Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 9.

Настройки
Антон первый раз за всю жизнь проснулся в 6:00, да еще и выспался. На его груди еще спал Арсений. Парню захотелось продолжить, что вчера им не дали, даже по сути, начать. - Даже не думай. - неожиданно сказал Арс, чем даже испугал Шаста. - О чем не думать? - невинным голосом спросил Антон. - Тоша. Я сказал нет. - Почему? Вчера вы не были особенно против. - Ты меня вынудил. Я думал, что ты струсишь. - Я ничего не понимаю. - Тоша, ты маленький. - Всмысле? От этого понятнее не стало. - Мне тоже. - Что между нами? - Вот так в лоб. Ладно. Я не знаю. - Все вы знаете, Арсений Сергеевич. Что не так? - Малыш, я никогда не был в отношениях. - Я тоже. И что? Арсений вылез из объятий парня и пошел на кухню. Антону же надоела эта неопределенность. Шастун встал и пошел за преподавателем. - Тоша, ты будешь чай? - Я буду вас. - с этими словами Антон прижал Арсения со спины к кухонному гарнитуру и провел языком по уху Арсения. Мужчина сжал руками края тумбы. - Предлагаю тебе компромисс. - начал Попов. - Если вы выиграете на футболе, то в этот же вечер я сдамся тебе. А если проиграете, то ты будешь ждать. - Нравится меня мучить? - Да. - Серьезно? Все так, только из-за того, что вам нравится меня изводить? - Да, малыш. Антон развернулся и ушел в спальню, чтобы одеться. Арсений воспользовался моментом и переоделся в костюм. Когда мужчина уже заварил себе кофе, Шастун вышел из спальни и пошел в прихожую. Попов проследовал за ним. Шаст начал надевать куртку. - Я тебя не отпускал. - с довольной ухмылкой сказал Арс. Антон ничего не ответил и продолжил одеваться. Арсений подошел к парню, сидящему на табуретке, и запустил руку ему в волосы. Шастун дернул головой, как бы скидывая руку Попова. Но Арс схватил парня за волосы и потянул назад, запрокидывая голову юноши. - Я сказал, что не отпускал тебя. - нежно промурлыкал Арсений на ухо Антону. Губы мужчины перешли на шею парня. Шастун попытался вырваться, но Попов сильнее. - Арсений Сергеевич, отпустите меня. - Нет, малыш. Раздевайся, и пошли кушать. - Мне надоело быть в подвешенном состоянии. Арсений проводит языком по ключице Антона. Парень срывается на стон и окончательно пропадает. Шастун встает и прижимает мужчину к себе, утягивая в нежный поцелуй. Арсений нагло проникает языком в рот мальчишки. Когда кислород заканчивается, Антон разрывает поцелуй. - Ты не в подвешенном состоянии. Пойми это. Пойдем завтракать? - Пойдемте. За завтраком " друзья " разговаривают о планах на день. Арсений рассказывает про конференцию, Антон уточняет про поездку в Москву, и рассказывает его замечательный план о валянии овощем. После они едут к Антону, чтобы тот переоделся и собрал сумку. Пары проходят скучно. Шастун решает поговорить с Димой и Сережей об их отношениях. Шаст : " Поз, доброе утро. Хотел у тебя кое-что спросить. " Поз : " Доброе. Спрашивай. Я твой на 20 минут, потом у меня тест " Шаст : " Что у вас с Сережей? " Поз : " Не знаю. " Шаст : " У тебя есть к нему чувства? " Поз : " С чего вдруг тебя пробило на такие разговоры? Да, есть " Шаст : " Арсений Сергеевич. Почему вы не вместе? " Поз : " Что он сделал? Потому что Серый. " Шаст : " Потом расскажу. Что Серый? " Поз : " Я не знаю, хочу ли быть с ним. Это сложно. Он можно сказать, ждет моего ответа. " Шаст : " Почему ты не согласишься, если есть чувства? " Поз : " Потому что это будет не просто секс раз в неделю. Это отношения. Это сложнее. Я бы даже сказал, что интимнее. " Шаст : " Ладно. Но ты же не скажешь ему "нет"? " Поз : " Нет, конечно не скажу. Просто. Нужно время. Ладно. Я пошел. " Шаст : " Удачи)) " После переписки с Димой Антон задумался. Почему отношения интимнее секса? Ведь секс.. это, ну. Шастун не мог ответить на этот вопрос. Он понимал, но не мог собрать все воедино. Парень понял позицию Арсения и Димы, но все равно. Пораскинув мозгами, парень решил написать все-таки Сереже. Шаст : " Доброе утро, Серый. Не отвлекаю? " Серый : " Привет. Нет. Я в каморке сижу. Что хотел? " Шаст : " Ты понимаешь позицию Димы? " Серый : " В плане? " Шаст: " Почему вы не вместе? " Серый : " А, ты про это. Ну, да. Мне хватило беспорядочных связей. " Шаст : " Почему отношения интимнее секса. Я как бы понимаю, но не могу собрать картину единую. " Серый : " Шаст, ты для Арса больше, чем мальчик на одну ночь. Для него это в новинку. Он никогда ни к кому даже симпатию не испытывал. А тут ты. Вы не вместе, потому что тебе все кажется просто, но это не так. Поспрашивай Арса про его половую жизнь. " Шаст : " Почему вы втроем все усложняете? " Серый : " Потому что у тебя все слишком просто. Пойми, сейчас у вас можно сказать конфетно-букетный период. Потом все будет сложнее. Сложно быть с человеком 24/7. Вы и так много времени вместе проводите. А представь жить вдвоем. Это либо разрушает, либо сближает. Арс не хочет, чтобы произошло первое. Дай ему время, как я Позу. " Шаст : " Ладно. Спасибо. Ты очень мне помог. " Серый : " Всегда пожалуйста) " Остаток пар Антон думал только о словах Сережи. Он ведь прав. Про личную жизнь Попова Шастун ничего не знает. Когда Шаст вернулся домой, ему стало очень одиноко. Заполнив документы для соревнований, Антон просто лег на диван и включил телевизор. В 18 часов парень понял, что уже не может просто так сидеть. Хочется общения. Хочется Арсения. Не в сексуальном плане, а просто рядом. Антон понимал, что у Арса очень важная конференция, и он скорее всего не ответит, но сидеть вот так парень уже не мог. Засосник : " Добрый вечер. Как конференция? " Ответ Антон получил только через 15 минут. За это время юноша успел себе надумать многое. Например, что Арс сейчас с какой-нибудь красивой девушкой, она с ним флиртует, он отвечает взаимностью. За все время ожидания Шастуну ни разу не пришла в голову мысль, что Арсений работает. Папочка : " Привет, малыш. Ужасно. Паша готов поубивать всех. Я тоже. Ты как там? " Засосник : " Не очень. Я устал от ничего не делания и мне скучно. " Папочка : " Я не приду домой раньше 00. Поэтому ты можешь взять вещи и пойти ко мне. Ибо я раньше 7:30 завтра встать просто не смогу. " Засосник : " Хорошо(( " Папочка : " Ну, ты чего? " Засосник : " Мне одиноко. " Папочка : " Я тоже сейчас лучше бы с тобой был, чем тут. Ладно. Я пошел. Теперь ответить смогу, только когда домой поеду. Если мне придется спать в одиночку, тебе завтра будет очень плохо на истории)) Спокойной ночи, малыш. " Засосник : " Вот это угрозы пошли. Ладно, я пошел вещи собирать. Удачи. " Антон так и не получил ответ, ни когда ушел в квартиру Арсения, ни когда съел почти всё содержимое холодильника мужчины, ни когда перерыл весь ноутбук преподавателя, ни когда лег спать. Арсений вернулся в час ночи. Шастун тихо спал в спальне. Мужчина быстро переоделся в домашние штаны и лег к парню. Юноша сразу же повернулся к преподавателю и притянул к себе. Эмоционально день был очень сложный для " друзей ". Но сейчас, в этот момент, они оба были спокойны.
Примечания:
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (2)