Рай против Ада.

G
Завершён
87
Размер:
64 страницы, 12 887 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 144 Отзывы 6 В сборник

Часть 16. Уборка.

Настройки
Марк засмеялся. — Ну... — Марк немного задумался. — Я ничего против неё не имею, но она ВООБЩЕ не в моём вкусе. Она меняет парней как перчатки, и не очень хочется быть в числе "несчастных". — Та почему все меня ненавидят?! — воскликнула я, и в слезах побежала в свой дом. — Причём тут ты? — спрашивал вдогонку Марк. Упс. Блин, а я ведь сказала: "меня ненавидят". Ладно, думаю он не поймёт, что я Маришка Резникова, сделавшая операцию, а настоящая Василиса сидит в плену. Я зашла в дом. Слёзы ручьём текли из моих глаз. Дома никого не было. Я пришла в спальню, не переодевшись легла на кровать, и продолжила плакать в подушку. "За что меня все ненавидят? Ладно, не все, Но многие! Эх... Жизнь несправедлива." —  думала я. Вдруг зазвонил телефон. Я вынула его из кармана джинсов. Звонил Астрагор. Я неохотно взяла трубку. — Узнала код от сейфа? — резко раздалось в телефоне. — Неееет. — потянула я. — Почему? — Забыла. — Слышишь, я тебе для чего клоном сделал, а?! — грозно спросил Астрагор. — Стоп. Ты что..? Рыдаешь?! А ну прекрати! Чтобы завтра вечером мне позвонила и сообщила пароль! — грозно воскликнул Астрагор, и положил трубку. "Почему все они такие злые?!" — подумалось мне. — "Почему эта Василиса многим нравится и её считают лучше меня? Так, надо восстановить справедливость. Испорчу её репутацию." — ухмыльнулась я, и заснула. * * * Проснулась Маришка в 20:00, из-за криков мамы Васи. — ... не благодарная! Я же тебя предупреждала, чтобы убирала за собой! Все! С меня хватит! Неделя без покупок! Нет, не неделя! А... Месяц! Да, месяц деньги от меня с отцом не получишь! — Ну маааам. — заныла я. — Не мамкай! А вещи чтоб убрала! — сказала мама, и вышла из комнаты. "Ну и злая у Васи мама, жуть просто!" — подумалось мне. Я неохотно принялась за уборку. Но тут опять входит мама. — И да, кстати звонила Елена Мортинова, и сказала, что ты не пришла в школу. И как это понимать, а?! Прогульщица. И как таких земля носит? Как только поубираешься, бери учебник по русскому языку и зубри. — Ну маааам! — Не мамкай! — сказала мама, и вновь вышла из комнаты. "Жизнь несправедлива. Почему мне приходиться трудиться за Василису?! Эх..." — с этими мыслями я вновь принялась за уборку. Через некоторое время уборка была окончена. Родители уже спят. Время 21:05. Спать ВООБЩЕ не хотелось. Я достала телефон и легла в кровать. Самое время проверить сот сети: инстаграм и вконтакте. Вдруг в комнате появляется, словно из ниоткуда Марк и Фэш. Маришка ...
Примечания:
87 Нравится 144 Отзывы 6 В сборник