я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро было солнечным. Эш лежал и смотрел на белый потолок. Он не любил просыпаться. Его настроение сразу падало. Но после того как он услышал тихое сопение своего ненаглядного утро уже не казалось таким плохим. Эйджи спокойно спал. Надо будет потом его хорошенько наказать, думал Эш. Но как говориться лежать хорошо, но кушать хочется. Альфа вышел из цепких объятий и побрел на кухню. -Как я и думал он приготовил много японского ужаса. А нормальной еды не осталось? -Нет. Сегодня у нас японская кухня. -Серьезно? Эйджи. -ничего не знаю. Они сели за стол. Эйджи уплетал с аппетитом. Они молча ели и было так правильно так хорошо, что можно было забыть все. После еды Эйджи принялся за мытье посуды, но ему не дали ее нормально домыть потому что Эш начал обнимать его сзади и целовать в область шеи. -Эш, мне надо домыть посуду. -Ничего я не мешаю. -Еще как мешаешь. -Хорошо посижу на кресле. Он так и сделал сел и пристально наблюдал за тем как японец стоял у раковины и мыл посуду. Эйджи же в свою очередь спокойно управился со своим заданием. -Эйджи почему ты приехал. -Я же говорил. Хотел провести течку со своим альфой,- он присел рядом на корточки. -Это ведь не все. -Я никуда не уеду от тебя. -Это опасно находиться рядом со мной. -Говоришь, как будто хочешь от меня избавиться. -Нет конечно,- после такого заявления Эш почувствовал себя немного растеряно -тогда нечего убеждать меня в обратном. Я останусь с тобой. Еще вдруг пойдешь на лево пока меня нет. -Что? -Теперь я буду следить за всеми твоими похождениями,- омега склонил голову и тихо прошептал,- я не хочу быть с другим. Глаза Эша немного расширились он посмотрел пристально на Эйджи и ждал продолжения. Но тот молчал и ничего не говорил склонив голову. Они молчали несколько минут и после этого Окумура поднял голову и улыбнулся. Всем видом показывая, что волноваться не, о чем. -Ты не хочешь говорить мне. -Это не нужно. Ведь я все равно не согласился на это. -Хорошо. Знаешь ты так вкусно пахнешь что я хочу тебя прямо сейчас. -Я не против. Он обнял Эша за шею, а тот в свою очередь поднял его на руки и отнес обратно в спальню. Все происходило намного медленнее чем прошлой ночью ведь разум работал уже хотя-бы на половину. Эш старался сдерживаться и быть осторожным. Они просто нежились в друг друге. Наступил вечер и Эш собрался уходить. Эйджи еще спал и не слышал, как тот ушел. Холодный ветер остудил голову и сейчас он думал, что может-таки и лучше. Если не видеть Эйджи рядом казалось, что душе пустота. Но осталось решить одно не показывать его. Ведь если его враги узнают, что он в тут начнется снова охота. А ошибки прошлого он допускать не хотел. Он подюжел к своему штабу его ждали его люди. -Босс мы вас два дня не видели. Не уж то Эйджи так вас утомил. -Что? Откуда? -Ну это было понятно, как день. -Кто-нибудь еще знает? -Нет босс мы могила. -Ни одна муха не должна знать об Эйджи. -Да. Новые враги еще не знали о его слабостях так что это было на руку. Гольцине умер. Юуэ Лун не мешает. Они вообще последнее время не пересекаются. Остальные организации пока просто наблюдают. Конечно были смельчаки, но они сразу падали замертво. Сейчас мафия наблюдает, но это пока. Ему нужно уничтожить всех чтобы они смогли быть вместе. -Босс, к тебе пришли. -Кто? -Я,- в комнату зашел Бланка. -Бланка я думал, что ты на Карибах. -Там хорошо, но скучно ужасно. -Ты ведь не на жизнь приехал жаловаться. Что нужно? -Я хотел кое, о чем тебя попросить. -Слушаю. Они говорили очень долго, и никто не знал, о чем. Эйджи уже давно проснулся и немного обиделся на то что Эш ушел и ничего не сказал. Но он знал, что в этом весь Линкс. Дома заняться было попусту не чем. Он убрался и приготовил еду которую засунул в холодильник. Дожидаться своего муженька было бессмысленно ведь он мог не приходить по дням. И из-за этого он вышел в магазин на нижнем этаже. Выходить из здания было как ему говорил опасно, а сюда пускали только жильцов, и охрана была надежной. Он смотрел на полки с продуктами и не знал, что брать. Просто побродив еще полчаса он собрался уходить так и ничего не купив и случайно врезался в одну женщину. -Ой простите меня. -Нет это я вас не заметил. Давайте помогу. -Спасибо. Они собрали продукты и Эйджи решил помочь дотащить их наверх потому что пакетов было много. Они доехали на лифте до его этажа. Какая было неожиданность что они живут по соседству. -Спасибо что помогли. Не хотите зайти на чашку чая. Очаровательная брюнетка проводила его к себе в квартиру. Они сидели на диване и пили чай. Говорили по большей части о домашних делах, но после разговор перешел в любовное русло. -Эйджи так у тебя есть парень? -Ну да. Мы с ним вместе живем. -Ах это тот блондиночек. Симпатичный. Везет тебе. -Не сказал бы. Он иногда бывает таким невыносимым, но сейчас пытается исправиться. Мы долгое время были в разлуке. -Мм как романтично. Я вот тоже давно не видела своего любимого. -Почему? -Мы с ним расстались не успев начать отношения. Он сказал, что это не его. И сейчас я его ищу. Недавно он приехал в этот город, и я надеюсь скоро его отыскать. -а что если у него другая. -Это не страшно. Мне просто хочется его снова увидеть. -Надеюсь у вас получиться. -Спасибо Эйджи ты такой хороший мальчик. Они еще посидели немного и вскоре у японца зазвонил телефон. На экране высветился «Маленький дебил» -Да. -Эйджи ты где? -Я сейчас у нашей соседки. Не беспокойся я сейчас приду,- он повернулся к хозяйке квартиры,- простите мне нужно идти. -Конечно.
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник