Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 13. Арсений и Антон

Настройки
День соревнований Антона по футболу. - Тоша, вставай. Нам надо через час уже быть в аэропорту. - начал будить Антона Арс. - А вы меня заставьте. - сонно проговорил парень и крепче обнял мужчину. - Помню, как ты меня мясом разбудил.. - Я первый в душ. - резко встав с кровати, сказал Шастун. Арсений тяжело вздохнул и пошел готовить завтрак. В холодильнике мальчишки были только яйца и литр молока. " Значит, омлет " - сам для себя заключил Арс. Через 20 минут Антон бодро зашел на кухню. - Давайте, я доготовлю, а вы идите в душ? - Хорошо, малыш. Арсений вернулся через 10 минут. На столе стояли 2 тарелки с омлетом и кофе. А парня не было. - Тоша, ты где? - Браслеты надеваю. Присоединюсь через минуту. Попов сел за стол и принялся есть. Антон, как и сказал, появился через минуту. - Переживаешь? - спросил Арсений. - Есть немного. - Я в тебя верю. - Скорее стимул мне не вера.. - с пошлой улыбкой сказал мальчишка. - Как можно думать только о сексе? - Ну, когда не дают, приходится много думать. Арсений закатил глаза. Остальное время сборов " друзья " не разговаривали. Парень собирал остатки своих вещей, а мужчина мыл посуду, а после переписывался с физруком. Через 30 минут Арс с Шастуном уже ехали в аэропорт и бурно спорили на счет того, кто из них будет сидеть около окна. В итоге победил Антон. В самом аэропорту все студенты и 2 преподавателя быстро прошли все контрольные точки, громко смеясь. Их даже пару раз обещали выгнать, если они не успокоятся. В самолете всех ребят раскидало по салону, только Антон сидел с Арсением, но как парочка они не могли себя вести, ибо " Шастун! Кругом люди, а несколько из них мои студенты, поэтому убрал свои губы и ручонки! " По прилете физрук сказал, что универ сделает им подарок в виде одного или двух дней в МСК, если команда победит. О чем Шастун не мог не предупредить Сережу с Димой. Шаст : " Мы прилетели. Нас тут оставят на ночь, если мы выиграем. Может даже на 2. От Арса привет)))) " Серый : " Ему тоже привет. Дима меня позвал переехать к нему. Раз уж мы делимся хорошими новостями)) " - Арсений Сергеевич, можно вас на секунду? - позвал Шастун Попова, который разговаривал с физруком. - Да, Антон. Они отошли метра на 3 ото всех и Антон показал сообщение про переезд Сережи Арсению. - Ого! Вот это круто. Давно им уже пора. - Вот и я о том же. Мы сразу на стадион или сначала в отель? - Сейчас в отель, кинем сумки и сразу на стадион. - Я с вами буду? - Хм.. Хороший вопрос. Я хотел с Борисом. - с ухмылкой сказал Попов. - Вы обнаглели, Арсений Сергеевич?! - Я пошутил, ангел. Конечно же с тобой. Ладно. Пойдем. Пока все шли до такси, Антон написал ответ Сереже. Шаст : " ОГО!!!! Я очень за вас рад. Арс сказал : " Давно уже пора"))) " Серый : " Удачи на игре :* " Шаст : " Спасибо <3 " Через полтора часа все уже были на стадионе и разминались. Через 2 часа игра началась. Арсений дико начал злиться, потому что один из соперников Антона был представителем ЛГБТ. Через 10 минут Арсу написал Дима. Поз : " Арс, игра началась? " Арс : " Да. " Поз : " И как тебе? " Арс : " Тоша супер, а вот несколько парней я готов уже убить. " Поз : " Всмысле? " Арс : " Тут в команде соперника есть личность, которая является представителем ЛГБТ. И уже несколько раз " в игровом моменте " коснулся задницы Шаста. " Поз : " Кто-то ревнует. Хаххах. Да ладно, он же никого не касается. " Арс : " Напишу после игры. Тоша посмотрел уже 3 раза на меня зло, потому что я отрываю свой взгляд от него, чтобы вам ответить. Ребенок, честно слово. " Поз : " Хаххахаха, ладно. Ждем итога)) " Остаток игры вообще прошел дико. Антон раз 100 чуть не получил травму. Но они выиграли. Пока Шастун и вся команда принимали душ, Арс поговорил с Пашей. - Пашка, они выиграли, можно мы тут до понедельника останемся? - Я в них верил, поэтому билеты забронировал на 14:15 на понедельник. - Ого. Ладно. Спасибо, Павлик. - Ладно, ты там поздравь всех от меня. А я пошел. Меня Ляся ждет. - Давай. - сказал Попов и отключился. После Арсений написал Диме, чтобы те не ждали их сегодня или завтра. Арс : " Они выиграли. Поэтому мы приедем в понедельник днем. И сразу завалимся к Диме, чтобы отметить победу команды Антошки и вашу совместную жизнь)))) " Поз : " МЫ ЗНАЛИ! Ты там затискай от нас Шаста так, чтобы он двигаться не мог))) " Арс : " Хорошо))) Мы вам позже позвоним. Ок? " Поз : " Хорошо. Ждем. " " Так. Теперь сказать Борису и поздравить команду. " - продумал план Попов. Физрука Арсений нашел в тренерской. - Борис, Павел Алексеевич сказал, что билеты у нас на понедельник на 14:15. - О, отлично. Я буду жить не в отеле. У меня сестра тут. Давно не виделись. Я у нее перекантуюсь. Ты уследишь за этими раздолбаями один? - Да, конечно. Сегодня свожу их на Красную Площадь, а дальше что-нибудь с ними придумаем. Ладно. Я пошел их поздравлю. Ты заедешь в отель? - Да, я с вами поеду, номер отменю и вещи возьму. - Ладно. Я пошел поздравлять. Ты со мной? - Да, давай. - физрук поднялся с дивана, и преподаватели пошли в раздевалку. В раздевалке было подозрительно тихо. Учителя переглянулись и постучавшись вошли. Все студенты молчали. - Вы чего все? - спросил физрук. - Просто устали. - ответил Илья. - Ну, тогда наверное сейчас в отель и все спать. Хотя я хотел сводить вас на Красную Площадь. - грустным голосом сказал Попов. - Всмысле? Мы не домой сейчас? - спросил Артем. - Нет. Павел Алексеевич нам билеты на понедельник на 14:15 заказал. - Серьезно? - хором спросили несколько ребят. - Ну да. Нет, конечно кому нужно, мы вас проводим на ближайший рейс. - Вы хотите мне сказать, что мы здесь до понедельника? - спросил Никита. - Я это уже сказал. Ты чем слушаешь, Робнин? - УРА!!! - закричали все, кроме Шастуна, который знал об этом условии. Все-таки есть плюс в отношениях с преподом. - Меня с вами не будет, так что все слушайтесь Арсения Сергеевича. - сказал физрук. - Сразу скажу несколько условий. Никакой выпивки, даже пива. И всегда встречаться в назначенном месте в назначенное время. Все поняли? - Да! - громко крикнули все. - Отлично, тогда кто не может или не хочет оставаться? - никто не поднял руку. - Никто. Отлично, тогда давайте живее. Мы ждем вас около главного входа. - сказал физрук, Арсений кивнул. - Хорошо. - хором ответили все. Преподаватели ушли, а студенты стали быстрее собираться и обсуждать план действий на воскресенье. Через 15 минут все уже ехали в отель. А еще через 30 все ехали на Красную Площадь. В 20 студенты с Арсением Сергеевичем обошли всю красную площадь и думали сходить поужинать в кафе. Попов с Шастуном шли немного позади всех, когда в Арсения врезался ребенок с криком: - Папочка. Ты приехал. - черноволосая, кареглазая девочка смотрела снизу вверх на Арса. Все студенты обернулись на это и немного охренели. А у Антона просто пропал дар речи.. " Дочь. У Арсения есть ребенок?! " - в голове Шастуна был полный беспорядок от этой новости. - Малышка, - Арс взял ребенка на руки. - а где мама? - Арсений? - спросила кареглазая девушка. - А что? Уже забыла? - с улыбкой произнес Попов. - Нет. Просто ты не сказал, что приедешь. Я удивлена. - Я тут с учениками. - Арс одной рукой обвел всех студентов, что были в диком шоке. Ну не похож Арсений Сергеевич на такого человека, он не мог бросить семью. - А, понятно. Привет всем. - с улыбкой поздоровалась девушка. - Здравствуйте. - ответили все, кроме Антона. - Папочка, ты пойдешь с нами? - спросила девочка. Арсений вопросительно посмотрел на девушку, та кивнула. - Да, Машенька. - Попов опустил ребенка на землю. - Иди с мамой купи мороженое, и я подойду к вам. Хорошо? - Да! - крикнула девочка и побежала к ларьку с мороженым. - Так. Вы идите в отель, я как вернусь, всех проверю. Поняли? - уже у студентов спросил Арсений. - Поняли. - хором ответили все, кроме Шастуна, который был в ярости. Ребята развернулись и двинулись в сторону отеля. Арсений повернулся к Антону. - Ты тоже иди. Спать ложись без меня. Я тебе все объясню, как приду. - Почему ты не сказал тогда? - Я все расскажу, когда вернусь. Пожалуйста, иди в отель, а не куда-то еще. Пообещай мне. - Нет. - Антон, прошу. Тут все сложнее. И на слова ты мне не поверишь. Я документы принесу. А завтра тебя с ней познакомлю. И ты все поймешь. Обещаю. - Хорошо, я буду в отеле. - Антон резко развернулся и ушел. Придя в отель, Шастун сразу же позвонил Диме. Друг ответил после первого гудка. - Шаст. С победой! - поздравил Дима. - Нахуй! Приезжайте сюда! Оба! - прокричал Антон. Ему было вообще все равно на игру. - Шастун, ты чего? Что случилось? - Не по телефону! Живо езжайте в МСК! - еще громче сказал парень. - Нам 8 часов ехать! - Значит летите! - еще громче.. - Да, что стряслось?! - ВСЕ РАССКАЖУ, КАК БУДЕТЕ ЗДЕСЬ!! - прокричал в телефон Антон и отключился. Он не мог собрать всю картину. За 3 часа, пока Шастун ждал друзей, он почти разнес номер от злости. Он не хотел пить. Но курить жутко. Выйдя в магазин на 15 минут, Антон еще больше начал слетать с катушек. Ведь к мыслям в голове, добавился шум Москвы. Выйдя из торгового центра, Шаст сразу же закурил. Когда времени было уже половина 12, в номер вошли Дима и Сережа. Антон молчал, но потом все же заговорил: - Если ты сейчас мне скажешь, что знал, что у Арсения есть ребенок, я тебя по стенке размажу.
Примечания:
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (1)