.•°•❇•°•❇•°•❇•°•.
POV Кира Все, кто получил "незачёт", сегодня могут пересдать. Пришли почти две трети класса. Хотя бы отличницы этой нет, и то хорошо. Не будет мозолить глаза своим полным превосходства видом. Но, похоже, сегодня я выступаю в её роли, так как и с грамматикой дружу, и прослушать, и прочитать могу, и сама написать. За 15 минут завершаю тест и ловлю на себе удивлённый взгляд Алёши, сидящего на соседней парте. После уроков мы возвращаемся в кабинет за результатами, и я себе не верю – 5. Я набрала максимальное количество баллов!! Впервые за всю школу пять за немецкий!! — Ты чего, с немцами пообщалась, что ли? — задаёт вопрос Алёша, и пол класса косится на меня в ожидании ответа. — Допустим, общалась с одним. На выходе из школы меня догоняет подруга и закидывает расспросами. — Что ты делала вчера? Куда пропала? Как ты за пол дня... на максималку?? — Я всё объясню, пойдём в кафешку сходим, а потом к тебе домой, там и поговорим..•°•❇•°•❇•°•❇•°•.
Когда рассказываю подруге, она, улыбаясь, заинтересованно глядит в мою сторону, а потом смеётся и говорит: "Ты же отрубилась после удара шаровой молнии. Вот тебе и приснилось, пока ты лежала в коме." Но я то знаю, что это был не сон – я нашла в нагрудном кармане своей школьной формы чёрно-белую фотографию штандартенфюрера Клауса Ягера.