***
- Здравствуйте, Арсений Сергеевич. - хором поздоровались все студенты с преподавателем около кафе. - Привет, Антон, ты как? - так же хором спросили они. - Здравствуйте, ребята. Антону хорошо уже. Шастун кивнул в знак приветствия и подтверждения слов преподавателя. - Антон, что у тебя с шеей? - поинтересовалась одна из студенток. - Все нормально. - пожал плечами парень и прошел в кафе. За ним зашли все. Ребята расселись за несколько столиков. Кто-то по 3 человека, кто-то по 4, кто-то по 5. Компания наших любимых канонов сидела в самым дальнем углу. Оттуда было видно всех, но их было видно плохо. - Арс, будь полегче с его шеей. Она на самом деле вся синяя. Прямо вся. - начал Сережа. - А у Поза прямо чистая шея. - съязвил Попов. - Но она не полностью синяя у меня. - ответил Позов. - Ну, нравится мне его шея, что пристали? - начал защищаться мужчина. - Не болит? - спросил Сережа у Антона. - Нет. Потом покажем им твою грудь и все, что скрыто под футболкой. - ответил парень. - Я тоже весь синий? - удивился преподаватель. - Да. Я решил вчера шею не трогать так сильно, ты все-таки препод в государственном универе. - пожал плечами Шастун.***
Остаток дня преподаватель с друзьями, своим парнем и своими студентами расхаживали по городу, сходили в парк аттракционов, посетили несколько экскурсий, на ужин зашли в очередное кафе, после просто гуляли и наслаждались красотой города. В отель они вернулись около 23. Все сразу легли спать, ведь завтра в 14:15 надо уже быть в самолете. У наших любимых парочек даже не было сил потрахаться. Они просто легли в обнимку у себя в номерах.***
Утро у всех выдалось суетливым. Кто-то потерял паспорт, кто-то одежду, кто-то телефон, кто-то потерялся во времени и прочие мелкие и не очень проблемы. Но в 12 все, вместе с Сережей и Димой, для которых Арсений попросил докупить билеты, стояли около отеля и ждали автобус. - У меня только сейчас появился вопрос. - начал Антон. - А ваш Василий Викторович разрешил вам пропустить универ и работу? - обратился он к Позову и Матвиенко. - Мы сказали, что заболели. Что меня Поз заразил. - ответил Сережа. - Но завтра мы выходим на учебу. - Понятно. Как он вас не заставил работать? - спросил уже Арс. - Не знаем. Он вроде себе нашел кого-то и стал менее злым. - пожал плечами Дима. - О, это наш автобус? - он кивнул в сторону большого синего автобуса, который подъезжал к отелю. - Наш. - тихо ответил Арсений. - Так. - уже к студентам обратился преподаватель. - Сейчас садимся в автобус, не толкаемся и так далее. Я с Антоном сижу за водителем. Дима с Сережей сидят сбоку от нас. Остальные места разбирайте. - Хорошо. - хором ответили студенты. Студенты сложили свои сумки в специальный отсек и стали заходить в автобус. Люди они взрослые, поэтому обошлось без происшествий. В автобусе ребята вели себя тихо. Немного переговаривались. В аэропорту они оказались за полтора часа до посадки. Быстро взяв свои вещи, все пошли на регистрацию. Документы проверили сразу у всех, после чего отдали билеты Арсению. Попов раздал ребятам билеты. Антон с Арсениеи сидели в самом начале. За ними Дима и Сережа. Остальные были разбросаны по салону. Когда стюардесса провела инструктаж, Антон положил свою голову на плечо Арсения. - Тоша, мы говорили об этом, когда летели сюда. Шастун поднял голову и отвернулся к окну, надев наушники. Арсений повернулся назад и включился в разговор Димы и Сережи. Они говорили о предстоящих сессиях. Матвиенко пообещал помочь своему парню, а Попову надоел обидчивый Шаст и он положил руку на его бедро. Антон повернул голову и вопросительно поднял бровь. Арс выдернул наушники из ушей парня. - Что за обиды? - спросил Попов. - Вы сами сказали. - Тоша, отношения запрещены. - Я знаю. - Тогда почему ты обижаешься? - Я не обижаюсь, просто не вызываю лишних подозрений. - Шаст, а ты к сессии готовишься? - вмешался в разговор Матвиенко. Антон обернулся. - Да. Попробуй не готовиться, когда живешь со своим преподом. - тихо ответил Шастун. - Ты мальчика нам не изводи. - погрозил пальцем Сережа. - А я то что? Я ему лучше делаю. - выставил руки в защитном жесте Попов. Остаток полета прошел спокойно. Антон забыл, что обижался на Арсения.***
- Так. Ребята. Сюда идите все. - позвал студентов Арс, когда уже все вышли из аэропорта. - Я точно должен знать, что вы все добрались до дома. Поэтому, сейчас все садятся по такси, а когда оказываетесь дома, присылаете мне фотографию, что вы дома. С кастрюлей, чтоб не было желания обмануть. Поняли? - Да. - хором ответили студенты. - Отлично, тогда сейчас идем к машинам. Кто-нибудь поедет группами. Поднимите руки. Так. Отлично. Тогда идем к машинам. Когда последнее такси со студентами уехало, 4ро друзей остались одни. - Так. У нас с Позом будет напряженная неделя, поэтому я предлагаю в субботу отметить все события. Как идея? - предложил Сережа. - А мы в баре в МСК не отмечали? - вопросительно поднял бровь Арс. - Нет. То есть, да. Но не то, что в этот раз будем. - пояснил Матвиенко. - А что в этот раз будем? - Переезд мой к Позу, начало наших и ваших отношений, победу команды Шаста на футболе. - К стати, о переездах. Вы так и будете на 2 квартиры жить? - поинтересовался Дима у Арса с Антоном. Артон переглянулись. - Мы это не обсуждали. - пожал плечами парень. - Давай ты переедешь ко мне? - предложил Попов. - А с квартирой что делать? - Можете сдавать, как Серый будет. - предложил Позов. - А это идея. Ладно поехали по домам. - предложил Антон. - Поехали. - хором ответили остальные.***
Вечер у всех четверых выдался одинаковый. Студенты наверстывали пропущенные лекции и готовились к завтрашним, Арсений же переделывал план работы, чтобы вместить пропущенные темы. Так же они делали уборку и разбирали вещи.