4. Ночь «раздумий» об отнршениях
24 марта 2019 г., 23:39
Продолжение Роv Диппер
Я не смогу, нет так нельзя. Я люблю Венди, но не могу это сделать. Тем временем я замер на месте.
- Дипп, ты чего?
-Извини, Вен, я не могу.-слезая, сказал я.
- Эй, что с тобой?-сказала та, трепля меня за плечо- Что не так?-я промолчал, пожимая плечами.-Знаешь, это я виновата. Надо было ТЕБЯ спросить хочешь ли ты ЭТОГО.
-Да не убивайся ты так, оба хороши.
-Знаешь, что?
-Нет, не знаю... И что?.-уже с раздражением сказал я, не отвечая, она начинает меня щекотать, валит на кровать и начинает щекотать.
Потом, мы около часа бесились(ну как бесились, я от нее убегал, потому что не хотел, чтобы Венди меня щекотала) и только к двенадцати мы успокоились. Повалившись на кровать, уже от усталости мы рассмеялись, просто без причины. Не смотря на некоторые важные и не очень "проишествия", ничего не испортило этот прекраснейший день.
-Я есть хочу, пошли вниз Дипп.
-Я тоже не против перекусить.
-Как на счет..... сендвичей.. с.. плавленым сыром и огурцами?
В итоге мы поели.
- Что дальше делать будем?-я спросил.
-А что можно делать ночью?-Венди.
-Ну не знаю.... Давай бои подушками устроим?
-Я придумала, давай бои подушками на желание?
-А давай! Дай подушку.-девушка вооружилась подушкой и кинула вторую мне.- Спасибо.
-В боооооооой!!!-разнеслось по дому.
По гостиной, где шел бой, летали перья. По моим подщетам "бой" длился минут двадцать. Угадайте кто проиграл? Я.
-Убивать я тебя не буду, ты хорошо сражался.-с усмешкой сказала рыжая- Но ты должен выполнить моё желание. -*состроила важное лицо*-Убери перья и утром приготовь нам омлет с помидорками и сыром.-улыбнувшись, произнесла та.
-А не обнаглела ли победительница?
-Неа.-она поцеловала меня и пошла, по всей видимости спать.
Убирал я до часу ночи. Захожу в комнату,тихо, как 'мышь',или кто-то уж очень громкий, я упал.
Кто-то сзади обхватил меня и я понял это моя любовь. Но нет это был.. кто-то другой, потому что Венди спала и не собиралась просыпаться. Я перевернулся, это....