***
После того разговора, Саске и Сакура не разговаривали. Были мимолётные встречи без приветствий, взгляды. Девушка работала в госпитале на износ, чтобы потом со спокойной душой уйти из деревни на длительный срок. На место Цунаде предполагалось оставить Шизуне. Медики в Конохе считались лучшими во всем мире и Сакуре было не страшно отдать все им. Новую больницу, отделение. Обучение специалистов.Один из дней в больнице.
-Сакура, ты снова не спала всю ночь! Твой муж прибьет нас всех за это! -Шизуне нервно говорила эти слова. В последнее время она стала замечать за розоволосой странное поведение. То спит много, что не разбудишь, то есть как в последний раз, то работает на износ и ничего не ест кроме лапши быстрого приготовления. Шизуне это не нравилось, возможно, ее догадки скоро станут верными? -Шизуне, со мной все в порядке-на эти словах Сакура выбежала из ординаторской. -Саку, ты как? -спросила шатенка забирая ее волосы, чтобы не мешали. -Со мной все в порядке, просто я беременна.-Сакура сказала это не вдумавшись в слова. -Что? -догадки Шизуне подтвердились-Как долго ты хотела скрывать это? -Я давно хотела сказать, но работа не ждет-ответила девушка.-Я сама только недавно узнала. Никому не хотела говорить до возвращения Ши в деревню. -Саку, поздравляю, -Шизуне обняла подругу. -Спасибо, только никому не слова и про мои обмороки, странное поведение тоже-Саку улыбнулась и обняла в ответ подругу.- О моем странном положении знает только Наруто, теперь и ты. -Я никому, только вот Цунаде стоит предупредить.-сказала Шизуне.-Поднимайся, я провожу тебя до дома. Спустя неделю с этого события, Цунаде-сама узнала о счастливой новости, в том числе родители Сакуры. Больше не хотелось доверять никому секрет. Ши пришел в Коноху после своей миссии, чтобы забрать Сакуру. По поведению девушки, он догадывался, что к чему и о чем розоволосая хочет сказать ему. --Ши, как ты относишься к детям? -спросила Сакура в один из их совместных вечеров. -Я? Положительно, буду не против, если в нашем доме будут дети.-сказал Ши, его переполняли чувства, еще немного и он кинется обнимать жену. -Тогда, я хотела бы сказать, что у нас будет ребенок.-Сакура произнесла все на одном выдохе. Ши моментально встал и обнял девушку. Сакура заплакала от счастья. Ее идеальная мечта-семья, воплощается в жизнь. Сказал бы ей кто-нибудь лет 5 назад, о том, что она будет не с Саске, то она бы врезала тому человеку. А сейчас ей ничего не нужно. Ни Учихи, ни любимой работы. Лишь бы Ши и их ребенок были рядом. Вскоре, после этой новости, молодые собирались обратно в Облако, но Какаши не хотел отпускать Сакуру просто так. Узнав, о положении девушки, он поменял свое решение. Хатаке не может вечно держать ее в Конохе. Теперь это не его ученица и помощница. И не жительница деревни Скрытой в Листве.Спустя 2 года. Церемония назначения 7 Хокаге Наруто Узумаки.
По аллее идет семья, они явно не из наших мест. Мужчина блондин с черными глазами в форме шиноби, розоволосая женщина, а рядом с ними их дочь, маленькая девочка со светлыми волосами и зелёными глазами. Сегодня особенный день. По улице расставлены украшения, люди повсюду радуются. В резиденции восседает уже новый хокаге-Наруто Узумаки, рядом с ним Цунаде и Какаши. Дверь открывается. На пороге стоит Сакура с маленькой дочкой на руках. Сзади Ши. -Сакура-чан! Вы пришли! -сказал Наруто радостно. Ему было приятно, что давняя подруга, почти что сестра, пришла в Коноху в столь важный день. -Наруто, прости, что опоздали, Сэкера долго собиралась.- сказала Сакура нежно.-Мы шли не очень долго, за счет транспорта добрались быстрее. Наруто, знакомься, это наша с Ши дочь Сэкера. — Будущий шиноби Скрытого Облака! -крикнула малышка. -Ахах, а может быть ты будешь учиться у нас? -спросил Наруто у девочки. Маленький ребенок уже так быстро размышлял, не боялся чужих людей. Боруто же был немного стеснительным, по сравнению с дочерью Сакуры. -Сакура, рада видеть вас! — радостно произнесла Цунаде. -Поддерживаю! — ответил Шестой. Атмосфера была смешано радостной и немного грустной. Саку скоро уйдет.Все эти годы Наруто не хватало ее, да были переписки, редкие встречи на миссиях. Когда Узумаки узнал о положении Сакуры, то едва не расплакался. Сразу напросившись в крёстные отцы, Наруто принялся обнимать подругу. Его счастью не было предела. Узумаки был и в день рождения Сэкеры — 15 марта. Случайно посетив Облако, он попал на праздник. Много выпивки, счастливые родители, пьянка с Ши до 7 утра. Наруто впервые в своей жизни видел в хлам пьяного Райкаге. Кстати, у последнего был спор с Цунаде, кто будет крестным бабушкой/дедушкой, тётей/дядей. Получилась ничья. Оба хокаге были признаны бабушкой и дедушкой. Сейчас же у Наруто есть свой ребенок- Боруто, он родился чуть позже, но на этом дне рождении присутствовала и Сакура. Хината попросила именно ее помочь с родами. Дети подрастали, новое поколение сменяло старое. Семьи Наруто и Сакуры дружили, редко, но проводили время вместе. Расстояние между деревнями было большим, поэтому путь (раньше) занимал около 5-дней, сейчас же с помощью транспорта путь получается около 1-го дня, плюс часа 2 пешком. Дети двух семей очень хорошо общались, несмотря на свой маленький возраст. Конечно, Боруто иногда получал от Сэкеры по голове лопаткой из песочницы, но в целом они ладили. Дочь Сакуры имела весомый статус не только в своей деревне, но и в Конохе, сначала, Райкаге стал её «дедушкой», 5-я Хокаге бабушкой. Ее крёстным отцом был и есть 7-й Хокаге Наруто Узумаки, мать и отец — герои войны шиноби. Девочке только-только будет 2 года, а она уже чуть не глава деревни! (образно говоря). С каждым годом дети становились умнее и взрослее. Росли дети Учих. Старщей Кайто было около 5 лет на момент церемонии Наруто. Сыну Дэйчи (первый сын) было 4 года. Младшим детям близнецам Изао (мальчик) и Мииоко (девочка) было по 2 года. Они были ровесниками Боруто и Сэкэры. Спустя время,после "путешествия" у Ши и Сакуры родился еще один ребёнок сын-Ютака. Мальчик со светлыми волосами и тёмными глазами как у отца. Дружба деревень крепла с каждым днём. С подачи Наруто, каге всех стран вели непрерывные переговоры и связи. Налаживалась торговля. Облако и Коноха (не без помощи Сакуры) наладили крепкие отношения по обучению шиноби. Они могли обучаться не только в своей академии, но и за «рубежом». Благодаря этому, в будущем, Сэкэра обучалась в Конохе. Сакура и Ши продолжили свою деятельность в сфере медицины. Открылись новые отделения и госпитали по всей стране. В стране Огня также развивалась медицина. Затем, долгие командировки в другие страны, из-за чего Сэкэра оставалась под присмотром бывшего четвёртого Райкаге и Цунаде. Да-да, четвертый ушел, а ему на смену пришёл пятый-Даруи, еще один друг семьи Ши и Сакуры. Даруи, фактически тоже считался «крёстным» для девочки. Годы менялись. Страны, скрытые деревни, люди. Вот уже и Сэкэре 14. На ее счету множество выполненных миссий, успешное обучение в академии и ранг чуниина. Наравне с Боруто она соревнуется с близнецами Учиха , а особенно "натянутые" отношения у нее с другим сыном Саске- Дэйчи. Но это уже другая история.