Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 8.

Настройки
Утро у Арсения, мягко говоря, не задалось. Проспал. Пролил на себя горячий кофе. Порвал брюки. Поэтому, когда мужчина пришел будить Антона, парень долго рассматривал преподавателя. - Что ты так на меня смотришь? - спросил Арс, попивая чай юноши. - Непривычно. Джинсы, футболка. - Тебе не нравится? - Нет, нет. Я не в том смысле. Просто. Кстати, хорошо гармонирует. Синие джинсы, синяя футболка, голубые глаза, синие засосы. - пошутил парень. - Что в универе сказали про них та? - Паша посоветовал, больше не подходить к тебе ближе, чем на метр. Антон подавился кофе. - Вы сказали, что это я? - парень смотрел на мужчину с широко распахнутыми глазами. - Да. Паша мой друг. Он никому не скажет. Выдохни. А то сейчас умрешь от нехватки кислорода. И вообще, поехали. У тебя 5 минут на сборы. Я на улицу.

***

На матанализе Антону было очень скучно, поэтому он решил узнать как дела у Димы и какие у того планы на вечер. Шаст : " Доброе утро. Как дела? " Поз : " Позов спит. У нас сегодня пары отменили. Сережа. " Шаст : " Ты знаешь пароль от его телефона? Кажется, я теряю лучшего друга. " Поз ( Сережа ) : " Хахах. Нет, я не знаю пароль. Тут просто мой отпечаток пальца есть. Диме ни слова. Я переписку удалю. " Шаст : " Окей. Я могила. Так какие планы? Вы где вообще? " Поз ( Сережа ) : " Мы у меня. Минут 30 назад приехали. Поз напился, а я же завязал. Вообще, мы хотели в кино сходить. Там фильм вышел охуенный. Я уже 4 билета взял. " Шаст : " А мне что не сказали? " Поз ( Сережа) : " Ну, вообще я только минут 10 назад это решил. Арс не знает тоже, как и Дима, в принципе. Скажешь Арсюшке сам? У вас же пара совместная сегодня? " Шаст : " Скажу. " Это сообщение осталось даже непрочитанным. Видимо Сережа удалил переписку уже. Пока Антон шел из одной аудитории в другую, Серый так и не ответил. Вся группа Шастуна стояла около истории. - Арсения Сергеевича нет? - спросил Шаст у ребят. - Не знаем. Проверь. - А вы что? - Сейчас тест. Повторяем. Вдруг сейчас зайдем, а он такой : " Давайте пораньше начнем ". - Какой еще тест? - Обычный. Отношения Византии и Руси. Ты опять ничего не учил? - Блять. Нет, не учил. Ладно. Шастун решил написать Арсу и узнать про тест. Засосник : " У нас сейчас тест? " Папочка : " Ты ничего не учил? " Засосник : " Только узнал. " Папочка : " Ты будешь писать его после твоих пар. Мне сейчас нужна твоя помощь. Надеюсь, ты успеешь за одну пару все выучить. Тебя устно буду спрашивать))) И заходи уже. Быстрее начнешь, быстрее закончишь. " Шаст тяжело вздохнул и зашел в аудиторию. Арсений сидел за столом и печатал что-то на ноутбуке. Антон подошел к преподавателю. Мужчина молчал. - Арсений Сергеевич, что мне делать? - Начать уже слушать, что я говорю на парах. Вот эти бумаги ты должен напечатать, только дату сегодняшнюю и имя мое, а не Буденного. - Арс встал и ушел в лаборантскую. Антон почувствовал вину. Но сел на место Арсения и начал печатать. Со звонком все ребята зашли и расселись на свои места. - Шаст, ты не будешь писать? - спросил один из парней. - Нет, он работает. - ответил вместо Шастуна Арсений, который вышел из лаборантской. - Но сдавать тему все равно будет сегодня после 3 пары. Так что, не думайте, что Антон особенный. Теперь к тесту.. Через 30 минут Шаст устал писать и решил отдохнуть, но ему тут же стало скучно. Арсений спокойно сидел на столе и наблюдал за группой. Очередная глупая идея посетила голову Антона. На столе лежала железная линейка. Парень внимательно посмотрел на аудиторию, и когда убедился, что никто не смотрит, оттянул край линейки и отпустил. - Шастун, твою мать! - закричал преподаватель, а студент, не удержавшись, засмеялся на всю аудиторию. - Быстро собрал всё и ушел работать в лаборантскую! Антон, продолжая смеяться, взял ноутбук с документами и ушел в лаборантскую. Плюхнувшись на мягкий кожаный диван, парень продолжал печатать. Когда он закончил, до звонка оставалось 10 минут. " Надо бы начать учить, а то, кажется, за эту выходку я получу. "- подумал Шастун. За оставшееся время парень успел выучить четверть материала. Когда все покинули аудиторию, Арсений облокотился на дверной косяк и спросил: - Что это было? - Что? Вы о чем? - Антон поднял глаза, полные невинности, на преподавателя. - Зачем ты ударил меня линейкой по заду? - Я устал печатать, и мне стало скучно. - Ты закончил? - Да. Мне что-нибудь будет за это? - с довольной улыбкой спросил Шаст. - Нет. Учишь? - Да. - У тебя 15 минут до следующий пары. После нее у тебя будет 5 минут, чтобы вернуться на это место. - Арсений показал пальцем на место, где сидел парень. - Вы мне отомстите? - Даже не сомневайся в этом. Но не зачетом. По-другому. - Как? - Иди, а то опоздаешь. - Арсений Сергеевич, мне будет больно? - Я сказал, иди. Антон собрал вещи и ушел на последнюю пару. Вместо того, чтобы слушать преподавателя, Шастун учил историю. К концу пары парень все выучил и даже успел записать немного лекции. Поэтому к Арсению студент шел уверенно. Засосник : " Я могу заходить? Слышу голос Бориса Викторовича. " Папочка : " Да, молча пройди в лаборантскую. " Шастун сделал, как ему сказал Арсений. Сел на диван, парень решил повторить историю. Спустя 20 минут Борис Викторович ушел, а Попов зашел в лаборантскую и начал раскладывать бумаги. - Зачем физрук заходил? - спросил Антон. - Про тебя спрашивал. - Серьезно? - Да. Ему нужны были документы на тебя, чтобы поехать на соревнования. - На какие? - По футболу. - А почему он у меня не спросил? - У вас не будет физкультуры всю неделю. В субботу соревнования. Он хотел, чтобы я с вами поехал. - А где будут проводиться? - В Москве. - Вы поедете? - А я должен? - Да! - воскликнул парень. - Просто обязаны. - Почему это? - Арсений развернулся на юношу и вопросительно изогнул бровь. - Я хочу, чтобы вы поехали с нами. Посмотрите, как я играю. Поболеете. - Я не поеду. - Да, почему? Будет весело. - Тоша, я не люблю футбол. - А меня? - Что тебя? - Любите? Арсений снова повернулся на парня и вопросительно поднял бровь. Антон же что-то делал в ноутбуке преподавателя. - Как быстро ты меняешь темы. - Я не в том плане. Ладно. Шутка дурацкая. Я попробую вас уговорить. Когда вы должны дать ответ физруку? - Завтра. - Ну, будет сложно, но вы сдадитесь. - Это мы посмотрим. Ну, что? Готов? - спросил Арсений, садясь на диван рядом с Шастуном. - Антон, что ты делаешь? Я тебе разрешал? - возмутился мужчина, когда увидел, что студент смотрит фотографии преподавателя. - Я и не спрашивал разрешения. Несколько я себе скинул. Угадаете какие? - В сообщениях посмотрю потом. - Я удалил. - Так. Антон. Это я забираю. - сказал Арсений и буквально оторвал ноутбук от юноши. - А теперь Византия. Рассказывай. Шастун рассказал все, что помнил из конспектов, запинаясь периодически. Арсений внимательно слушал. Преподаватель понял, что Антон учил все на паре по философии. Когда Шаст рассказал все, что знал, воцарилась тишина. - Ты ничего не забыл мне рассказать? - спросил Арсений. - Я рассказал все, что знаю. - А про кино, ты не знаешь? - Какое кино? - парень вопросительно поднял бровь. Но сразу же вспомнил про переписку с Сережей. - Точно. Кино. Я забыл с этими документами, да, еще и тест. - Сеанс начинается в 18:10. Есть 2 варианта. Мы сейчас с тобой работаем до 17, а потом едем в кино. Либо мы сейчас по домам, а потом в кино, так же в 17, я буду у тебя. В первом случае завтра не работаем, после пар сразу уходим .. - Первое. Хочу завтра провести день в постели. - Ленивое создание. Тогда вставай и за работу.

***

- Вы что опаздываете? Сеанс через 15 минут, а еще еду надо купить. - начал ворчать Арсений, когда Сережа и Дима подошли к ним. - Мы в пробку попали. Вы идите очередь занимайте за попкорном, а мы в гардероб, потом за билетами и к вам. Ок? - предложил Дима. - Хорошо. - ответили хором Арсений и Антон. Когда очередь за едой подошла к друзьям, Шастун озвучил заказ: - 2 пепси большие, 2 пива больших, 4 больших попкорна : сырный, ассорти и 2 соленых, шоколадку " Milka ", и конфеты " Skittles " 2 пачки. - Ты на самом деле все это съешь? - спросил Арсений. - А что не так? Попкорн, пиво, конфетки и шоколадка. Мне даже на пол фильма не хватит. - Как ты умудряешься, столько есть и не толстеть? - поинтересовался Сережа. - Не знаю. Пойдемте уже в зал, а то рекламу пропустим. - и Антон быстро пошел в зал. - Иногда я сам забываю, какой он ребенок. - сказал Дима, когда Арс и Сережа смотрели вслед Шасту.

***

- Ну, что, кто куда? - спросил Антон, когда друзья покинули кинотеатр. - Я сейчас отвезу Серого и домой. - ответил Дима. - А ты вообще куда собрался? Я тебя сейчас домой отвезу. Ты сделаешь все свои дела и спать ляжешь. Собрался он куда-то. - сказал Арсений. - Твою ж мать. Я только сейчас вспомнил, что у меня нет дома света и воды. Класс. - А ты везучий. Ладно, Поз, поехали. - Сережа протянул руку Антону и Арсению. Друзья ответили на рукопожатие, потом так же попрощались с Димой и пошли к машине Арса. - Можешь у меня остаться, если хочешь. - уже по дороге домой, предложил Попов. - Было б шикарно. Я вас не стесню? - Надеюсь, что ты мне проблем не принесешь. А вот про стеснишь, то точно нет. - Да, какие проблемы я могу принести? - Любые, Тоша. - Обидно. - Я пошутил, ангел. - Все равно обидно. Остаток пути молодые люди ехали в тишине. Приехав домой, Арсений пошел переодеваться, а Антон решил проверить холодильник на наличие его любимых конфет. Обнаружив, что сладости есть, парень пошел в спальню. Юноша застал преподавателя в одних джинсах. И снова глупая идея посетила голову Шастуна. Парень подошел к Попову со спины, развернул его и прижал к стене. - Антон, что ты удумал? - спросил мужчина. Руки студента легли на таз преподавателя. - Я же сказал, что уговорю вас. - Не таким же способом. Антон припал к шее Арсения и начал оставлять новые засосы. - Малыш, остановись. - на выдохе проговорил мужчина, хотя его руки легли на талию юноши. - Остановлюсь, если вы согласитесь поехать. - сказал Шастун и вернулся к шее Арсения, только с другой стороны. - Антон, - стон слетает с уст преподавателя. - я поеду, только остановись. Шастун сделал шаг назад и посмотрел в глаза мужчины. - Кажется, что придется вам снова носить водолазки. - Шастун! Ты не можешь так делать вечно! - Хотите проверить? - Шастун! Это выходит из-под контроля. - У меня все под контролем. - Зато у меня нет! Прекращай, либо.. - Выебете меня? - Да. - Может, я этого добиваюсь. Арсений посылает все к херам и решает, что пора ему взять это в свои руки. Мужчина подходит вплотную к парню, и начинает целовать. Антон отвечает сразу же. Преподаватель толкает студента на кровать и вновь утягивает в поцелуй. Когда им перестает хватать воздуха, Арсений переходит на шею Антона. От этого парень начинает стонать, чем сильно заводит мужчину. Попов стягивает с податливого тела под ним кофту. Руки " друзей " изучают тела друг друга. Все это безумие прерывает телефон мужчины. Арсений рычит, но отвечает на звонок. - Да? - Надо срочно обсудить завтрашнюю конференцию. - говорит Паша. Его голос был злой. - Я сам только узнал от Васи. Ее перенесли на завтра. Я тоже не в восторге. Тоже не без дела сейчас сидел. - О чем ты? - Я слышу твою одышку. - Ладно. Погоди секунду. - Арсений прикрыл динамик и повернулся на ничего не понимающего Антона. - Это важно. Иди разогрей себе поесть. - Окей. - Как так вышло? - уходя в кабинет, спросил Арсений уже у Паши. " Вовремя " - подумал про себя Шаст и пошел разогревать еду. Прошло уже 40 минут, а Арс до сих пор разговаривал по телефону. Антон уже поел, помыл за собой посуду, пролистал всю ленту в VK. В итоге парень просто уснул на кровати Попова. Когда все вопросы были улажены, Арсений вернулся в спальню и застал Антона спящим. Мужчина лег на кровать, укрыл их одеялом и мгновенно уснул.
Примечания:
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (3)