Не смешите меня

NC-17
Завершён
1607
автор
Размер:
110 страниц, 27 480 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник

Глава 17. Финал.

Настройки
Примечания:
Антон и Арсений Неделя выдалась очень сложной. Друзья очень мало общались. Работа, учеба. Сложно было. Но вот она долгожданная суббота. Пары уже кончались и Арсений с Антоном едут домой, чтобы переодеться и поехать к Диме с Сережей. В машине спокойная тишина. Но Шастун все таки решил ее нарушить. - Может мы им что-нибудь купим? - Что именно? - Арс повернулся на парня. - За дорогой следи. - Попов усмехнулся, но вернул взгляд на дорогу. - Не знаю, может огромный плед и рамку с их фото? - Ты про те фото, о которых они не знают? - Арсений скептически изогнул бровь. - Да. А плед хочу черный. - Не думаешь, что нам прилетит за такие фото? Почему именно черный? - Самую нормальную фотку выберем. Просто он ко всему подойдет. - Ладно, тогда сейчас мы быстро переодеваемся, чтобы успеть по магазинам походить. - Мы не будем долго ходить, я уже все нашел. - Когда успел? - Когда в тц ходил после пар за продуктами в четверг. - Ладно. - Попов припарковал машину и заглушил двигатель. - Приехали. Выходим.

***

Сережа и Дима - ПОООООЗ. - прокричал Сережа, ввалившись в кабинет ректора. - Чего тебе? - парень вопросительно изогнул брови. - Поехали домой? - мужчина устало плюхнулся в кресло. - Осталось немного. Потерпи. - Дима нежно поцеловал своего парня и вернулся к отчетам. Матвиенко тяжело вздохнул и поспешил на помощь своему любимому. Вдвоем явно было быстрее. Спустя 30 минут пара уже сидела в машине старшего и спорила, какую им брать пиццу на вечер. - Я тебе говорю, давай возьмем 3 пиццы разных. - настаивал водитель. - Вот в тебя столько не влезет. - оспаривал младший. - Зато в Шаста влезет все это и еще место останется. - Ну, тут да, аргумент весомый. - задумался парень в очках. - То-то же. теперь с алкоголем? - 3 пива и литра 2 коньяка. Что тут то сложного? - удивился такому вопросу Позов. - Я хочу виски и не хочу пиво. - надув губы, пояснил Матвиенко. - 2 пива, 2 коньяка и виски бутылку. Нормально? - Да. Напиши им. Узнай, когда нам в магазин идти. Позов достал телефон и написал Антону. Поз : " Вы во сколько приедете? " Шаст : " Через 30 минут. Вы дома или едете? " Поз : " Едем. Сейчас в магазин, потом домой. Если что, ключи у тебя есть? " Шаст : " Да. Кто раньше придет, тот пусть напишет? " Поз : " Да. " - Они будут через 30 минут, поэтому заедем в тц сейчас. - предложил Дима. - Хорошо. - согласился Сережа.

***

Арсений и Антон - Они еще в магазин заедут. - вдруг подал голос Шастун, перебив мысли Попова. - Хорошо. - кивнул мужчина. - О чем ты думал? - спросил Антон. - О них. - пожал плечами Арсений. - И о чем именно? - Если бы не они, то мы бы не были вместе. - Почему ты так решил? - Ты сломал во мне что-то тем вечером. - В баре или когда ты меня избил? - с обидой уточнил парень. - В баре.. И когда ударил. Глаза. Твои по-блядски развратные и невинные глаза сломали меня. - Ты думаешь, что если бы мы не встретились заранее, ты бы не обратил на меня внимание на парах? - Нет. Ты тогда так заступался за Поза, что зажег во мне что-то. Из-за тебя я 2 недели заботился о Матвиенко. - Вы же друзья. Неужели, ты бы не помог ему, не будь той сцены в баре? - Антон понимал, к чему клонит Арсений, но хотел услышать. - Он никогда не был в таком состоянии, а я просто никогда не был ответственным за кого-то. Я бы не рискнул. Боялся сделать хуже, что ль. - Ты бы не сделал хуже.

***

Дима и Сережа Матвиенко с Позовым приехали раньше своих друзей. Поэтому Дима, как и обещал, написал Антону. Поз : " Мы дома. " Шаст : " Хорошо. Мы будем через 5 минут. " Поз : " Хорошо. Ждем. " - Они будут через 5 минут. - рассказал Дима. - Хорошо. Тогда сразу накрываю на стол. А ты переоденься. - А что не так? - возмутился Позов. - В белой рубашке бухать не принято. - пожал плечами Сережа и отправился на кухню. Дима посмотрел на себя в зеркало. Выглядел он отлично, но пить в таком виде нельзя. Опасно для рубашки. Тяжело вздохнув, парень пошел переодеваться.

***

Звонок в дверь. Сережа идет открывать, потому что он успел накрыть на стол, а Дима не успел СНЯТЬ РУБАШКУ И НАДЕТЬ ФУТБОЛКУ. " Ну, что за человек?! " - подумал Матвиенко про Позова. - Привет. - поздоровался Сережа с гостями. - Привет. - хором ответили Антон с Арсом и прошли в прихожую. - Что в пакете? - попытался посмотреть любопытный Сергей. - Потом узнаешь. - Антон резко дернул пакет на себя. - Эй.. - начал свое возмущение армяшка. - Привет, парни. - поздоровался Дима, выйдя из спальни. - Привет. - опять хором ответила пара А - Что у вас там? - не унимался Матвиенко. - Серый, что пристал. Пойдем есть. Я голоден. - с улыбкой предложил Антон. - Сережа, правда, что ты пристал. Принеси лучше подарок для Шаста из гостиной. - с ухмылкой великого интригана предложил Позов. - Что? Мне? - удивился Шастун. - Да. Серый, давай живей. - Дима показал Сереже рукой в сторону гостиной. - А вы на кухню. - уже Антону с Арсением сказал интриган. Пара А пошла на кухню с пакетом и присела на стулья за стол. Дмитрий проследовал за ними и сел напротив. Сергей появляется через 5 минут и падает на стул сбоку от своего парня. - Зачем ты его спрятал? - спросил Сережа. - Я не прятал. - пожал плечами его парень. - Что там? - спросил сгорающий от любопытства Антон. - Пакет покажи. - грозно зыркнул на парня Матвиенко. Шастун повернулся на Попова и, получив положительный кивок в ответ на немой вопрос, достал из пакета плед, которым они вчетвером могут спокойно укрыться, рамку с фотографией и пару подушек черного цвета. - Это что? - удивился Позов. - Вам подарок на новоселье. - пожал плечами Попов. - А теперь не мучайте мальчишку и отдайте ему коробочку. - Смотрите, как грозно Арс заступается за своего парня. - с сарказмом сказал Дима. - Это тебе за победу подарок. - Сережа протянул Шастуну коробочку. Антон аккуратно ее открыл и достал браслет. - Можно вот такой, - Дима показывает на широкий браслет из множества кожаных веревочек, которые соединяют застежку и серебряную пластину, на которой можно сделать надпись. - с гравировкой футбольного мяча и сегодняшней датой? Чтобы мяч был в центре, а дата в нижнем правом углу и не большая. - Да, через 15 минут будет все готово. Подождете? - спрашивает продавец. - Да, конечно. А можно еще под датой инициалы? - Да, какие? - АШ. - Вау, он шикарный. - глаза Антона святились детской радостью. - Спасибо. - Да, не за что. - с довольной улыбкой сказал Сережа.

***

За вечер друзья съели всю пиццу, выпили весь алкоголь, сыграли во все игры на приставке Димы. В 22 Арсений опомнился. - Тоша, нам бы домой ехать. - позвал парня Арс. - Вы можете у нас остаться. - предложил Дима. На слове " нас " у Сережи покраснели щеки. Он еще не привык к новым серьезным отношениям, но безумно было приятно, когда он замечал такие мелочи, вроде простого слова. - Да, нет. Мы поедем. Арс, чур ты такси вызываешь. - с ухмылкой поставил условие Шаст. - Ну, ты наглец, ладно. - Попов поднялся с пола и ушел на кухню, потому что там было потише. - Спасибо еще раз за подарок. - поблагодарил в 100 раз Антон друзей, рассматривая новый браслет на своей руке. - Ты целый вечер благодаришь. - с улыбкой отмечает Позов. - Это алкоголь. - пожал плечами парень и уставился в экран телевизора. Матвиенко с большим отрывом выигрывал у своего парня. - Сереженька, а ты когда играть научился? - с издевкой спросил Дима. - Это ты разучился. - толкнул плечом Матвиенко рядом сидящего Позова. - Тоша, собирайся. Такси будет через 5 минут. - оповестил Арс своего парня. - А что мне собираться та? - повернул голову на мужчину Антон. - Ты пьян, попробуй одеться с первого раза. - с ухмылкой поддел Попов. - А что мне за это будет? - Шастун вопросительно поднял брови. - Позволю тебе быть активом. Дирежа повернулись на Арсения, а Антон удивленно поднял брови. - А если я не смогу? - решил уточнить Шастун. - Я отращиваю длинные волосы. Сережа рассмеялся. Он помнил, как Арс уже ходил с такими волосами. - Я помню. - сквозь смех сообщил Матвиенко. - Антон, лучше не соглашайся, проигрыш слишком ужасный будет. - Фото есть? - спросил Дима. Сережа кивнул. - Мне не надо показывать. никогда не собираюсь это видеть. - сказал Антон. - Ты согласен? - спросил Арс. - Да. - ответил Шаст. - Рисково. - заключил Сережа. - Тогда иди одеваться. жду тебя в коридоре. - с этими словами Попов покинул гостиную. Антон тяжело вздохнул и проследовал за мужчиной. Дирежа переглянулись и отправились следом. Шастун тяжело вздохнул и принялся обуваться. Первый кроссовок оказался на ноге слишком легко. Антон был сосредоточен, ведь приз слишком желанный. Арсений стоял нахмурив брови. Дирежа с интересом наблюдали за Шастуном. Второй кроссовок тоже оказалось легко обуть. - Кажется, я не настолько пьян, как ты думал. - с издевкой сказал Антон. - Еще куртка. - пожал плечами Попов. Шаст обеспокоенно посмотрел на последний предмет одежды. куртка ему всегда давалась сложнее всего. Сложно с такими длинными конечностями, как у парня. Тяжело вздохнув, Шастун снял злополучный предмет одежды. - Тоша, такси уже подъехало. - оповестил Попов. - Так тоже одевайся. Встал тут по среди прихожей. - Сейчас ты куртку наденешь, и я начну. Так что не тяни. Антон обреченно выдохнул и начал надевать куртку. Первый рукав нормально. Второй тоже. Еще пара не замысловатых движений и куртка надета. - Ты проиграл. - с улыбкой оповестил парень. - Я понял. А теперь двигайся. Такси ждет. - Арс подошел к своим ботинкам и начал обуваться. - Ты даже не расстроился. - заметил Сережа. - А почему я должен был расстроиться? - удивился Попов. - Ты развел мальчишку. - констатировал факт Матвиенко. - Ага. - не стал отрицать Арс. - Всмысле? - удивился Шастун. - В прямом. Просто не хотел ждать тебя 3 года. - равнодушно объяснил Попов. - Ну, отлично теперь. - Не дуйся, приз получишь. - с улыбкой сказал Арсений, закончив одеваться. - Ну, что? Пойдем? - Пока. - хором сказали все и пожали друг другу руки.

***

Сережа и Дима - Так ты мне покажешь Арса с длинными волосами? - спросил Дима, когда Сережа закрыл дверь за парой А. - Посмотри вложения в переписке с ним. Года 3 назад. А я пока уберусь. - сказал Матвиенко. - Хорошо. - согласился Позов и пошел на поиски телефона своего парня. Телефон нашелся в гостиной. Дима разблокировал его и зашел в вк. Переписка с Арсением была одной из первых, поэтому долго ему искать не пришлось. А вот с вложениями пришлось повозиться. Там было более 10000 фотографий. Сережа зашел через 5 минут за стаканами и увидел задумчивое лицо Димы. - Нашел? - спросил старший. - Нет. - Что ты там тогда смотришь? - Ваши фото с лета 2 года назад. Такой образ жизни у вас был конечно.. - Дима, ты и так все знаешь. Зачем ты это рассматриваешь? - обиженно спросил Матвиенко. - Не знаю, просто ты тут не такой. - Всмысле? - Ты тут слишком. - Как это? - вопросительно поднял бровь Сережа. - Слишком не такой. Не мой. - Дима поднял глаза на своего парня. - Иди доубирайся и пойдем в кровать. - Зачем? Спать? Я не хочу. - надул губы старший. - Тебе понравится. - пошло улыбнулся Позов и уткнулся обратно в телефон. Сережа с довольной улыбкой отправился мыть посуду. Через минуту он испугался неожиданного смеха Димы. Мужчина усмехнулся. - Сережааааааааа. - Поз зашел на кухню. - Пообещай мне, что мы никогда не позволим ему снова отрастить волосы, а тем более косичку. - Обещаю. - Матвиенко улыбался от счастья, любви и воспоминаний. - Это он подбил тебя эту гульку на башке отрастить? - Нет. Сам захотел. - мужчина пожал плечами. - Ты закончил? - Дима подошел вплотную к своему парню и обнял его. - Почти. - Можно? -- спросил Позов, взявшись за резинку на волосах своего парня. - Можно. Дима аккуратно потянул за резинку, снимая ее, после надевая как браслет. Закончив нехитрые манипуляции, Позов засунул руку в волосы Сережи и потянул немного назад. - Поз, я так только дольше буду. Отвлекаешь. - сказал Матвиенко. Свободной рукой Дима выключил воду. После развернул своего парня и поцеловал. Нежно, с любовью. Так они и дошли до кровати. Только оторвались дважды друг от друга, чтобы снять футболки. Сережа легко толкнул Диму на кровать, чтобы оседлать его бедра. Руки и губы двоих блуждали по телам друг друга. Стоны вылетали от каждого прикосновения. Резко стало жарко. На сколько сильно ненавидели их соседи этой ночью? Очень. Все было очень. Громко, жарко, страстно, прекрасно.

***

Антон и Арсений До дома пара А добиралась в тишине. Антон просто был в предвкушении, а Арсений думал о том, как это будет больно, но ради своего мальчика он был готов рискнуть. Когда они оказались дома и разулись, Шастун сразу же, не снимая куртки прижал Попова к двери. - Не терпится? - с пошлой улыбкой спросил мужчина. - Нет. - с такой же улыбкой ответил парень и припал к губам своего парня. Они так и не дошли до кровати. Ну, как не дошли. Спали они в кровати. А вот любили друг друга по всей квартире. У стены в коридоре, на диване в гостиной, на столе в кухне, на столе и полу в кабинете, в душе. Антон всю ночь был активом. А Арсений был и не против. Мужчина не знает как, но парень с первого же толчка попадал по простате каждый раз. Уснули они только под утро. Измученные и счастливые. Они мало говорили. Много стонали. Но главное сказать не забыли. - Я люблю тебя. - признался Арсений, когда пара А уже лежали в кровати в обнимку. - Я тоже люблю тебя, Арс. - ответил Антон и провалился в сон.
1607 Нравится 86 Отзывы 544 В сборник
Отзывы (3)