19 век отдыхает

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 688 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. Посиделки

Настройки
В квартире Котонами -Кеко ты правда спала с Тсуруга-саном в одном номере?- закрывая за собой дверь спросила Котонами -Да- ответила краснеющая Кеко раздеваясь и проходя в гостиную- Но это была ошибка в отеле- начала объяснять Кеко зашторивая окна в гостиной. -О я даже знаю, как зовут эту ошибку.- шёпотом сказала Котонами- Кстати, а почему президент выбрал тебя для роли Сецуки?- вдруг спросила Котонами. -Честно я сама не знаю, но у меня есть предложение.- сказала Кеко. -Какое?- спросила Котонами. -Я единственная узнала его в образе Каина и по этой причине президент назначил меня на роль Сецуки- ответила златовласка. -Ясно. Слушай Кеко, а какой характер у Сецу?- спросила Котонами. -Хм... Дай немного подумать.- сказала Кеко задумываясь- У неё немного взбалмошный характер и хоть со стороны и выглядит так будто она делает все что ей в голову взбредёт, все её действия направлены для того чтобы Каину было хорошо- немного подумав ответила Кеко. -А то есть и живёт она с Каином в одном номере, чтобы ему было удобно?- с хитрецой спросила Канае. -Нет это для меня- застенчиво ответила Кеко. В этот момент в дверь постучались. -Ты кого-то ещё ждёшь?- спросила Кеко. -Нет.- вкрадчиво ответила Канае поднявшись со своего места и идя к двери. -Кто там?- спросила девушка смотря в глазок не видя ничего, кроме огромного букета роз. -Котонами-сан, это Тсуруга Рен.- ответил букет. -Ой, Тсуруга-сан, подождите немного- затараторила Канае. -Хорошо.- ответил Рен из-за букета. -Кеко это к тебе.- одновременно с парнем сказала Канае девушке в комнате. -Что?- сказала девушка из комнаты-Сейчас подойду. -Ой, Тсуруга-сан, что привело вас сюда с вот этим чудом ко мне?- спросила Кеко выглянув из-за угла пока подруга закрывала дверь за нежданными гостем. -А я к вам Могами-сан- ответил Рен и протянул букет со словами- И это тоже вам. -Ого, Тсуруга-сан, а вы случаем не желаете признаться нашей Кеко?- вставила свои пять копеек Котонами. -Да, а что так заметно?- спросил парень у Канае. -Очень, если учесть, что вы подарили букет только Кеко и очень взвинченный.- ответила Канае. -Тсуруга-сан, мне конечно очень приятно, но разве вы не влюблены в какую-то школьницу?- спросила Кеко покраснев, как помидор. -Что?! У меня только одна школьница в окружении, Бо- ответил Рен смотря на пунцовую девушку продолжая говорить- И это вы Могами-сан- закончил свою речь и слегка покраснел. -Ну наконец-то вы это сказали Тсуруга-сан я уже думала сама ей рассказать о ваших чувствах. Ох, как же мы настрадались с Яширо и президентом, вы ж наши два тугодума. Кеко скажи ты ему о своих чувствах, а то он сейчас совсем от нервов букет тебе испепелит, ну или тебя.- с усмешкой сказала Канае. -Ой, Канае договоришься!- сказала Кеко и продолжила -Я на тебя посмотрю, когда тебе любимый человек будет в чувствах признаваться. Я посмотрю и посмеюсь вместе с Реном!- закончила Кеко. -Ха, ну я точно не буду глупить и растягивать, если человек и правда мой и я это почувствую я просто первая признаюсь и все- ответила Канае на выпад подруги. -Не говорите, гоп пока не перепрыгнули, Канае-сан.- сказал Рен встревая в разговор девушек.-Я жду ответа Могами-сан. -Рен, ты мне тоже нравишься, но так как я думала, что у тебя уже есть любимая я скрывала свои чувства- сказала Кеко покраснев ещё больше-И я поступлю как и сказала Молоко!- решительно посмотрев на Рена- Ты станешь моим парнем? -Ты правда спрашиваешь у меня согласен ли я стать твоим парнем? Да я о таком и мечтать не думал!- воскликнул Рен- Ты точно согласна стать моей девушкой?- неверя своему счастью спросил парень, на что получил легкий кивок с её стороны. Он сократил расстояние между ними и сжал её в нерешительных, но крепких объятиях и поцеловал в макушку. После чего услышал её приглушённый голос так как она говорила ему в грудь. -Только я хочу тайных отношений. -Почему?- спросил её новоиспечённый парень- Тебе стыдно находиться со мной в отношениях?- недоумевал парень. -Нет, просто я не хочу, чтобы люди видели во мне, только вашу девушку.- честно ответила Кеко. -Хорошо, я согласен с твоим решение.- ответил парень. -Спасибо, Рен.- сказала девушка и покраснев спросила.- Можно мне тебя так называть между нами?- не заметив, как делала это все это время. -А ты не замечала за собой, что пол вечера только так его и называла?- подала голос Котонами, чем ввела свою подругу в ещё большую краску. -Моко ты своя при тебе можно.- ответила стыдливо Кеко. -Да, я буду очень рад.- ответил парень и расцвёл в счастливой улыбке.- Только можно мне тебя тоже по имени называть?- спросил парень. -Да.- ответила Кеко. -Спасибо, Кеко.- сказал парень и умилился реакции девушки.
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник