Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 16.

Настройки
Странно.. правда, когда ваше утро начинается в 15:21, когда ваш лучший друг со своим парнем "выгуливает" твоих студентов, которые не поверили сначала, что он твой друг, но сейчас он уже их любимый "дядя Серый", когда ты просыпаешься в отеле, в кровати со своим парнем, с которым ты не можешь, просто не имеешь права заводить отношения, но это уже никого не волнует. - Тоша, вставай. - поцеловав своего парня, прошептал Попов. - Арсений Сергеевич, у меня все болит. Сегодня я сижу в номере. Сколько времени? - парень уткнулся в любимую и такую родную шею. - 15:22. СТОП! - прокричал преподаватель. - Где студенты? - Арсений резко выскочил из кровати и начал одеваться. Антон потянулся в кровати. - Как вы могли, Арсений Сергеевич? Такой ответственный преподаватель потерял студентов. Аяяй! - Шастун наблюдал за СВОИМ преподавателем. - Вставай, давай. Пойдем искать. - Серый заходил часа 2 назад и сказал, что пошел "выгуливать" твоих студентов. - с ухмылкой рассказал парень. - Шастун, сука. Ты только сейчас об этом сказал? Ты охренел? Я перепугался. - Арсений с упреком смотрел на мальчишку. - Прости, просто ты такой милый, когда волнуешься. А нам и правда пора к ним. Только надо позвонить Позу или Серому и узнать где они. - парень поднялся с кровати и начал натягивать на себя одежду. - Где мой телефон? Как они ему вообще доверились? - Попов ходил по номеру в поисках своего телефона. - Возьми мой, он на тумбочке. Он им показал фото ваши совместные. - с этими словами Антон ушел в ванную, но дверь не закрыл, чтобы слышать Арсения. - Явно, те, на которых я бухой. - разблокировал телефон Шастуна своим пальцем. - Я не знаю. Он зашел, разбудил меня, рассказал это и ушел. А я заснул. - с щеткой во рту рассказал Шаст. - Алло, Серый. Вы где? - раздалось из спальни. Антон стал прислушиваться к ответам Попова. - Да, мы только проснулись. Вы обедали? Ты их в кафе сводил? Хорошо, давай в кафе около Красной Площади.. Да, да, в котором мы пили. Не знаю. Они себя хорошо ведут? Ладно. Что ты про нас сказал? И они поверили? Ну, ты даешь. Ладно. Через 30 минут будем там. Все, до встречи. - Ну, что? - закончив свои процедуры и зайдя в спальню, спросил Антон. - Он сказал, что ты вчера перепил. А с утра блевал. А через 30 минут мы должны быть в кафе около Красной Площади. - ответил Попов, надевая футболку. - "А ты почему со мной?" - они не спросили? - Он сказал, что у тебя температура была. Я помоюсь и пойдем. - Арс поцеловал Шаста в щеку и пошел в ванную. Антон начал заправлять постель и убираться. Он нашел телефон Попова, свой свитшот и кучу другой одежды. Сложив все, парень начал копаться в телефоне преподавателя. Арсений вышел из ванны и, застав Шастуна за таким делом, сказал: - Ты мне не доверяешь? Антон поднял свои невинные зеленые глаза на мужчину. - С чего ты это взял? - Ты роешься в моем телефоне каждый день. - Я фото своей шеи смотрю. - Тебе б водолазку надеть. Вся шея синяя. - Я знаю. - Не, я серьезно, прямо вся. - Ну, ты постарался. - Одевайся теплее. На улице прохладно. - с этими словами Попов пошел за кофтой. - Хорошо, папочка. Как вчера в бар можно? - Да.

***

- Здравствуйте, Арсений Сергеевич. - хором поздоровались все студенты с преподавателем около кафе. - Привет, Антон, ты как? - так же хором спросили они. - Здравствуйте, ребята. Антону хорошо уже. Шастун кивнул в знак приветствия и подтверждения слов преподавателя. - Антон, что у тебя с шеей? - поинтересовалась одна из студенток. - Все нормально. - пожал плечами парень и прошел в кафе. За ним зашли все. Ребята расселись за несколько столиков. Кто-то по 3 человека, кто-то по 4, кто-то по 5. Компания наших любимых канонов сидела в самым дальнем углу. Оттуда было видно всех, но их было видно плохо. - Арс, будь полегче с его шеей. Она на самом деле вся синяя. Прямо вся. - начал Сережа. - А у Поза прямо чистая шея. - съязвил Попов. - Но она не полностью синяя у меня. - ответил Позов. - Ну, нравится мне его шея, что пристали? - начал защищаться мужчина. - Не болит? - спросил Сережа у Антона. - Нет. Потом покажем им твою грудь и все, что скрыто под футболкой. - ответил парень. - Я тоже весь синий? - удивился преподаватель. - Да. Я решил вчера шею не трогать так сильно, ты все-таки препод в государственном универе. - пожал плечами Шастун.

***

Остаток дня преподаватель с друзьями, своим парнем и своими студентами расхаживали по городу, сходили в парк аттракционов, посетили несколько экскурсий, на ужин зашли в очередное кафе, после просто гуляли и наслаждались красотой города. В отель они вернулись около 23. Все сразу легли спать, ведь завтра в 14:15 надо уже быть в самолете. У наших любимых парочек даже не было сил потрахаться. Они просто легли в обнимку у себя в номерах.

***

Утро у всех выдалось суетливым. Кто-то потерял паспорт, кто-то одежду, кто-то телефон, кто-то потерялся во времени и прочие мелкие и не очень проблемы. Но в 12 все, вместе с Сережей и Димой, для которых Арсений попросил докупить билеты, стояли около отеля и ждали автобус. - У меня только сейчас появился вопрос. - начал Антон. - А ваш Василий Викторович разрешил вам пропустить универ и работу? - обратился он к Позову и Матвиенко. - Мы сказали, что заболели. Что меня Поз заразил. - ответил Сережа. - Но завтра мы выходим на учебу. - Понятно. Как он вас не заставил работать? - спросил уже Арс. - Не знаем. Он вроде себе нашел кого-то и стал менее злым. - пожал плечами Дима. - О, это наш автобус? - он кивнул в сторону большого синего автобуса, который подъезжал к отелю. - Наш. - тихо ответил Арсений. - Так. - уже к студентам обратился преподаватель. - Сейчас садимся в автобус, не толкаемся и так далее. Я с Антоном сижу за водителем. Дима с Сережей сидят сбоку от нас. Остальные места разбирайте. - Хорошо. - хором ответили студенты. Студенты сложили свои сумки в специальный отсек и стали заходить в автобус. Люди они взрослые, поэтому обошлось без происшествий. В автобусе ребята вели себя тихо. Немного переговаривались. В аэропорту они оказались за полтора часа до посадки. Быстро взяв свои вещи, все пошли на регистрацию. Документы проверили сразу у всех, после чего отдали билеты Арсению. Попов раздал ребятам билеты. Антон с Арсениеи сидели в самом начале. За ними Дима и Сережа. Остальные были разбросаны по салону. Когда стюардесса провела инструктаж, Антон положил свою голову на плечо Арсения. - Тоша, мы говорили об этом, когда летели сюда. Шастун поднял голову и отвернулся к окну, надев наушники. Арсений повернулся назад и включился в разговор Димы и Сережи. Они говорили о предстоящих сессиях. Матвиенко пообещал помочь своему парню, а Попову надоел обидчивый Шаст и он положил руку на его бедро. Антон повернул голову и вопросительно поднял бровь. Арс выдернул наушники из ушей парня. - Что за обиды? - спросил Попов. - Вы сами сказали. - Тоша, отношения запрещены. - Я знаю. - Тогда почему ты обижаешься? - Я не обижаюсь, просто не вызываю лишних подозрений. - Шаст, а ты к сессии готовишься? - вмешался в разговор Матвиенко. Антон обернулся. - Да. Попробуй не готовиться, когда живешь со своим преподом. - тихо ответил Шастун. - Ты мальчика нам не изводи. - погрозил пальцем Сережа. - А я то что? Я ему лучше делаю. - выставил руки в защитном жесте Попов. Остаток полета прошел спокойно. Антон забыл, что обижался на Арсения.

***

- Так. Ребята. Сюда идите все. - позвал студентов Арс, когда уже все вышли из аэропорта. - Я точно должен знать, что вы все добрались до дома. Поэтому, сейчас все садятся по такси, а когда оказываетесь дома, присылаете мне фотографию, что вы дома. С кастрюлей, чтоб не было желания обмануть. Поняли? - Да. - хором ответили студенты. - Отлично, тогда сейчас идем к машинам. Кто-нибудь поедет группами. Поднимите руки. Так. Отлично. Тогда идем к машинам. Когда последнее такси со студентами уехало, 4ро друзей остались одни. - Так. У нас с Позом будет напряженная неделя, поэтому я предлагаю в субботу отметить все события. Как идея? - предложил Сережа. - А мы в баре в МСК не отмечали? - вопросительно поднял бровь Арс. - Нет. То есть, да. Но не то, что в этот раз будем. - пояснил Матвиенко. - А что в этот раз будем? - Переезд мой к Позу, начало наших и ваших отношений, победу команды Шаста на футболе. - К стати, о переездах. Вы так и будете на 2 квартиры жить? - поинтересовался Дима у Арса с Антоном. Артон переглянулись. - Мы это не обсуждали. - пожал плечами парень. - Давай ты переедешь ко мне? - предложил Попов. - А с квартирой что делать? - Можете сдавать, как Серый будет. - предложил Позов. - А это идея. Ладно поехали по домам. - предложил Антон. - Поехали. - хором ответили остальные.

***

Вечер у всех четверых выдался одинаковый. Студенты наверстывали пропущенные лекции и готовились к завтрашним, Арсений же переделывал план работы, чтобы вместить пропущенные темы. Так же они делали уборку и разбирали вещи.
Примечания:
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (1)