Треугольник любви

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 20 821 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
74 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник

5. Встреча

Настройки
продолжение Роv Диппер Это был Билл. Надо мной завис чертов , мать его,Билл. Я не говорю о том, что он в облике человека, нет, я удивлен, что он жив. Демон заметил мое удивление и сказал. -Ну привет, Сосёнка.-чт? сосЁнка. Что-то новое, обычно просто сосна. -Какого хуя ты тут!? -Большого и толстого. А теперь поиграем...- он наполнил комнату злорадским смехом. Именно, блин, злорадским, потому что это злорадство пропитало его насквозь. Он достал нож из кармана и начал меня резать, не глубоко, но болезненно, шею, руки, (запястья и предплечья). Я только лишь шипел, дабы не разбудить Венди. Я не хочу, чтобы она с ним связывалась. (Тем временем автора забирают в психушку: вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить.) Угадайте что? Как только мне стало на столько больно, что я хотел закричать. Я проснулся. Время 6:28 утра. Вен ещё спит. Ладно пойду завтрак готовить. Пришлось сходить за молоком в круглосуточный, который за четыре остановки отсюда. Пришёл и начал свою работу. Не успел дожариться омлет, как спящая красавица спустилась. -Ммммммм... Как вкусно пахнет, аж до комнаты доплыл запах. - Доброе утро.-говорю я. -Ну что, мой узник, завтрак готов? -Да, ваше высочество.-поднося тарелку к столу, сказал я.-приятного аппетита. - Благодарю, вы свободны.-я это услышал, когда, стоя у плиты, накладывал еду в тарелку . - Нужно поговорить. -Хм? Говори.. -Мне кое-что приснилось...точнее кое-кто. Это Билл. -Так парень, какого фига тебе должен был приснится Билл? Мы же его кокнули. Хотя это странно, что нам снились похожие сны. -В смысле похожие!? Тебя Билл хотел разрезать на куски пока я мирно сплю в кровати, а ты лежишь на полу под демоно-человеком? -Хах. Что.. Нет, конечно же.- заливаясь хохотом сказала моя подруга -Стоооп! Тебя Билл во сне пытался убить!?- наконец-то её осенило. -Как бы да. А что тебе тогда снилось? -Мне казалось, что я в одной из комнат в башне-пирамиде, ну дома Билла на время Странногедона. Я сидела в клетке в форме пирамиды и смотрела на что-то ужасное, не хочу вспоминать, что именно, но одно я точно запомнила:Билл кого-то резал на куски, я не видела кого, но голос.. Голос был до боли знакомым. И сам Билл тоже был в виде человека. -Знаешь как проверить кто кричал? -Ну и как же?- Я ответил:-Можно просто попросить покричать тех кого ты знаешь и сравнить голоса. -Чувак, я тебе говорила, что ты гений? Если нет, то ты гений! -Спасибо.- было даже мне заметно,что я раскраснелся. Я хотел её поблагодарить, тем что поцелую Венди, уже начал тянутся к ее лицу. Как вдруг кто-то постучал в дверь. -Агрх..Кто там ещё.- пробормотал я -Пошли посмотрим, Вен. Мы открываем входную и открываем рты от удивления. Перед нами стоит блондин,с зелено-желтыми глазами, в черных брюках, черных кроссах, с желтыми носками, желтой футболке, и в черно-желтой ветровке, и говорит -Ну здравствуй, Диппер Пайпс и ... как там тебя.. ах да, Венди Кордрей. -Нам хватило снов, иди нахуй Билл!- я сразу же захлопнул дверь. -Вен, можно я у тебя подожду, пока этот придурок уйдёт? -А? Ага, можно. -Я не уйду, пока ты со мной не поговоришь, Сосна!-послышался голос снаружи. - Мне надоело, придется его прогнать!-сказал я , закатывая рукава. -Но, но, но, Сосна, не надо! Я даже магией сейчас пользоваться не могу. Памагите!!!-завопил тот. -В смысле? Ты не можешь?-уже выйдя за дверь, сказал я. -Ну понимаешь, Сосна, я смог перевоплотиться только в такую форму, так как у меня ооооооооочень маленький запас магии и я его истратил, и прямо сейчас я смертный. - Допустим, я тебе верю, что дальше? -Я хочу чтобы, ты мне помог ужиться в твоем мире. Для меня это в новинку, и кроме тебя я никого не знаю. -Ок, может я помогу, надо подумать...
74 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)