Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 12. Сережа и Дима

Настройки
День соревнований Антона по футболу. Дима просыпается в 8 утра, потому что ему надо доделать доклад, с которым он мучается уже неделю. Он даже с работы уходил, чтобы раньше всё закончить. Сварив себе кофе на часа 2 вперед, парень идет к столу и включает ноутбук. " Надо бы пожелать доброго утра Сереже. " - с этой мыслью Позов достает из кармана телефон и открывает переписку с Матвиенко. Очкастый : " Доброе утро. Позвони, как проснешься. " Положив телефон на стол, Дмитрий идет на кухню, берет завтрак и кофе, потом возвращается с едой за стол. Он начинает перечитывать доклад и исправлять то, что ему не нравится.

***

Сережа просыпается в половину десятого, первым делом проверяя сообщения. Увидев, что Дима уже ему написал, мужчина сразу звонит младшему. - Ты чего так рано встал? - Позов отвечает после первого же гудка. - Не знаю. - сонным голосом отвечает Сережа. - Ты что-то хотел? - Нет, просто попросил позвонить. - То есть ты не обрадуешь меня.. - Нет. Я тоже дико устал, но все должно быть идеально. - после этих слов Дима слышит, что Матвиенко встает с кровати. - Мы уже неделю не можем нормально побыть вдвоем. - У меня есть идея. Сейчас иди в душ, потом сразу езжай ко мне. У меня есть, что тебе поесть на завтрак. А вот обед отсутствует, и ты мне его приготовишь . - предлагает парень. Мужчина точно знает, что младший волнуется. - Могу приехать через 30 минут. Ибо в магазин заеду. - Отлично. Ты не знаешь, Арс с Шастом уже уехали? - Сколько времени? - 9:36 - Да, у них в 9 самолет должен быть. Ты со своим докладом вообще ничего не помнишь. - Твой хвостик я помню всегда. - Сережа знает, что сейчас Дима пошло улыбнулся и покраснел - Все. Жду тебя. Ключами своими откроешь. Позов сбрасывает вызов, а Матвиенко улыбается.

***

Сережа приезжает с 5ти минутным опозданием. - Ты опоздал. - из спальни кричит Дима, когда Матвиенко закрывает входную дверь. - Не мог определиться с выбором мяса. - мужчина садится на пуфик в прихожей и разувается. - И что же ты выбрал? Сережа тихо рычит, потому что случайно не так потянул за шнурки, и образовался узел. - Фарш куриный. Хочу котлеты. - мужчина наконец справляется со шнурками и проходит на кухню. - Дима, твою мать. Это что? - Ты о чем? - О двухлитровой банке кофе, которая пуста на половину. - Я плохо сплю без тебя. Сережа тяжело выдыхает и идет к Диме. - И давно? - спрашивает мужчина, облокотившись об дверной косяк. Парень поднимает на него глаза. - Не знаю. Просто часто ночью мерзну.. - Дмитрий не заканчивает, опускает глаза, смущаясь. Сережа подходит к нему и разворачивает на стуле к себе лицом. Дима не поднимает глаза. Матвиенко нравится смущение парня. Он берет младшего за подбородок и утягивает в поцелуй. Сережа уходит на кухню, чтобы разобрать покупки и начать готовку. А Дима сидит и смотрит на то место, где только что стоял мужчина. Парень понял, что он хочет вот так, что ему мало, что нужно больше Матвиенко в его жизни, что надо просыпаться и засыпать с мужчиной в обнимку, что он .. любит Сережу? Да, именно, ЛЮБИТ! Парень решает за обедом попросить мужчину переехать к нему. А пока надо быстро доделать доклад. Спустя почти 2 часа доклад доделан, и Дима просто ждет, когда его позовут к столу. " Что так долго? " - думает Позов через 10 минут. - Иди есть, работяга. - слышится с кухни еще через 5 минут. Дима тут же соскакивает со стула и бежит на кухню. Он быстро садится за стол и вопросительно смотрит на Сергея, когда не обнаруживает перед собой тарелки. - Ты так сильно проголодался? - спрашивает Сережа, заметив странное поведение за младшим. - Эм.. Да. - Дима пытается не показывать свое волнение, а Матвиенко ставит перед ним тарелку с вареножаренной картошкой и котлетой. - Спасибо. Приятного аппетита. - И тебе. - Сергей подозрительно смотрит на младшего, но ничего не говорит. Когда Дмитрий съедает половину, он решает, что надо спросить сейчас. - Сережа. - мужчина вопросительно поднимает взгляд на парня. - Ты не хочешь переехать ко мне? - Дима смотрит на свою тарелку и стесняется ( боится ) поднять взгляд на Сергея. - Да. Когда? - Матвиенко светится от счастья, а Дмитрий поднимает на него глаза и не может поверить в согласие. - Сегодня можешь остаться на ночь, а завтра перевезем часть вещей. - после минутных размышлений предлагает Дима. Сережа кивает и продолжает есть. - А еще я доделал доклад и весь в твоем распоряжении. - Позов теперь тоже светится от счастья. - Это очень хорошо. У меня есть уже планы на тебя. - с серьезным лицом говорит Матвиенко. - Какие же? - Позже узнаешь. И ты моешь посуду. - Ладно. Остаток процесса приема пищи проходит в тишине. Дима думает о том, что теперь он свободен от этого дурацкого доклада, а Сережа думает, все ли обдумал младший. Их размышления прерывает сообщение. Шаст : " Мы прилетели. Нас тут оставят на ночь, если мы выиграем. Может даже на 2. От Арса привет)))) " Серый : " Ему тоже привет. Дима меня позвал переехать к нему. Раз уж мы делимся хорошими новостями)) " Шаст : " ОГО!!!! Я очень за вас рад. Арс сказал : " давно уже пора "))) " Серый : " Удачи на игре :* " Шаст : " Спасибо <3 " - Они приехали. И останутся там на ночь-две, если выиграют. - поставил в известность Сережа Диму. - О, это очень круто. Я уверен почему-то в их победе. - Я тоже. Просто Антон очень хорошо играет. - Это да. - Я пошел в гостиную, а ты помоешь и приходи. Хорошо? - Да. Сережа встает и уходит, чтобы найти фильм на телевизоре, который хотел посмотреть с Димой, когда младший даст свое согласие для начала отношений. Дмитрий моет посуду, убирается на кухне и идет к СВОЕМУ ПАРНЮ. - Мы будем смотреть кино? Это твои особые планы на меня? - с улыбкой говорит Позов, когда заваливается на диван и кладет свою руку на бедро мужчины. - Это не простое кино. - А какое? - Дима смотрит влюбленными глазами в такие влюбленные напротив. - Сейчас узнаешь. Через 10 минут парочка уже во всю целовалась, абсолютно забыв про фильм. Когда кино кончалось Сережа отстранился от младшего и спросил: - Пойдем в парк, потом в кафе, после сходим в кино на " Богемскую рапсодию ". Как тебе план? - То есть ты сейчас включил кино, только для того, чтобы был фон под наши эти нежности? - Ну, да. - Сережа смотрит с улыбкой Чеширского кота. - Ладно. Пойдем. До парка пара ехала на машине Димы. Мужчины говорили обо всем и не о чем. Пару раз писали Арсению. Поз : " Арс, игра началась? " Арс : " Да. " Поз : " И как тебе? " Арс : " Тоша супер, а вот несколько парней я готов уже убить. " Поз : " Всмысле? " Арс : " Тут в команде соперника есть личность, которая является представителем ЛГБТ. И уже несколько раз " в игровом моменте " коснулся задницы Шаста. " Поз : " Кто-то ревнует. Хаххах. Да ладно, он же никого не касается. " Арс : " Напишу после игры. Тоша посмотрел уже 3 раза на меня зло, потому что я отрываю свой взгляд от него, чтобы вам ответить. Ребенок, честно слово. " Поз : " Хаххахаха, ладно. Ждем итога)) " Мужчины купили сладкую вату. Потом еще одну, следом залили в себя по 300 мл какао, которое приобрели в макдаке. И заново по кругу. - Почему ты вдруг согласился? - спрашивает Сережа. Этот вопрос мучал его еще с обеда. - Почему сразу? Вон уже сколько прошло. - Ты понял о чем я. - Это было накопительное. Просто за эту неделю мы почти не общались, и это стало большим толчком, скажем так. - И в какой момент ты это решил? - Когда ты меня поцеловал в спальне. Сегодня. - добавляет Дима. Сережа рассмеялся и притянул младшего к себе для поцелуя. - Пойдем в зоопарк? - Пойдем. Взрослые мужчины громко смеялись и постоянно тыкали пальцем и говорили " это ты! ", когда проходили мимо представителей приматов. Арс : " Они выиграли. Поэтому мы приедем в понедельник днем. И сразу завалимся к Диме, чтобы отметить победу команды Антошки и вашу совместную жизнь)))) " Поз : " МЫ ЗНАЛИ! Ты там затискай от нас Шаста так, чтобы он двигаться не мог))) " Арс : " Хорошо))) Мы вам позже позвоним. Ок? " Поз : " Хорошо. Ждем. " - Как на счет того, чтобы переместиться в кафе? - предложил Сережа. - Ты уже проголодался? - Димочка, времени 18. Мы ели в 12. И нам еще ехать до кафе и ждать заказ. Так что идем к машине. - Сережа взял Позова за руку и потащил к выходу из зоопарка. - Я думаю, что мы должны что-то подарить Шасту, он ведь старался. И заслужил. - уже в машине предложил Дмитрий. - Да, я тоже об этом подумал. Он правда заслужил. Надо будет попросить видео игры. Мне интересно. - Их снимали? - удивленно спросил Дима, повернув голову на своего парня. - Ну да, они говорили об этом, когда мы у тебя в приставку играли. - Я не помню. - Ты со своим докладом вообще ничего не помнишь. - Ты уже это говорил. - Позов обиженно надувает губы. - И что? - Ничего. Так что мы подарим Шасту. - Не знаю. Поужинаем и перед кино заедем в тц. - Ладно. За ужином мужчины обсуждают их совместную жизнь и устанавливают небольшие правила. Например " Ты не будешь спать в футболке, потому что я хочу тебя трогать, Димочка " или " Нет, Сереженка ты не будешь ходить по дому с распущенными волосами, потому что тебя будет не удобно дергать за них ". В такой легкой атмосфере проходит ужин и поездка до торгового центра. В магазине же мужчины обходят множество разных витрин и стеллажей, но ничего найти не могут. Все не то. Но спустя час они находят магазинчик, в котором могут сделать браслет на заказ. - Можно вот такой, - Дима показывает на широкий браслет из множества кожаных веревочек, которые соединяют застежку и серебряную пластину, на которой можно сделать надпись. - с гравировкой футбольного мяча и сегодняшней датой? Чтобы мяч был в центре, а дата в нижнем правом углу и не большая. - Да, через 15 минут будет все готово. Подождете? - спрашивает продавец. - Да, конечно. А можно еще под датой инициалы? - Да, какие? - АШ. - Ладно. Все сделаю. - с улыбкой произносит работник магазина и мужчины выходят в коридор, решая куда пойти подождать. - Хочу шоколадку, пойдем вниз? - спрашивает Дима. - О, отличная идея. Я тоже хочу. Студенты погуляли по продуктовому, купили каждому по шоколадке, ибо Сережа любит горький, а Дима белый. Через 20 минут они вернулись к магазинчику с браслетами. Работа была выполнена идеально. Продавец красиво упаковал побрякушку и мужчины пошли к машине. На стоянке у Позова зазвонил телефон. - Шаст. С победой! - поздравил Дима. - Нахуй! Приезжайте сюда! Оба! - Шастун, ты чего? Что случилось? - Не по телефону! Живо езжайте в МСК! - Нам 8 часов ехать! - Значит летите! - Да, что стряслось!? - ВСЕ РАССКАЖУ, КАК БУДЕТЕ ЗДЕСЬ!! - прокричал в телефон Антон и отключился. - Нам надо ехать в Москву. - произнес Дима, все еще будучи в шоке. - Что случилось? - Я не знаю. Но у Шаста там истерика. - Ладно. Ты бронируй билеты, а я повезу нас в аэропорт. Мужчины быстро сели в машину и поехали в сторону аэропорта. Дима изучал рейсы и высчитывал успеют ль они. - Мы успеем доехать за 40 минут? Там 2 места как раз свободных рядом. - Мы постараемся. У тебя же паспорт с собой? - Да, всегда ношу. А у тебя? - Ну да, я же на машине.

***

Через 3 часа мужчины уже были в отеле Антона. Узнав его номер они побежали к другу. Сережа залетает без стука и видит разгромленный номер и злого Шастуна, сидящего на кровати. Шаст поднимает глаза на двух парней, которые вошли в номер и закрыли за собой дверь. Антон молчит, а Сережа с Димой не знают, что сказать, да и немного боятся. В таком состоянии они его еще не видели. - Если ты сейчас мне скажешь, что знал, что у Арсения есть ребенок, я тебя по стенке размажу.
Примечания:
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (5)