Ну че, народ, пошалим?
18 участников
21 июня
Клинт Бартон: Еще раз список тех, кто будет у меня жить. 21:07 Клинт Бартон: Я за вами заеду. Но за такси платите вы. 21:07 Стив Роджерс: Я, Баки, Тор, Наташа (?), Сэм, Роуди, Брюс, Локи, Кэрол (?)= 7 или 9 чел. 21:08 Кэрол Денверс: Я буду. 21:08 Наташа Романофф: Я тоже. 21:09 Стив Роджерс: Ок, 9 чел. 21:09 Клинт Бартон: Что-то маловато. Ну да ладно. 21:10 Клинт Бартон: Я заказываю три такси. Адрес вы знаете. 21:10 Брюс Беннер: Капец, что я такое пропустил? Почему все переезжают к Клинту? Что, собственно, здесь происходит? 21:15 Баки Барнс: Тони ремонтирует «Башню Старка». Ты переезжаешь с нами к Бартону. 21:17 Брюс Беннер: Кошмар! Я начинаю нервничать! 21:17 Тор Одинсон: Спокойствие, Брюс, только спокойствие. Солнышко уже заходит. 21:18 Брюс Беннер: Вот именно, оно уже заходит, а я спать не могу лечь. Мне тупо некуда! 21:19 Клинт Бартон: И, ребят, напоминаю: человека 2 будут жить в сарае. 21:19 Локи Лафейсон: Чур не я. 21:20 Наташа Романофф: И не я. 21:20 Клинт Бартон: Не волнуйся, Нат, мы с Лорой для вас с Брюсом отдельную комнату приготовили. ;) 21:21 Наташа Романофф: Блин, Клинт, можно не при всех? 21:21 Баки Барнс: Клинт, а ты уже вызвал такси) 21:22 Клинт Бартон: Ты можешь ставить знак вопроса, а то я думаю, что за мной следят. 21:23 Баки Барнс: Ахаха? 21:23 Клинт Бартон: Вызвал. 21:23 Локи Лафейсон: Клинт, у нас с Тором же будет отдельная комната? Или хотя бы кровати? 21:24 Клинт Бартон: Посмотрим. Вот Стив точно с Баки будет спать на одной кровати. 21:24 Стив Роджерс: Нееееееет. 21:25 Баки Барнс: Ахах, Клинт, шалунишка. 21:25 Ванда Максимофф: Народ, кажись вам пора сваливать. Тони всех выгоняет (21:27 Кэрол Денверс: Машины ещё не приехали. Куда мы сваливать должны? 21:28Тони Старк: Да мне пофиг. Куда хотите. 21:28
Пеппер Поттс: Тони, ты бука. 21:29 Баки Барнс: Ура, машины приехали! *здесь должен был быть смайлик, показывающий средний палец, но я не нашёл его у себя в клавиатуре* 21:32 Наташа Романофф: Клинт, мы в пути. 21:37 Клинт Бартон: *выкапывает бункер* 21:38 Баки Барнс: Мы тебя из-под земли достанем. 21:4022 июня
Джеймс Роуди: Енто че, петухи там на улице? 06:35 Клинт Бартон: Да. Пора вставать. 06:36 Локи Лафейсон: Нееееее (06:38 Клинт Бартон: Я щас петухов в дом занесу, если не встанешь. 06:38 Локи Лафейсон: Тут и так полно петухов ;) 06:39 Наташа Романофф: И первый в их списке ты. 06:39 Сэм Уилсон: Клинт, ну нахрен нам так рано вставать? 06:40 Клинт Бартон: Ща позавтракаем и пойдем в огороде работать. 06:40 Наташа Романофф: Блин, тоже самое, что в России (06:41 Тор Одинсон: Клинт, еда закончилась. Надо в магаз. 06:45 Клинт Бартон: Лора уже пошла. 06:46 Тор Одинсон: Давно? 06:46 Клинт Бартон: Минут 40 назад. Она пешком пошла. 06:46 Тор Одинсон: Клааааасс. 06:47 Клинт Бартон: Народ, пора копать грядочки. 08:04 Локи Лафейсон: Копать — это в смысле лопатой? 08:06 Клинт Бартон: Вообще да, но ты можешь и чем-нибудь другим, если найдёшь ;) 08:07 Баки Барнс: И че мне одеть, чтобы не жалко было потом выкинуть? 08:09 Наташа Романофф: Что-нибудь. Одежду, например. 08:09 Баки Барнс: Может джинсы и ту футболку, что мне Стив на др подарил? 08:09 Стив Роджерс: Я тогда тебе больше ничего дарить не буду (08:09 Баки Барнс: Тогда может старую рубашку и шорты? 08:09 Баки Барнс: А нет, у них дырка на жопе. 08:09 Баки Барнс: Да ебись оно всем конем. Пойду голым! 08:10 Стив Роджерс: Баки, во-первых: НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ! Во-вторых: здесь дети. 08:11 Баки Барнс: Стив, не подходи больше ко мне. 08:11 Стив Роджерс: Почему? (08:12 Баки Барнс: У меня на тебя аллергия. *чихает* 08:12 Сэм Уилсон: Будь здоров) 08:12 Баки Барнс: Не указывай, что мне делать. 08:13 Наташа Романофф: Брюс, где твои капли от долбоебов? 08:14 Брюс Беннер: Боюсь, я забыл их у Тони. 08:15 Баки Барнс: Залутони. 08:15 Клинт Бартон: Залубаки. 08:16 Баки Барнс: Залуклинт. 08:16 Клинт Бартон: Залубарнс. 08:17 Баки Барнс: Залубартон. 08:17 Наташа Романофф: Харе. 08:18 Сэм Уилсон: Вот именно. Хули вы эфир засоряете? 08:19 Стив Роджерс: НЕ ВЫРАЖАЙСЯ, СЭМ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?! 08:21 Баки Барнс: Залурять. 08:22 Клинт Бартон: Ладно, Баки, пошутили и хватит. 08:23 Баки Барнс: Залуватит. 08:23 Наташа Романофф: Тони онлайн? 08:25 Джеймс Роуди: Не-а. Он слишком занят, чтобы сидеть в вк. 08:26 Наташа Романофф: Очень жаль. 08:26 Сэм Уилсон: А что тебе от него нужно? 08:28 Наташа Романофф: Капельки хочу, чтобы вернул. 08:29 Сэм Уилсон: ??? 08:30 Наташа Романофф: Поговорить с ним надо. 08:30 Баки Барнс: Залунадо. 08:31 Клинт Бартон: Я сейчас тебе въебу. 08:32 Стив Роджерс: Знаешь, Клинт, на этот раз я даже не скажу «Не выражаться», потому что Баки уже реально бесит. 08:33 Баки Барнс: Залубесит. 08:34Тони Старк исключил Баки Барнса
Тони Старк: Нарушения Однорукого: много мата и наркоты; не слушает, что ему говорят; он меня залубесит бесит. За это для него вход в эту беседу закрыт до полуночи. 08:37
Тони Старк: Ахаха я ещё не начинал даже. Но вообще планировал закончить к концу лета, хотя может что-то изменится. 08:40
Клинт Бартон: Стив, там Баки с голой жопой на улицу вышел. Я могу его убить? 08:45 Стив Роджерс: НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! 08:46 Клинт Бартон: Ну я немного стукну его. 08:47 Стив Роджерс: Нет, Клинт. 08:47 Клинт Бартон: ОН В МЕНЯ ПЛЮНУЛ! 08:48 Наташа Романофф: Ахаха да. 08:48 Клинт Бартон: А ты вообще иди грядки копай, нечего в телефоне сидеть. 08:49 Наташа Романофф: Беее. 08:50 Кэрол Денверс: Стив, Баки немного умер. 08:53 Стив Роджерс: ЧТО ЗНАЧИТ «НЕМНОГО УМЕР»? 08:54 Кэрол Денверс: Ну чуть-чуть совсем. Его немного лопатой по голове ударило. 08:55 Стив Роджерс: Я догадываясь, кто его ударил. 08:55 Наташа Романофф: Это все Сэм. 08:56 Клинт Бартон: Ага, точно. 08:57 Стив Роджерс: Он жив. 08:58 Наташа Романофф: Вот блин. 08:59 Кэрол Денверс: Ща будет попытка номер 2. 09:00 Стив Роджерс: Говорю от имени Баки: Я вас всех прибью, только дайте мне время. 09:02 Кэрол Денверс: Ой-ой-ой. Дрожу от страха. 09:03 Джеймс Роуди: Эй, ты, новенькая. Не приставай к нашим ребятам. 09:03 Кэрол Денверс: Молчи лучше. 09:04 Клинт Бартон: Успокойтесь. 09:04 Наташа Романофф: Тони. 09:05Тони Старк: А? 09:06
Наташа Романофф: Наведи здесь порядок. 09:07 Клинт Бартон: Ага. Плиз. 09:08Тони Старк: Заканчивайте битву петухов, а не то отправитель вслед за Барнсом. Я понятно объясняю? 09:09
Джеймс Роуди: Понятно. 09:10 Кэрол Денверс: Роудс, в лс. 09:11 Джеймс Роуди: Ок. 09:12Тони Старк: Стив? 09:12
Стив Роджерс: А я че? Я ниче. Все вон че, и им ниче. А мне сразу че, хотя я ниче. 09:13Тони Старк: Че? 09:13
Стив Роджерс: Ниче. 09:14 Клинт Бартон: Кто выпил мой чай?! 16:49 Наташа Романофф: Какой ещё чай? 16:51 Клинт Бартон: Зелёный. С клубникой. 16:52 Локи Лафейсон: Точно не я. 16:53 Сэм Уилсон: И не я. 16:54 Наташа Романофф: И не я. 16:55 Клинт Бартон: Как обычно. -_- 16:55 Тор Одинсон: Локи, что ты мне писал в лс? У меня не открывается. 18:43 Локи Лафейсон: Я писал, что я хочу 18:45 Наташа Романофф: Власти? 18:45Тони Старк: Денег? 18:46
Стивен Стрэндж: Меня?! 18:46 Ванда Максимофф: Трон? 18:46 Тор Одинсон: Родителей? 18:46 Питер Паркер: Надеюсь, не меня. 18:46 Стив Роджерс: У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА!!! 18:46 Сэм Уилсон: В принципе я не против. 18:47 Локи Лафейсон: тессеракт. Я хочу тессеракт. 18:47 Кэрол Денверс: Алло, Гуся? 18:48 Тор Одинсон: ЛОКИ, НЕТ! 18:48 Ник Фьюри: Опять началось. 18:49 Локи Лафейсон: ЛОКИ, ДА! 18:50 Тор Одинсон: Локи, фу! 18:51 Локи Лафейсон: Я тебе что, собака? А как тебе тогда команда «иди нахуй»? 18:52 Стив Роджерс: Не выражайтесь! 18:53 Наташа Романофф: Сритесь в лс. 18:54 Стив Роджерс: Наташа, не выражайся! 18:54 Локи Лафейсон: Наташа, супер, продолжай. 18:55 Наташа Романофф: Отвалите оба. 18:56 Стив Роджерс: Наааат😭 18:57 Наташа Романофф: Я сказала отвали, Роджерс. 18:57 Стив Роджерс: Ладно (18:58 Сэм Уилсон: Подкаблучник. 18:59 Стив Роджерс: Сэм, выйдем. 18:59 Сэм Уилсон: Ахах для чего?) 19:00 Стив Роджерс: Всм? 19:00 Клинт Бартон: Не развращайте Стива. 19:01 Сэм Уилсон: Кто бы говорил. 19:02 Клинт Бартон: Мстители, кушать подано. 21:22 Клинт Бартон: Подавитесь. 21:22 Джеймс Роуди: И тебе приятного аппетита, Хоукай. 21:24 Наташа Романофф: Спокойной ночи, ребята) 23:46 Стив Роджерс: Тебе тоже) 23:47 Локи Лафейсон: Спокойной ночи, Нат) 23:48