что не спишь. Я сказал мамочке, что почитаю тебе сказку на ночь, не хочешь немного поиграть? - Тяжёлые шаги и скрип половиц слышался всё ближе и ближе к кровати. - Нет. - категорично ответила девочка. - Я больше не хочу играть в твои игры. - Почему? - Они мне не нравятся. - Обещаю, в этот раз тебе точно понравится, только веди себя тихо, а то будет хуже. - мужчина потянулся рукой к девочки и начал снимать с неё пижаму. *** Аня сидела на лавочке, закрывая лицо руками, чтобы Костя не видел её слёз. - А как же мама? Разве она не видела что что-то не так? - Когда мне было пять лет, отец нас покинул. Мама очень долго была в депрессии, а я была маленькая и ничего не понимала, мне никто не объяснял где мой папа. Когда мне было девять, она встретила этого и буквально через полгода они поженились. По началу всё было хорошо, но это только поначалу... Мама была ослеплена любовью к нему. - Как часто это происходило? - Раз в месяц. Из-за этого урода я не могу иметь детей. Он подорвал моё психическое и физическое здоровье. Ты первый парень с которым я почувствовала себя слабой и мне это понравилось. Понимаешь? Ты особенный.
Примечания:
36 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)