19 век отдыхает

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 688 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 5. Дружеские беседы.

Настройки
- Так, голубки, чур я буду на свадьбе подружкой невесты, ты поняла меня, Кеко?- с серьёзностью сказала Котонами- И не задерживайтесь с этим, а то я нажалуюсь президенту, что вы затягиваете со свадьбой, а он тот ещё организатор и уж поверьте он вас быстро поженит и с таким размахом, что об этом узнает вся Япония!- пригрозила Котонами. -Хорошо- ответила Кеко с ужасом в глазах и голосе. -Хорошо, Котонами-сан и не надо грозить президентом, а то Кеко побледнела после ваших угроз- ответил Рен смотря на Кеко и прыснул от смеха. -Рен не смейся-отмерла Кеко после того как услышала смех Рена- Ты просто не представляешь что может сделать Моко если её разозлить и президент не так страшен, как Молоко в ярости.- сказала Кеко и рен не смог больше сдерживать смех. - Ну все Кеко прекращай не смеши Тсуругу-сана- сказала Котонами- Так ладно, хватит в коридоре стоять пошли чай пить- продолжила Котонами и чуть слышно добавила- Мне ещё Яширо-сану писать, что вы теперь встречаетесь. - А , Яширо не надо об этом писать он самый первый узнал о том, что я поеду сюда с признанием.- в тон Котонами ответил Рен. -Ах, он скупердяй четырёхглазый.- ответила Котонами удивляясь.- Хоть бы меня предупредил.- начала бубнить.- Ну я ему завтра устрою! -Да-да.- поддакивал Рен. -Ой, Кеко ты так и не закончила отвечать на вопрос.- вдруг вспомнила Котонами. -Какой вопрос?- спросил Рен смотря на стремительно краснеющую Кеко. -Зачем ей нужно было жить с вами в одном номере.- ответила на вопрос Котонами. -Потому что, в тот момент я уже осознала, что мне нравится Рен и хотела проводить с ним времени намного больше времени, чем позволяла роль Сецуки,- честно ответила Кеко и покраснела.- и походу президент мне помог в этом. -А я думал, что для тебя не подходило жить со мной в одном номере, как для воспитанной японки.- высказался Рен.- и какой же я идиот и тугодум. Раз всё не осознал с первого взгляда.- добавил он чуть слышно вслух, но это не ускользнуло от острого слуха Канае, которая наливала горячий чай для парня. -О, ещё какой, но поверьте Кеко не лучше. Её пока не ткнуть прямо лицом в свои чувства она не увидит ничего.- сказала Канае заговорщическим шёпотом. -Вот поверьте мне Яширо тоже самое сказал.- ответил Рен. -Я вот думаю Мооко - вдруг заговорила Кеко.- Ты чья подруга моя или Рена? А тебе Рен разве не рано утром на съёмки?- устрощающе спросила Кеко и посмотрела на подругу, а потом на парня. -Твоя, но я так же теперь и его подруга раз он твой парень.- ответила Канае. -Да у меня с утра съёмки.- ответил Рен. - Вот видишь Рен, тебе пора домой ужинать и ложиться спать.- строго сказала Кеко смотря на часики на руке. -Кеко, ты чего парня своего прогоняешь, как будто он чужой?- спросила Канае. - Моко, он же сам только что сказал, что у него завтра целый день съёмками забит и ему нужно поспать или ты хочешь чтобы у него завтра были синяки под глазами?- строго спросила Кеко.- Возьмёшь ответственность за негативную критику в его сторону?- продолжала наседать Кеко на Канае. -Кеко, ты преувеличиваешь за ночь не могут появиться синяки под глазами.- вступилась за Рена Канае. - Тсуруга-сан можно я тоже буду называть вас другом?- спросила Канае.- А то от этой у меня уже голова кругом.- продолжила Канае и тыкнула в Кеко пальцем. -А мы разве уже не друзья, Канае?- вопросм на вопрос ответил Рен. -Друзья, тогда в дружеской компании я тоже буду звать вас Реном.- сказала Канае. -Хорошо- сказал парень. -Рен, ты сегодня кушал что-то, кроме кофе и чая?- вдруг спросила Кеко видя, как исхудал и побледнел Рен. -Конечно, Кеко.- ответил он поспешно. -И это сможет подтвердить Яширо-сан?- глядя прямо в глаза Рену спросила Кеко. -Нет- ответил парень отведя взгляд. -Я так и думала.- ответила Кеко и продолжила обращаясь к подруге.- Мооко я поеду к Рену откармливать его так, что не смогу сегодня остаться у тебя.- поклонилась Кеко и пошла в коридор, но остановилась и повернулась к парню и сказала: - Ну что ж, Рен, поехали к тебе, буду откармливать тебя.- с решительностью в голосе сказала Кеко и пошла дальше. -А да, Канае, президент попросил передать тебе, чтобы ты зашла к нему в кабинет сегодня вместе с Яширо для обсуждения ваших образов и прикрытия.- сказал Рен уже собираясь выходить из квартиры девушки. -Хорошо.- ответила девушка. -Пока Кеко и Рен-сан- сказала Канае. -Пока Мооко/ Канае-сан- сказали Рен и Кёко и закрыла дверь квартиры подруги, но не успели они отойти от дверей, как она снова открылась: -А и ещё, Кеко, зайди в Каток, там приглашение от меня в одно интересное приключение, только Цуруге-сану не показывай, а то он нас никуда не отпустит- голосом заговорщика сказала Канае и в подтверждение её слов на телефон Кеко пришло сообщение. -Хм а можно мне узнать почему я не отпущу Кеко?- спросил Рен. -Ну, обычно парни не отпускают своих девушек в такие места.- ответила Канае. -Ого, а вы уверены, что вас отпустит ваш парень в клуб?- спросил Рен . -А кто вам сказал, что наши парни узнают об этом?- вдруг спросила Котонами. -Мооко поверь он узнает.- вдруг сказала Кеко. - Вот именно, Кеко не может врать мне, так что я 100% узнаю о вашем походе в клуб.- уверенно сказал Рен.- и как только я узнаю об этом тут же расскажу вашему парню- добавил Рен. -Хах, посмотрим.- с вызовом ответила Канае. -Ну ладно вам.- сказала Кеко и потащила Рена в сторону лифта.- Пока Мооко и извини, что не осталась на ночь.- добавила Кеко. -До свидание, Котонами-сан- попрощался Рен. -До свидания, Цуруга-сан. Пока Кеко и ничего в следующий раз посидим.- ответила Канае и закрыла дверь.
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник