я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 5

Настройки
Бланка сидел на скамье и читал книгу он слышал, что к нему шли со спины, но не стал оборачиваться. Угроза от этого человека не было. Продолжая читать он уже смог догадаться кто идет. -Господин, вы тихо ходите. -Мне это уже говорили. Что ты тут делаешь? И даже не скрываешься. -Я и не пытался этого делать. Разве вам можно без охраны находиться тут. -А позволишь мне умереть? -Конечно нет. Юуэ Лун сел рядом на скамейку, и они молчали. Ветер поднимал в воздух листья. Деревья ,казались, как будто пришли из другой реальности. Все вокруг было сказочно красиво. Эта тишина не могла напрягать. Она была дополнительной к атмосфере. -Бланка я ушел из политики. Больше не хочу быть в этом мире. Надоело. -Чем хочешь заниматься? -Не знаю. Моя жизнь была лишь для того чтобы отомстить и теперь, когда это случилось моя душа пуста. Тогда я нашел себе новую месть, но она была глупой потому что я просто завидовал. И после того как ты ушел я понял, но уже не мог сказать тебе спасибо. За то, что открыл глаза. -Благодарность за то, что не позволил убить. -считай как хочешь, но это все что я хотел сказать тебе перед тем как исчезнуть из мира убийств. У нас теперь разные дороги. Надеюсь ты тоже найдешь то что ищешь. -Желаю вам счастья Юуэ Лун. -Спасибо. И прощай. Тихая поступь по земле и незаметно он ушел. Скрылся из виду. Хоть он и сказал, что они больше не встретятся, но что-то подсказывало киллеру что это не так. Они встретятся, но уже другими людьми. Бланка дальше принялся за чтение, но его сердце стучало ужасно быстро. Только с этим эгоистичным юношей он чувствовал себя живым. Он бы тоже хотел уйти из этого мира, но не мог. Потому что в спокойной жизни у него не было шансов. Это было чужое место не для него. Он уже давно увяз в этой крови что выплыть не было сил. В квартире летал легкий аромат пряностей и в кастрюле варился суп. Японец стоял за плитой и чувствовал себя домохозяйкой. Уже месяц они живут вместе. Пока все тихо никто не хочет его похитить. Эш приходит не позже одиннадцати. В дела банды омега не вмешивался ведь это было опасно. Он часто проводил в гостях у своей знакомой, которая жила по соседству. Они разговаривали о многом. -Так как поиски -Я его нашла. И у него появилась пара вот только он ее отпустил. Я с ним не виделась лично, но знаю. Он такой болван что не остановил его. -Вот это да. Надеюсь он одумается. -Конечно я заставлю его одуматься. -Джен вы такая хорошая бывшая. -Думаешь. Ты меня в краску вогнал. Они посмеялись и продолжили разговор. Он чувствовал, что он живет в привычном ему мире. Возможно ошибочно, но он был счастлив. -Мне надо вас познакомить с Джен. Она хорошая. -Возможно. Но мне нет до нее дело,-Эш лежал в обнимку с Эйджи. Сегодня они решили провести целый день вместе, но так как выходить было опасно то сидели они в кофе этого же здания и после лежали на кровати. Им не было скучно наоборот они наслаждались такими минутами. -Мне надо написать письмо родителям. -Я отправлю не волнуйся. -Спасибо. Я люблю тебя. -Я тоже. В один из дней на Эша напали несколько бандитов и это было странно ведь их было мало. Обычно целую армию собирали. Ничего страшного, но вот один из бандитов явно собирался не драться и исследовать. Он внимательно смотрел на стиль борьбы. Но очередь добралась и до него. -Что вам нужно? -Мы не пришли тебя убивать. -Тогда что? -Предложить сделку,- он внимательно смотрел на врага потом продолжил,- ты должен работать на нового босса. -Нового босса. -Папа Дино умер и вместо него пришел его сын. Он хочет, чтобы такой человек как ты помог ему приручить центр и шанхайский квартал. -Нет,- и выстрел в лоб. У него разговор короток на такие предложения. Он отряхнулся и повернул голову. Его чутье подсказывало что за ним следят. Но того человека уже и след простыл. Это было опасно. Сегодня ночью он не вернулся в квартиру. Эйджи он сказал, что появились неотложные дела и раньше следующего дня не придет. И тогда японец решил погостить этот день у своей знакомой. -Эйджи ты куда. -Син что ты тут делаешь? -Меня Эш послал. Он сказал, что на всякий случай за тобой приглядеть. -Я что маленький. Ну уж. Я хотел зайти к своей соседки, но кажется ее нет дома. Проходи я чайник поставлю. Они вошли в квартиру. Син уже был тут, когда отвозил сюда Эйджи и теперь находился здесь второй раз. Чайник вскипел быстро, и они начали болтать. Они были хорошими друзьями. Син мог пожаловаться, как быть боссу очень трудно и некоторый раз он хотел отказаться. -а как Юуэ Лун? -Эм… господин ушел от дел недавно. -Как это? -Он передал все права своему доверенному лицу и ушел. Сказал, что захотел пожить нормально. Он устал убивать. -Понятно. Надеюсь он сможет. -Я тоже. Он после того случая долго оправлялся, но смог прийти в себя и возглавить клан Ли. А потом решил, что так его душу не исцелить. -Я бы хотел с ним поговорить. Мне столько нужно ему сказать. Например, какого он хотел меня убить. -Ну да. -Пфф. Не волнуйся я не в обиде. У него тоже было плохое детство. Я понимаю. Они сидели до темна. Син решил остаться на ночь и ему постелили на диване. Эйджи долго не мог уснуть. Его волновало то что он не мог помочь. И еще что появился враг который хочет устранить Эша. Возможно все это просто беспочвенное беспокойство, но предчувствие говорило, что, будет буря которую нужно утихомирить. С мыслями они лег спать и проснулся утром как будто не спал. Его мутило, и он выпил только чай. Син уже ушел потому что скоро должен был вернуться Эш. Эйджи сидел на окне и попивал сок. Уже несколько дней он чувствовал недомогание и после решил сделать тесть на беременность. Все они показали положительно. Возможно он и был готов ребенку, но вот что насчет Эша. Ему только исполнилось восемнадцать, и он еще молод. Не сказать, что Эйджи уже взрослый, ему только исполниться двадцать, но по сути он был уже взрослый. Он смотрел на заход солнца и думал, как рассказать все это. Точно не сейчас он не хотел, чтобы Эш волновался слишком сильно. Даже если альфа будет против он не сделает аборт.
Примечания:
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)